Domingo 26 de Enero de 2020 | 122720191 visitas | 101 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 42 - 19/5/2019 get_app
Arcos C.F.
0 - 1 San Roque de Lepe
C.D. Cabecense
0 - 2 C.D. Utrera
U.B. Lebrijana
0 - 3 Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
3 - 1 C.D. Gerena
C.D. Guadalcacín
0 - 1 Écija Balompié
Algeciras C.F.
2 - 1 U.D. Los Barrios
Córdoba C.F. B
2 - 2 Cádiz C.F. B
Ciudad de Lucena
4 - 2 Xerez C.D.
Coria C.F.
3 - 2 Atlético Espeleño
Puente Genil F.C.
2 - 1 Conil C.F.
A.D. Ceuta F.C.
2 - 0 Betis Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Cádiz C.F. B
14
5
83
2
A.D. Ceuta F.C.
8 80
3
C.D. Utrera
13
7
79
4
Algeciras C.F.
11
9
77
5
Xerez D.F.C.
17
5
77
6
Betis Deportivo
7 76
7
U.D. Los Barrios
13
8
76
8
Córdoba C.F. B
14
9
71
9
Ciudad de Lucena
10 58
10
Xerez C.D.
18 57
11
Puente Genil F.C.
19 55
12
U.B. Lebrijana
10 52
13
Coria C.F.
12 51
14
C.D. Gerena
11 50
15
Sevilla F.C. C
8 50
16
San Roque de Lepe
10 49
17
Conil C.F.
16 49
18
Arcos C.F.
10 49
19
Écija Balompié
9 48
20
C.D. Cabecense
7
9 30
21
Atlético Espeleño
7
8 29
22
C.D. Guadalcacín
3
5 14
De a Mostrar
ELIMINATORIAS
Primera Eliminatoria - 26/05/2019
A.E. Prat
2 - 1 A.D. Ceuta F.C.
Campeones - 26/05/2019
Cádiz C.F. B
0 - 1 Atlético Osasuna B
Primera Eliminatoria - 26/05/2019
Algeciras C.F.
1 - 0 C.E. L'Hospitalet
C.D. Utrera
1 - 0 Antequera C.F.
Antequera C.F.
2 - 1 C.D. Utrera
Campeones - 02/06/2019
Atlético Osasuna B
3 - 1 Cádiz C.F. B
Primera Eliminatoria - 02/06/2019
A.D. Ceuta F.C.
1 - 1 A.E. Prat
C.E. L'Hospitalet
2 - 1 Algeciras C.F.
Segunda Eliminatoria - 09/06/2019
C.D. Utrera
0 - 0 R.C.D. Mallorca B
C.D. Numancia B
0 - 0 Cádiz C.F. B
Algeciras C.F.
1 - 0 Real Jaén C.F.
R.C.D. Mallorca B
2 - 1 C.D. Utrera
Cádiz C.F. B
1 - 0 C.D. Numancia B
Real Jaén C.F.
0 - 2 Algeciras C.F.
Tercera Eliminatoria - 23/06/2019
Algeciras C.F.
4 - 0 U.D. Socuéllamos
C.F. Unión Viera
0 - 2 Cádiz C.F. B
U.D. Socuéllamos
1 - 3 Algeciras C.F.
Cádiz C.F. B
2 - 0 C.F. Unión Viera


Raul Mateo Sánchez
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Málaga
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Div. de Honor Andaluza Cadete J.3 Puerto Malagueño 4 - Málaga C.F. 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4 C.D. 26 Febrero B 4 - El Palo F.C. 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.2 Benalmádena Atl. 5 - Dos Hermanas S.A. D 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5 Alhaurín de la Torre 2 - Ronda U.D. 1 6 (1 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.7 C.D. Churriana 2 - C.D. Athletic Coín 0 7 (2 loc. + 5 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6 C.D. Benalmádena 2 - C.D. Trabuco 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.11 Berja C.F. 5 - C.D. Cantoria 2017 1 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.8 Juv. Torremolinos 2 - Vázquez Cultural C 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.12 Ronda U.D. 1 - C.D. 26 Febrero B 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.12 Puerto Malagueño 0 - C.D. San Félix 0 3 (3 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.14 Castilleja C.F. 1 - C.D. Cabecense 0 11 (4 loc. + 7 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.12 C.D. Carlinda B 0 - C.D. Álora 6 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.16 Chiclana C.F. 5 - Atlético Algabeño 3 9 (5 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.17 Antequera C.F. 2 - Marbella F.C. B 0 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.15 C.D. Athletic Coín 2 - Bonela 1 5 (5 loc. + 0 vis.) 2 (2 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 15
  • Total Tarjetas: 70 (64 amarillas y 6 rojas)
  • Victorias locales: 11 (73%)
  • Total Tarjetas: 70 (34 locales y 36 visitantes)
  • Empates: 3 (20%)
  • Media Tarjetas: 4.67 por partido
  • Victorias visitantes: 1 (7%)
  • Media Tarjetas: 2.27 locales y 2.40 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 3883 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 2571
    2. Tercera División Grupo 9 1844
    3. Primera Andaluza Huelva 1654
    4. Tercera División Grupo 9 1350
    5. Segunda División B Grupo 3 984
    6. Primera Andaluza Grupo 3 782
    7. División Honor Andaluza Gr.2 741
    8. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 662
    9. Tercera División Grupo 10 661
    10. Segunda División B Grupo 4 576
    71. Tercera División Grupo 10 153
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Leperian7  
    2. Alex Sánchez  
    3. Paul  
    4. Vicen  
    5. adceuta  
    6. Verdu  
    7. Betisthebest  
    8. José Cuenca Delgado  
    9. Daniel Reales Harana  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1026 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.1980888843536 segundos
    */?>