Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Federación Gr. 5 Senior J.3
|
Talavera de la Reina 2 - C.D. Mensajero 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.4
|
C.D. Lugo 1 - C.D. Choco 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.5
|
Real Oviedo B 1 - C.D. Cayón 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.5
|
S.D.C. Residencia 0 - Racing de Ferrol B 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa RFEF Fase Nacional Senior Cuartos de Final
|
L'Entregu C.F. 0 - U.D. Logroñés 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.7
|
Ourense C.F. 1 - Deportivo Fabril 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.10
|
C.D. Cayón 3 - C.D. Covadonga 1 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.12
|
Racing Villalbés 4 - CD Calasanz Coruña 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.13
|
Marino de Luanco 0 - Real Avilés C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.14
|
C.D. Lugo 0 - C.D. Covadonga 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.16
|
C.D. Guijuelo 2 - R.S. Gimnástica 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.17
|
C.D. Lugo B 0 - R.C. Celta B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa del Rey Juvenil Eliminatoria
|
R.C. Celta 1 - F.C. Barcelona 4 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.18
|
Deportivo Alavés B 5 - Náxara C.D. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.18
|
C.D. Lugo 2 - C.D. Revilla 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.21
|
Athletic Club B 2 - C.D. Izarra 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.25
|
Arandina C.F. 2 - U.P. Langreo 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.21
|
C.D. Lugo 2 - Pabellón Ourense 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.27
|
S.D. Gernika Club 1 - C.D. Tudelano 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Femenino J.24
|
C.D. Lugo 2 - Olímpico de León 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.27
|
C.D. Lugo B 2 - Pontevedra C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Federación Gr. 1 Senior J.30
|
Coruxo F.C. 0 - S.D. Compostela 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Federación Gr. 2 Senior J.33
|
C.D. Izarra 3 - Náxara C.D. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.30
|
C.D. Lugo 1 - Club Bansander 1 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Play-Offs de Ascenso a 1ª RFEF Senior Semifinales
|
C.D. Guijuelo 0 - U.D. Logroñés 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 25
|
Total Tarjetas: 155 (143 amarillas y 12 rojas)
|
Victorias locales: 12 (48%)
|
Total Tarjetas: 155 (63 locales y 92 visitantes)
|
Empates: 5 (20%)
|
Media Tarjetas: 6.20
por partido
|
Victorias visitantes: 8 (32%)
|
Media Tarjetas: 2.52
locales y 3.68 visitantes
|
|