Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa RFAF Senior Cuartos
|
C.F. Motril 2 - C.D. Huétor Vega 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.1
|
C.D. Oriente 1 - Atarfe Industrial 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Cadete J.3
|
Español del Alquián 3 - La Mojonera C.F. 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.3
|
C.D. Huétor Tájar 0 - C.D. Torreperogil 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.3
|
C.D. Maavi 1 - C.F. Adra 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.3
|
La Mojonera C.F. 0 - A.D.P. Parador 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.6
|
U.D. Torre del Mar 2 - C.D. Rincón 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.5
|
A.D. Poli Aguadulce 2 - C.P. Almería 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.9
|
UCD La Cañada Atl. 1 - Séneca C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.8
|
U.D. Almería B 2 - Rusadir C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.2 Juvenil J.6
|
Vicar Cultural C 4 - Ciudad de Roquetas B 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Cadete J.8
|
A.D. Poli Aguadulce 1 - Ciudad de Roquetas 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.9
|
U.D. Maracena 1 - Juv. Torremolinos 5 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.2 Juvenil J.8
|
C.D. Maavi B 2 - Atlético Maavi 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.9
|
C.D. Eda C.F B 0 - C.P. Ameria B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.12
|
Atlético Melilla 0 - Atlético Malagueño 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.14
|
U.D. Almería 3 - Málaga C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.11
|
C.P. Almería 1 - U.D. Pavía B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.12
|
CD Poli Ejido 1969 0 - Córdoba C.F. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.14
|
La Cañada Atlético B 1 - U.D. Pavía 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.15
|
Real Jaén C.F. 4 - UDC Torredonjimeno 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Cadete J.14
|
Natación Almeria 0 - UCD La Cañada Atl. 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Almería Gr.2 Cadete J.11
|
C.D. Oriente B 5 - La Cañada Atlético C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.16
|
CD Poli Ejido 1969 1 - U.D. La Mosca 3 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.18
|
C.D. Torreperogil 1 - C.D. Rincón 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.18
|
CD Poli Ejido 1969 2 - U.D. Pavía 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.21
|
UCD La Cañada Atl. 2 - Sporting Atlético 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.16
|
Español del Alquián 3 - C.D. Vera 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.21
|
U.D. Maracena 0 - Atlético Mancha Real 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.20
|
U.D. Almería B 3 - C.D. Oriente 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.2 Juvenil J.18
|
C.D. Gabriel Cara 1 - Poli Ejido C.F. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24
|
U.D. Almería 2 - Xerez D.F.C. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.24
|
Juv. Torremolinos 1 - Atlético Malagueño 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.21
|
C.D. Maavi 1 - C.P. Almería 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.23
|
U.D. Pavía 0 - C.D. Hispania 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.27
|
Ciudad de Lucena 0 - Ayamonte C.F. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.29
|
UCD La Cañada Atl. 2 - Málaga C.F. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.26
|
Natación Almería 0 - La Cañada Atlético C 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.26
|
La Cañada Atlético B 0 - U.D. Maracena 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.30
|
U.D. Torre del Mar 0 - F.C. Málaga City 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.25
|
Los Molinos C.F. 1 - Estepona F.B. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.29
|
CD Poli Ejido 1969 4 - C.D. Oriente 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.29
|
U.D. Pavía 2 - La Cañada Atlético B 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.34
|
UDC Torredonjimeno 10 - Atlético Melilla 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF Senior Final
|
Real Murcia B 1 - C.D. Coria 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 202 (185 amarillas y 17 rojas)
|
Victorias locales: 22 (49%)
|
Total Tarjetas: 202 (98 locales y 104 visitantes)
|
Empates: 7 (16%)
|
Media Tarjetas: 4.49
por partido
|
Victorias visitantes: 16 (36%)
|
Media Tarjetas: 2.18
locales y 2.31 visitantes
|
|