Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 9 Senior J.2
|
Atlético Melilla 1 - Pvo. El Ejido 1969 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.1
|
Atlético Benamiel B 2 - Atlético San Julián 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.5
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Córdoba C.F. 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.4
|
Vázquez Cultural 4 - U.D. Pavía 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.2
|
La Unidad C 2 - A.D. Malaka C.F. C 10 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.5
|
C.F. Motril 0 - C.D. Torreperogil 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.6
|
Vázquez Cultural 2 - U.D. Maracena 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.9
|
C.D. San Félix 0 - U.D. Almería 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.3
|
Benalmádena Atco. B 0 - Málaga C.F. C 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.10
|
C.D. 26 de Febrero 0 - Calavera C.F. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.8
|
Coria C.F. 0 - Ayamonte C.F. 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.9
|
Vázquez Cultural 4 - Málaga C.F. B 4 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.12
|
Málaga C.F. 2 - UCD La Cañada Atl. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.10
|
Poli Almería 0 - C.D. Huétor Tájar 0 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.11
|
C.D. Tiro de Pichón 1 - Málaga C.F. B 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.8
|
C.D. Cártama B 2 - Roma Luz C.F. 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.7
|
Benalmádena E.F. B 14 - C.D. Estepona F.S. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.9
|
C.D. Lauro B 1 - C. Atl. Estación C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.13
|
Real Jaén C.F. 1 - U.D. Almería B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.11
|
Atlético Juval B 0 - Puerto Malagueño E 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.16
|
Ciudad de Lucena 1 - A.D. Ceuta F.C. B 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.16
|
Vázquez Cultural 3 - La Cañada Atlético B 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.12
|
At. Puerta Blanca D 6 - U.D. Mortadelo D 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.16
|
A.D. Malaka C.F. 1 - U.D. Mortadelo 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.15
|
La Unidad C.D. 4 - Ronda U.D. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.18
|
C.D. Tiro de Pichón 2 - La Cañada Atlético B 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.19
|
C.D. Gerena 0 - A.D. Cartaya 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.21
|
C.D. San Félix 2 - Real Betis 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.16
|
At. Puerta Blanca C 3 - El Palo F.C. C 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.17
|
Benalmádena Atco. B 4 - C. Atl. Estación C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.21
|
C.D. Huétor Vega 3 - C.D. Torreperogil 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.20
|
Puerto Malagueño 1 - Granada C.F. B 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24
|
Málaga C.F. 1 - C.D. San Félix 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24
|
Marbella F.C. 1 - Real Betis 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.22
|
Málaga C.F. B 1 - U.D. Pavía 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.25
|
C.F. Motril 2 - Atlético Melilla 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.23
|
U.D. La Mosca 2 - Puerto Malagueño 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.22
|
C.D.F. Romeral D 1 - A.D. Malaka C.F. D 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.28
|
Málaga C.F. 0 - Alhendín Balompié 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.21
|
Roma Luz C.F. 6 - C.D. Cártama B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.28
|
C.D. Utrera 1 - Conil C.F. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.27
|
U.D. La Mosca 2 - La Cañada Atlético B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.33
|
Málaga C.F. 3 - Córdoba C.F. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.32
|
Coria C.F. 2 - C.D. Cabecense 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.29
|
C.D. Tiro de Pichón 1 - Puerto Malagueño 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.34
|
Pvo. El Ejido 1969 1 - Real Jaén C.F. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil Play Off Ascenso - Semifinales
|
C.D. Estepona F.S. 1 - A.D. Malaka C.F. 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 47
|
Total Tarjetas: 210 (194 amarillas y 16 rojas)
|
Victorias locales: 21 (45%)
|
Total Tarjetas: 210 (105 locales y 105 visitantes)
|
Empates: 14 (30%)
|
Media Tarjetas: 4.47
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (26%)
|
Media Tarjetas: 2.23
locales y 2.23 visitantes
|
|