Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos
|
Peñarroya C.F. 1 - Córdoba C.F. SAD 1 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.1
|
C.D. Ciudad Jardín 2 - Villa de Espejo C.D. 2 |
14 (5 loc. + 9 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
Palma del Río C.F. 0 - Séneca C.F. B 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.1
|
Posadas C.F. 3 - C.D. Monturk 4 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
Posadas C.F. 7 - Atlético Espeleño 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.2
|
El Viso A.D. 2 - Belalcázar U.D. 3 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.5
|
Don Bosco C.F. 10 - Alzahar Guadalquivir 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.3
|
Priego C.F. B 3 - Moriles C.F 8 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.4
|
Ciudad Lucena B 3 - Peña Los Leones 2 |
13 (10 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.4
|
Pozoblanco C.D. 4 - Sur U.D. 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
C.D. Apedem 5 - Palma del Río C.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.10
|
C.D. Lucecor E.F. 0 - C.D. Egabrense 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.11
|
Salerm Pte.Genil B 0 - C.D. Ciudad Jardín 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.9
|
Baenense Atlético CF 6 - Fundación Lucena 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.12
|
C.D. Stadium 3 - Montoreño Atco. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.12
|
R.U.D. La Carlota 1 - Apedem Montilla 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.13
|
Séneca C.F. 1 - Salerm Pte Genil FC. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.11
|
C.D. Mojino 6 - Belalcázar U.D. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.11
|
Palma del Río C.F. B 9 - Hornachuelos V.P.V. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.14
|
Rvo. Belmezano C.F. 4 - Villa de Espejo C.D. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.12
|
Villanueva del Duque 3 - Hinojosa C.D. 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.15
|
Sporting Benamejí 3 - Palomera-Naranjo CD. 3 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.15
|
C.D. El Higuerón 7 - Colonia F.Palmera B 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.17
|
R.U.D. La Carlota 0 - Séneca C.F. B 9 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.18
|
Villafranca C.F. 1 - C.D. Lucecor E.F. 2 |
12 (8 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.18
|
Salerm Pte. Genil 3 - Priego C.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
Séneca C.F. B 3 - C.D. Figueroa 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.16
|
Calvario Priego C.F. 0 - Monfuba C.D. A 11 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.17
|
Baenense Atco CF B 1 - Atlético Cordobés B 6 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.20
|
Atco Villanueva F.B. 1 - Atco. Palma del Río 2 |
12 (8 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
C.D. Pozoblanco 8 - Villa del Río S.D. 0 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.21
|
Villa del Río C.F. 0 - Villa de Espejo C.D. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.19
|
Atletico Cordobes B 2 - Hinojosa C.D. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
C.D. Alcazar 1 - Peña Los Leones 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.22
|
C.D. Lucecor E.F. 1 - Apedem Montilla 8 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.20
|
Parque Cruz Conde 2 - Villafranca C.F. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.23
|
Fundación Lucena B 3 - Santaella 2010 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.25
|
C.D. Priego C.F. 1 - Paco Pradas C.D. A 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.27
|
Villa del Río C.F. 0 - C.D. Egabrense 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.6 Cadete J.3
|
Alcolea Los Ángeles 1 - La Salle Córdoba 2 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.28
|
C.D. Priego C.F. 2 - Atco Villanueva F.B. 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.5 Cadete J.4
|
Atco. Montoreño 3 - Villafranca C.F. 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.23
|
Cañete C.D.B. 7 - Alcolea Los Ángeles 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 43
|
Total Tarjetas: 285 (251 amarillas y 34 rojas)
|
Victorias locales: 19 (44%)
|
Total Tarjetas: 285 (145 locales y 140 visitantes)
|
Empates: 6 (14%)
|
Media Tarjetas: 6.63
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (42%)
|
Media Tarjetas: 3.37
locales y 3.26 visitantes
|
|