Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa RFAF Senior Cuartos
|
Salerm Puente Genil 0 - Atlético Espeleño 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.2
|
Nuevo Molino 3 - Peloteros Sierra Sur 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.3
|
Siempre Alegres 2 - Cádiz C.F. B 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.4
|
C.D. Utrera 3 - C.D. Gerena 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.2
|
Gibraleón C.F. 0 - Siempre Alegres B 1 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.6
|
C.D. Cabecense 0 - Sevilla F.C. C 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.4
|
C.D. Los Rosales 7 - Siempre Alegres B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.5
|
San Roque de Lepe B 0 - Bollullos C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.11
|
Xerez C.D. 1 - Xerez D.F.C. 2 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.12
|
San Roque de Lepe 6 - Coria C.F. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.7
|
R.C. Recreativo 2 - Sevilla F.C. B 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Federación Huelva Fem. Cadete Cuartos
|
Atlantis Cartaya 3 - Sporting Escacena 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.14
|
Ciudad de Lucena 0 - Córdoba C.F. B 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.17
|
Conil C.F. 1 - Coria C.F. 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.17
|
San Roque de Lepe 2 - San Fernando C.D.I. 6 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.16
|
Nuevo Molino 2 - Sevilla F.C. B 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.22
|
C.D. Pozoblanco 2 - C.D. Gerena 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.21
|
Siempre Alegres 1 - Córdoba C.F. B 0 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.25
|
A.D. Ceuta F.C. B 3 - C.D. Utrera 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.23
|
C.D. Canela 0 - A.D. Cartaya 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva Juvenil J.24
|
R.C. Recreativo B 7 - Almonte Balompié 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.26
|
San Roque de Lepe 3 - Cádiz C.F. B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.30
|
Salerm Puente Genil 2 - Conil C.F. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Huelva - Play Offs Fem. Infantil Final Gr. Oro
|
Punta del Caimán 3 - Sporting de Huelva 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.32
|
Ciudad de Lucena 0 - Xerez C.D. 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.29
|
Siempre Alegres 2 - Calavera C.F. B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior 1ª Eliminatoria
|
Real Jaén C.F. 0 - U.D. Torre del Mar 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 27
|
Total Tarjetas: 147 (138 amarillas y 9 rojas)
|
Victorias locales: 12 (44%)
|
Total Tarjetas: 147 (72 locales y 75 visitantes)
|
Empates: 5 (19%)
|
Media Tarjetas: 5.44
por partido
|
Victorias visitantes: 10 (37%)
|
Media Tarjetas: 2.67
locales y 2.78 visitantes
|
|