Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 1ªAND. Senior Cuartos de Final
|
Pizarra Atlético CF 2 - C.D. Cártama 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.1
|
Conejito Málaga 2 - Pizarra Atlético CF 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
Atlético Benamiel 2 - A.D. Malaka C.F. 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.3
|
F.C. Marbellí 2 - C.D. Ronda 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4
|
Vázquez Cultural B 2 - Mijas Las Lagunas 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.1
|
C.D. Cártama C 5 - Ronda U.D. B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.2
|
C.D. Álora 0 - Santa Rosalía U.D. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.5
|
C.D. Alhaurino B 0 - Unión Manilva C.F. 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.2
|
C. Atl. Estación B 7 - C.D. Alhaurino B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.5
|
C.D. Álora 0 - Romeral C.D.F. 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.5
|
Almogía Atlético 1 - Archidona Atlético 3 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
U.D. Campanillas 2 - Unión Manilva C.F. 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 1ªAND. Senior Semifinales
|
C.D. Mijas 1 - Pizarra Atlético CF 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.7
|
C. Atl. Estación 4 - Puerto de la Torre 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Prebenjamín J.5
|
Málaga C.F. 10 - La Mosca B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.10
|
C.D. Athletic Coín 2 - Athletic Fuengirola 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.7
|
Sierra de Nieves B 2 - U.D. Los Prados B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.9
|
Atlético Benamiel B 6 - Estepona F.S. 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.10
|
Tiro de Pichón C 3 - Faro de Torrox 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.5
|
Benalmádena E.F. C 6 - At. Puerta Blanca D 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.12
|
Antequera C.F. B 1 - C.D. Sierra Yeguas 0 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.10
|
C.D. Cártama 4 - Sta. Rosalía Maqueda 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.8
|
C.D.F. Romeral C 4 - Alhaurin Torre E 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
A.D. Malaka C.F. 0 - F.C. Marbellí 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.11
|
Alhaurín Torre B 3 - El Palo F.C. B 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.11
|
Sierra de Nieves 0 - Tiro de Pichón D 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.14
|
Fuengirola-Boliches 3 - C.D. Alhaurino B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.15
|
C.D. La Cala 1 - Atlético de Marbella 3 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
C.D. Álora 4 - Alhaurín Torre C 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.14
|
Benalmádena E.F. 2 - U.D. San Pedro C 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
A.D. Malaka C.F. 0 - Atlético Benamiel 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.16
|
Sierra de las Nieves 3 - Antequera C.F. C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.21
|
C.D. Casabermeja B 2 - Zona Norte Málaga 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
F.C. Marbellí 3 - C.D. Cártama 0 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.17
|
C.D. La Unidad C 3 - Portada Alta B 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.17
|
C.D. La Unidad B 0 - Atco. San Julián C 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.22
|
C.D. Ronda 3 - Atlético Benamiel 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Benjamín J.18
|
Málaga C.F. B 9 - San Estanislao 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.26
|
C.F.U.D. Alameda 2 - C.D. Rayo Málaga 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.23
|
Mijas Las Lagunas 0 - C.D. Estepona F.S. 1 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
Riogordo C.F. 0 - Málaga C.F. C 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.20
|
At. Puerta Blanca B 8 - C.D. Alhaurino C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.22
|
U.D. Los Prados 0 - At. Puerta Blanca 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.28
|
Club Guaro Atletic 4 - C.D. Bonela 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.26
|
Benalmádena E.F. B 0 - U.D. Casares 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.25
|
Atlético Benamiel 0 - Atlético de Marbella 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.22
|
C.D. Carlinda 1 - Cortijillo Bazán 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.24
|
Mijas Las Lagunas B 7 - Nueva Andalucia 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.24
|
Mijas Las Lagunas B 3 - C.D. Cártama 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.22
|
C.D. Churriana 4 - C. Atl. Estación 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.24
|
C.D. Cártama B 2 - At. Puerta Blanca B 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.29
|
C.D.F. Esteponense 1 - U.D. Casares 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.28
|
Antequera C.F. B 1 - Unión Manilva C.F. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
C.D. Cártama 2 - Atlético de Marbella 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.26
|
C. Atl. Estación C 11 - Atco. San Julián C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.27
|
Nueva Andalucia 1 - U.D. Esteponense 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.27
|
Benalmádena E.F. 3 - C.D. Las Chapas 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.26
|
C. Atl. Estación B 0 - San Estanislao 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.29
|
C. Atl. Estación C 0 - San Estanislao B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior Semifinal
|
F.C. Marbellí 3 - C.D. Ronda 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.30
|
C.D. Cala de Mijas 12 - C.D. Sportcab 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 61
|
Total Tarjetas: 276 (256 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 34 (56%)
|
Total Tarjetas: 276 (137 locales y 139 visitantes)
|
Empates: 6 (10%)
|
Media Tarjetas: 4.52
por partido
|
Victorias visitantes: 21 (34%)
|
Media Tarjetas: 2.25
locales y 2.28 visitantes
|
|