Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
Unión Manilva C.F. 2 - Atlético Benamiel 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.1
|
U.D. San Pedro 1 - C.D. 26 de Febrero B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.3
|
Nueva Andalucía 0 - U.D. Esteponense 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.4
|
U.D. Esteponense 1 - Mijas Las Lagunas B 5 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.2
|
C.D. Benaoján 2 - Pablo Picasso 4 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.5
|
Ardales Club Atl. 1 - C.D. Yunquera P.P. 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.2
|
C.D. Ronda F.B. 4 - U.D. Humilladero 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.6
|
C.D. Campillos 1 - C.D. Llano Perchel 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6
|
C.D. Estepona F.S. 4 - C.D. Rincón 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.9
|
C.D. Benaoján 2 - U.D. Esteponense 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.7
|
Ronda U.D. 3 - Conejito Málaga 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.6
|
C.D. Ronda F.B. B 0 - Sierra de las Nieves 8 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6
|
C.D. Ronda F.B. 3 - Santa Rosalía U.D. 3 |
13 (5 loc. + 8 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.8
|
Atlético de Marbella 9 - A.D. Malaka C.F. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.7
|
Arriate-Setenil 3 - C.D. Sierra Yeguas 0 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.11
|
C.D.F. Banús 4 - F.C. Marbellí B 0 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.9
|
C.D. Ronda F.B. 2 - Puerto de la Torre B 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.12
|
F.C. Marbellí 4 - C.D. Trabuco 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.14
|
Nueva Andalucía 0 - C.D.F. Banús 5 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.15
|
Ardales Club Atl. 2 - C.D. Cártama B 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 1ªAND. Senior Final
|
C.D. Mijas 0 - Atlético de Marbella 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.17
|
Costa Unida C.F. 1 - Nueva Andalucía 2 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.14
|
C.D. Campillos 2 - C.D. Mijas 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.18
|
U.D. Esteponense 0 - C.D. Estepona F.S. B 3 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.13
|
Atlético Ardales 2 - San Marcos Cuevas 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.16
|
Marbella F.C. 1 - C.D. Rincón 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.19
|
Nueva Andalucía 1 - Peña Los Compadres 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.20
|
Ardales Club Atl. 3 - Alhaurín Torre B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.20
|
El Burgo C.F. 0 - Valle de Abdalajís 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.18
|
Marbella F.C. 1 - Francisco Castejón 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Infantil J.14
|
Marbella F.C. C 2 - C.D. Benalmádena 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.16
|
U.D. San Pedro B 6 - C.D.F. Banús B 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.16
|
Sierra de Nieves 2 - Puerto de la Torre B 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.17
|
C.D. Ronda F.B. 0 - C.D. Campillos 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.22
|
C.D. Alozaina 3 - C.D. Álora 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.17
|
C.D. Yunquera P.P. 2 - Estepona F.B. B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.23
|
Nueva Andalucía 3 - C.D. Mijas B 3 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.23
|
C.D.F. Banús 2 - Candor C.F. 1 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.19
|
Marbella F.C. B 4 - Pizarra Atlético CF 3 |
13 (5 loc. + 8 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.20
|
Estepona F.B. 0 - Granada C.F. B 2 |
12 (7 loc. + 5 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.20
|
Marbella Paraiso 4 - Atarfe Industrial 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.22
|
C.D. Estepona F.S. 5 - El Palo F.C. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.25
|
C.D. Benaoján 0 - Peña Los Compadres 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.26
|
El Burgo C.F. 1 - C.D. Yunquera P.P. 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.26
|
U.D. Los Prados 1 - Alhaurín Torre B 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.23
|
F.C. Marbellí 4 - C.D. Campillos 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.21
|
C.D. Yunquera P.P. 1 - Pablo Picasso 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.30
|
Peña Los Compadres 2 - Málaga C.F. D 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.30
|
F.C. Marbellí B 5 - Candor C.F. 1 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.24
|
C.D. Ronda F.B. B 0 - C.D. Churriana 17 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.23
|
Ronda U.D. B 5 - San Estanislao 3 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.28
|
F.C. Marbellí 3 - A.D. Malaka C.F. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.25
|
C.D. Ronda F.B. 5 - C.D. Casabermeja 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.27
|
C.D. Ronda F.B. B 1 - C. Atl. Estación C 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.34
|
Almargen U.D. 5 - U.D. Los Prados 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Play-Offs Asc Málaga a 2º And. Senior Cuartos
|
Estepona F.S. B 0 - Mijas Las Lagunas B 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 56
|
Total Tarjetas: 407 (349 amarillas y 58 rojas)
|
Victorias locales: 29 (52%)
|
Total Tarjetas: 407 (198 locales y 209 visitantes)
|
Empates: 9 (16%)
|
Media Tarjetas: 7.27
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (32%)
|
Media Tarjetas: 3.54
locales y 3.73 visitantes
|
|