Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.3
|
Atlético Cordobés 2 - C.D. Utrera 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.2
|
Rute Calidad C.F. A 1 - C.D. Figueroa 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3
|
Apademar A.D. 7 - Montoreño Atco. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - Villa de Espejo C.D. 0 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.4
|
Figueroa C.D. A 8 - R.U.D. La Carlota 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.4
|
Montalbeño C.D. 1 - Atco. Palma del Río 2 |
14 (8 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.4
|
Colonia Fte. Palmera 1 - Fray Albino C.D. 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.4
|
Villaviciosa C.F. 3 - U.D. Las Palmeras 4 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.4
|
Rute Calidad C.F. A 5 - Fundación Lucena B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
R.U.D. La Carlota 4 - Apademar A.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.6
|
Peñarroya C.F. B 3 - C.D. Mojino 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.9
|
Séneca C.F. 1 - Sevilla F.C. B 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
Montoreño Atco. 2 - Rute Calidad C.F. A 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.7
|
Cerro Muriano C.F. 1 - Mellaria Fútbol Base 7 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.10
|
Córdoba C.F. 0 - U.D. Almería 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.7
|
Apedem Montilla B 6 - Baenense Atco CF B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.14
|
Ciudad Lucena B 1 - Apedem Montilla 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.14
|
Aguilarense Atlético 0 - Almedinilla Atlético 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.17
|
Sporting Benamejí 1 - Figueroa C.D. 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.18
|
C.D. Hinojosa 0 - C.D. Mojino 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
Colonia Fte. Palmera 0 - Miralbaida A.D. 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.24
|
Nevaluz Ecija U.D. 4 - Unión los Molares 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 2ªAND. Senior Final Fase Previa 2ª y 3ª Andaluza
|
La Descarga C.D. 1 - Montemayor Atco. 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.27
|
Montalbeño C.D. 3 - C.D. Priego C.F. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.29
|
Atco. Palma del Río 2 - Villa del Río C.F. 0 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 25
|
Total Tarjetas: 163 (155 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 12 (48%)
|
Total Tarjetas: 163 (82 locales y 81 visitantes)
|
Empates: 2 (8%)
|
Media Tarjetas: 6.52
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (44%)
|
Media Tarjetas: 3.28
locales y 3.24 visitantes
|
|