Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Gr. 3 Juvenil J.1
|
E.F. Gavà 1 - R.C.D. Espanyol 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 5 Senior J.2
|
C.D. Mensajero 1 - C.D.E. Ursaria 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 3 Senior J.4
|
Peña Deportiva 2 - Valencia Mestalla 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 7 Juvenil J.3
|
U.E. Cornellà B 0 - F.E. Grama 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Catalana Gr.2 Femenino J.1
|
F.C. Fátima 1 - Solsona CF 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.7
|
U.D. Barbastro 3 - Deportivo Alavés B 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Federación Gr. 4 Senior J.10
|
Orihuela C.F. 2 - Yeclano Deportivo 3 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 3 Senior J.13
|
S.D. Formentera 1 - Torrent C.F. 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 3 Senior J.15
|
Valencia Mestalla 1 - U.D. Alzira 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 7 Juvenil J.13
|
R.C.D. Espanyol B 4 - F.C. Barcelona B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.21
|
Utebo F.C. 1 - U.D. Barbastro 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa del Rey Juvenil Cuartos Final
|
C.F. Badalona 1 - C.D. Leganés 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 4 Senior J.24
|
Orihuela C.F. 2 - Atlético Antoniano 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 3 Senior J.25
|
C.F. Badalona Futur 1 - R.C.D. Espanyol B 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Pref. Catalana Gr. 3 Juvenil J.20
|
C.F. Igualada 4 - Fundació Terrassa 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 3 Juvenil J.23
|
C.E. Mercantil 2 - Racing Zaragoza 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.26
|
Deportivo Aragón 3 - C.D. Izarra 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Catalunya Absoluta Senior Final
|
U.E. Olot 1 - F.C. Andorra 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 5 Senior J.28
|
C.D. Mensajero 0 - C.D.A. Navalcarnero 1 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 5 Senior J.30
|
U.D. San Fernando 2 - C.D. Illescas 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 3 Juvenil J.27
|
C.E. Sabadell F.C. 1 - R.C.D. Mallorca 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 4 Senior J.32
|
Yeclano Deportivo 1 - Marbella F.C. 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 3 Juvenil J.30
|
C.E. Mercantil 0 - U.E. Cornellà 5 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF Senior Semifinales
|
U.D. Logroñés 1 - C.D. Guijuelo 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 24
|
Total Tarjetas: 163 (155 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 13 (54%)
|
Total Tarjetas: 163 (85 locales y 78 visitantes)
|
Empates: 3 (13%)
|
Media Tarjetas: 6.79
por partido
|
Victorias visitantes: 8 (33%)
|
Media Tarjetas: 3.54
locales y 3.25 visitantes
|
|