Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Málaga Infantil J.1
|
Francisco Castejón 0 - Juv. Torremolinos 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
Vélez C.F. 5 - Atlético Juval 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
C.D Torremoya 0 - F.B. Torreño 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
C.D. Nerja B 5 - U.D. Benamocarra 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
A.D. Almayate 1 - Atlético Bezmiliana 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.3
|
U.D. Benamocarra 5 - Faro de Torrox 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
Faro de Torrox 6 - Francisco Castejón B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
F.B. Torreño 2 - Juventud Veleño 2 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2
|
U.D. Algarrobo 4 - C.D. Costa Rincón 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
Juventud Veleño 2 - U.D. Algarrobo 3 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4
|
F.B. Torreño 1 - Fuengirola Boliches B 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.2
|
U.D. Benamocarra B 12 - Faro de Torrox C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5
|
A.D. Malaka C.F. 3 - Dos Hermanas S.A. 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.3
|
Rvo. El Morche B 1 - C.D. Rincón B 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.3
|
Rvo. El Morche 11 - F.B. Torreño C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.5
|
Faro de Torrox 2 - C.D.F. Romeral 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
Francisco Castejón 1 - C.D. La Unidad 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.5
|
C.D. Nerja B 0 - C.D. Rincón B 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.4
|
U.D. Benamocarra 4 - Juventud Veleño B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.6
|
Francisco Castejón C 2 - C.D. Nerja B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.6
|
Faro de Torrox B 0 - U.D. Benamocarra B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.6
|
F.B. Torreño B 0 - C.A. Bezmiliana 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.9
|
A.D. Almayate 1 - C.D. Benagalbón 12 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.6
|
Juventud Veleño B 9 - Rvo. El Morche B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.8
|
Francisco Castejón B 0 - C.D. Benagalbón 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.7
|
C.D. Torremoya 5 - U.D. Benamocarra 3 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.9
|
Vélez C.F. 1 - Peña Los Compadres 0 |
19 (6 loc. + 13 vis.)
|
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
C.D. Nerja B 6 - C.D Torremoya 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9
|
Francisco Castejón B 5 - Rvo. El Morche 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.9
|
U.D. Benamocarra B 1 - C.D. Torremoya B 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.9
|
Francisco Castejón C 2 - F.B. Torreño B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.12
|
Francisco Castejón 1 - Athletic Fuengirola 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
Francisco Castejón 4 - U.D. Mortadelo B 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.10
|
Juventud Veleño 1 - C.A. Bezmiliana B 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
Vélez C.F. 6 - Puerto de la Torre 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13
|
C.D. Nerja B 6 - Francisco Castejón B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11
|
A.D. Almayate 2 - C.D. Benagalbón 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.10
|
Juventud Veleño 3 - A.D. Almayate 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.14
|
Juventud Veleño 4 - Atlético Bezmiliana 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.13
|
C.D. Nerja 0 - Marbella Paraíso B 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12
|
Rvo. El Morche 0 - C.D. Costa Rincón 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.13
|
Faro de Torrox 2 - C.D.F. Romeral B 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.12
|
A.D. Almayate 0 - José Santacruz D 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.12
|
Juventud Veleño B 1 - Francisco Castejón C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.13
|
Juventud Veleño 0 - Francisco Castejón B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.14
|
Vélez C.F. 5 - U.D. Mortadelo B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.13
|
Francisco Castejón B 0 - C.D. La Cala 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.14
|
Francisco Castejón C 2 - C.D. La Cala B 3 |
10 (1 loc. + 9 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.15
|
Francisco Castejón 4 - Puerto Malagueño B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.17
|
Francisco Castejón 1 - El Palo F.C. 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.16
|
Francisco Castejón 0 - Peña Los Compadres 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
Faro de Torrox 3 - C.D. La Cala 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.15
|
A.D. Almayate 5 - José Santacruz C 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16
|
U.D. Algarrobo 0 - C.D. La Cala 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.18
|
C.D. Nerja 3 - Alhaurín Torre C 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.21
|
Juventud Veleño 2 - Vélez C.F. B 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.17
|
U.D. Benamocarra B 6 - Faro de Torrox B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.17
|
U.D. Benamocarra B 0 - C.D. Nerja B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.18
|
Francisco Castejón C 2 - C.D. Rincón B 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.19
|
Vélez C.F. 1 - C.D. La Unidad 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.19
|
U.D. Benamocarra 0 - Roma Luz C.F. 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.21
|
Francisco Castejón 1 - Estepona F.B. 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23
|
Francisco Castejón B 0 - C.D. Benagalbón 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24
|
Faro de Torrox 7 - U.D. Benamocarra 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.19
|
A.D. Almayate 0 - U.D. Algarrobo 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.20
|
F.B. Torreño B 0 - Francisco Castejón C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.21
|
Faro de Torrox 1 - C.F.U.D. Alameda 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.23
|
Francisco Castejón 3 - C.D.F. Esteponense 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.22
|
Francisco Castejón 3 - Dos Hermanas S.A. B 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.21
|
A.D. Almayate 2 - C.D. La Cala 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.24
|
Francisco Castejón 1 - U.D. San Pedro 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23
|
Vélez C.F. 0 - Francisco Castejón 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22
|
Faro de Torrox B 2 - F.B. Torreño B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Octavos de Final
|
U.D. Benamocarra 2 - Francisco Castejón B 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.32
|
C.D Torremoya 1 - C.D. Rincón B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Octavos de Final
|
A.D. Almayate 0 - C.D. Benagalbón 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Octavos de Final
|
C.D. Torremoya 2 - C.D. Rincón B 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.31
|
Faro de Torrox 2 - C.D. Benagalbón 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Cuartos de Final
|
Francisco Castejón C 1 - Francisco Castejón B 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.27
|
Faro de Torrox 2 - Conejito Málaga 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.25
|
Faro de Torrox B 0 - U.D. Benamocarra 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.28
|
Francisco Castejón 2 - C.D. 26 Febrero B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.25
|
José Santacruz D 6 - A.D. Almayate 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.34
|
C.D. Nerja B 8 - Atlético Bezmiliana 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Cuartos de Final
|
C.D. Torremoya B 4 - C.A. Bezmiliana B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.34
|
Francisco Castejón B 1 - C.D. Rincón B 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.30
|
Francisco Castejón 1 - C.D. Tiro Pichón B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Semifinales
|
Francisco Castejón B 10 - C.D. La Cala B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 88
|
Total Tarjetas: 351 (319 amarillas y 32 rojas)
|
Victorias locales: 39 (44%)
|
Total Tarjetas: 351 (155 locales y 196 visitantes)
|
Empates: 11 (13%)
|
Media Tarjetas: 3.99
por partido
|
Victorias visitantes: 38 (43%)
|
Media Tarjetas: 1.76
locales y 2.23 visitantes
|
|