Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Federación Gr. 1 Senior J.1
|
C.D. Guijuelo 2 - U.P. Langreo 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación - Gr. 1 Femenino J.1
|
Viajes Interrias FF 2 - C.D. Pradejón 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 5 Senior J.4
|
C.D.A. Navalcarnero 1 - A.D. Llerenense 0 |
10 (2 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.4
|
C.F.B. Poio 3 - U.D. Comesaña 0 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.6
|
Arosa S.C. 2 - Veriña C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.7
|
S.D. Compostela 0 - Racing C. Villalbés 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.8
|
Arosa S.C. 0 - R.C. Celta 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 5 Senior J.10
|
U.D. San Fernando 0 - U.D. Montijo 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.12
|
R.S. Gimnástica 2 - Zamora C.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.13
|
Alondras C.F. 0 - R.C. Celta B 2 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.14
|
Real Avilés C.F. 2 - Arandina C.F. 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.15
|
Pontevedra C.F. 5 - C.D. Boiro 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.17
|
Athletic Club B 3 - C.D. Brea 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.18
|
Pontevedra C.F. 3 - Bergantiños C.F. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.20
|
Real Valladolid B 1 - Real Oviedo B 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.21
|
Alondras C.F. 0 - C.D. Lugo B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 5 Senior J.22
|
San Sebastián Reyes 1 - C.P. Cacereño 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. Sur Cadete J.25
|
A Seca ACD 0 - U.D. Santa Mariña 4 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.25
|
Céltiga F.C. 2 - Salgueiriños C.F. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.27
|
C.D. Covadonga 4 - C.D. Cayón 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.29
|
Zamora C.F. 4 - R.S. Gimnástica 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.28
|
Pontevedra C.F. 2 - Porriño Industrial 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.29
|
A.J. Lérez 2 - R.C. Deportivo B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.32
|
U.P. Langreo 0 - Real Valladolid B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.30
|
Arosa S.C. 3 - Atlético Perines 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa de Campeones Juvenil Cuartos de Final
|
R.C. Deportivo 0 - Sevilla F.C. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 26
|
Total Tarjetas: 144 (136 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 16 (62%)
|
Total Tarjetas: 144 (78 locales y 66 visitantes)
|
Empates: 3 (12%)
|
Media Tarjetas: 5.54
por partido
|
Victorias visitantes: 7 (27%)
|
Media Tarjetas: 3.00
locales y 2.54 visitantes
|
|