Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.1
|
Soneira SD 1 - Castriz SD 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.2
|
Sporting Zas 2 - Cabana SD 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.3
|
Dumbria CF Veteranos 0 - Coristanco SD VET 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.6
|
EF Juan Cabrejo 9 - Mazaricos CF 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.2
|
Mazaricos CF 2 - Sporting Bertoa Vete 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.3
|
Buño SD Vet 0 - Sofan SD 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.6
|
Ponteceso SD 1 - San Roman Veteranos 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.2
|
Nanton CD 0 - Malpica SCD 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.7
|
Soneira SD 0 - Corme CF 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.12
|
EF Juan Cabrejo 8 - Corme C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.10
|
Soneira SD 1 - Corcoesto Veteranos 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.10
|
San Lorenzo SD 1 - Castriz SD 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.9
|
Fisterra SD Vet 1 - Malpica SCD 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Dieciseisavos
|
Sporting Zas 3 - S.D. Ameixenda 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.14
|
Soneira S.D. 2 - Corme CF. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.1
|
C.F. Muxía 1 - Outes F.C. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.22
|
Muxia cf 4 - Os Miudos E.D. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.26
|
EF Juan Cabrejo 7 - S.D. Fisterra 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 3 Alevín J.2
|
S.D. Fisterra 6 - Juan Cabrejo EF 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.2 Infantil J.3
|
S.D. Fisterra 8 - Corme C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.24
|
Soneira SD 2 - Cabana SD 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.26
|
C.F. Dumbría 3 - Outes F.C. 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.29
|
C.F. Dumbría 13 - Mazaricos CF 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos Semifinales
|
Fisterra SD Vet 1 - Buño SD Vet 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.1 Infantil J.7
|
Soneira S.D. 3 - Concello de Zas 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 25
|
Total Tarjetas: 73 (69 amarillas y 4 rojas)
|
Victorias locales: 16 (64%)
|
Total Tarjetas: 73 (34 locales y 39 visitantes)
|
Empates: 3 (12%)
|
Media Tarjetas: 2.92
por partido
|
Victorias visitantes: 6 (24%)
|
Media Tarjetas: 1.36
locales y 1.56 visitantes
|
|