Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.2
|
Marbella F.C. 3 - Calavera C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.2
|
U.D. Almería B 2 - Poli Almería 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
Juv. Torremolinos B 1 - Fuengirola Boliches 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.1
|
Almogía Atlético 2 - Atlético Ardales 2 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.4
|
C.D. Tiro de Pichón 4 - U.D. La Mosca 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.5
|
A.D. Ceuta F.C. B 0 - C.D. Cabecense 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.5
|
Alhaurín de la Torre 1 - Marbella F.C. 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.8
|
Marbella F.C. 1 - UCD La Cañada Atl. 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.9
|
Marbella F.C. 0 - Alhendín Balompié 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.8
|
Atlético Mancha Real 0 - C.D. Huétor Vega 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.11
|
C.D. San Félix 3 - Córdoba C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.6
|
Benalmádena Atco. B 4 - C.D. Cártama B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.9
|
U.D. La Mosca 4 - C.D. Santa Fe 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.10
|
Puerto Malagueño 6 - U.D. Pavía 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.10
|
C.D. Tiro de Pichón 0 - U.D. Maracena 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.8
|
Alhaurín Torre E 1 - C.D. 26 Febrero C 5 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.11
|
U.D. La Mosca 3 - C.D. Oriente 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.12
|
Coria C.F. 1 - Córdoba C.F. B 0 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.10
|
Pizarra Atlético CF 1 - Dos Hermanas S.A. B 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.9
|
Pizarra C.F. B 2 - U.D. La Mosca C 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.13
|
C.F. Motril 1 - UDC Torredonjimeno 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.16
|
C.D. 26 de Febrero 3 - Marbella F.C. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.15
|
Vázquez Cultural 4 - C.D. Oriente 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.16
|
Xerez D.F.C. 0 - C.D. Utrera 0 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.12
|
Alhaurin Torre D 5 - Atco. San Julián C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.13
|
Alhaurín Torre D 2 - Puerto de la Torre C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.13
|
A.D. Malaka C.F. C 3 - At. Puerta Blanca B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.16
|
Málaga C.F. B 5 - C.D. Santa Fe 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.19
|
Arenas de Armilla 1 - C.D. Torreperogil 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.17
|
U.D. Los Prados B 5 - C.D. La Cala B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.22
|
Málaga C.F. 4 - Xerez D.F.C. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.22
|
C.D. Cabecense 1 - A.D. Ceuta F.C. B 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.20
|
Málaga C.F. B 4 - U.D. La Mosca 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.18
|
Pizarra C.F. B 2 - Málaga C.F. C 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.19
|
Pizarra C.F. B 2 - C. Atl. Estación B 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24
|
C.D. 26 de Febrero 2 - UCD La Cañada Atl. 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.25
|
C.D. San Félix 0 - Cádiz C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.22
|
Puerto Malagueño 1 - La Cañada Atlético B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.25
|
Ciudad de Lucena 1 - La Palma C.F. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.28
|
C.D. 26 de Febrero 4 - Xerez D.F.C. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.29
|
Marbella F.C. 1 - U.D. Almería 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.27
|
Real Jaén C.F. 7 - Atlético Melilla 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.23
|
Benalmádena Atco. C 3 - El Palo F.C. B 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.25
|
U.D. La Mosca 4 - Granada C.F. B 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.29
|
C.F. Motril 1 - Poli Almería 0 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.30
|
Pvo. El Ejido 1969 0 - C.D. Huétor Tájar 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.32
|
U.D. Esteponense 8 - Peña Los Compadres 5 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.26
|
C.D. Carlinda C 2 - Athletic Coín B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.25
|
C.D.F. Romeral B 3 - Roma Luz C.F B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.34
|
C.D. 26 de Febrero 0 - Alhendín Balompié 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.27
|
Mijas Las Lagunas B 3 - U.D. San Pedro C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.34
|
U.D. Maracena 1 - C.D. Torreperogil 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil Play Off Ascenso - Semifinales
|
Mijas Las Lagunas 2 - At. Puerta Blanca 1 |
15 (9 loc. + 6 vis.)
|
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil Cuartos de Final
|
C.D. Mijas 1 - C.D. Athletic Coín 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 54
|
Total Tarjetas: 215 (200 amarillas y 15 rojas)
|
Victorias locales: 32 (59%)
|
Total Tarjetas: 215 (112 locales y 103 visitantes)
|
Empates: 10 (19%)
|
Media Tarjetas: 3.98
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (22%)
|
Media Tarjetas: 2.07
locales y 1.91 visitantes
|
|