Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3
|
Lucecor F.S. 1 - La Rambla F.B 1 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.3
|
Sporting de Benamejí 0 - A.D.F.B. Bujalance 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.2
|
Colonia Fte. Palmera 3 - R.U.D. La Carlota 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.3
|
Lucecor F.S. 5 - Monfuba C.D. 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.6
|
Posadas C.F. 16 - F.B. Bujalance B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.6
|
Moriles C.F 1 - Salerm Pte. Genil 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.8
|
Peñarroya C.F. 3 - Atco Villanueva F.B. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.7
|
Palma del Río C.F. B 7 - R.U.D. La Carlota 6 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.6
|
R.U.D. La Carlota 2 - Alzahar Guadalq. B 5 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.10
|
Atlético Espeleño 2 - C.D. Pozoblanco 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.9
|
Alzahar Guadalquivir 2 - Primer Toque J.T. 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.11
|
Lucecor F.S. 4 - Rute Calidad C.F. A 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.10
|
El Carpio C.F. 4 - C.D. Avejoe 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.12
|
Aguilarense Atlético 0 - Lucecor F.S. 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.15
|
Egabrense F.B. 3 - Lucecor F.S. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.16
|
C.D. Pozoblanco 4 - Lucecor F.S. 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.17
|
Salerm Pte Genil FC. 1 - C.D. Pozoblanco 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.14
|
Un Mar de Olivos 0 - Sporting Benamejí 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.15
|
Un Mar de Olivos 1 - Rute Calidad C.F. A 4 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.17
|
Villafranca C.F. 4 - Colegio Cervantes 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.16
|
Villanueva del Duque 4 - Miralbaida A.D. B 0 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.19
|
Sporting de Benamejí 0 - Colonia Fte. Palmera 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.20
|
Hornachuelos V.P.V. 0 - Apademar A.D. 7 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.22
|
Baenense Atco CF B 3 - Salvador Allende UD 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.24
|
Séneca C.F. 7 - Colonia Fte. Palmera 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.24
|
Priego C.F. A 6 - Lucecor F.S. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
Menciano Atlético CD 3 - La Rambla F.B 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.24
|
Fundación Lucena B 1 - Salerm Pte. Genil 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Ronda Previa
|
Colonia Fte. Palmera 4 - Ochavillo del Río 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.2 Cadete J.5
|
C.D. Monfuba B 1 - CD. Atlético Lucecor 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Los Califas Bpié. B 2 - Palomera-Naranjo B 3 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.1 Cadete J.6
|
Apedem Montilla B 2 - Baenense Atlético CF 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Salvador Allende B 2 - Alcolea Los Ángeles 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Fray Albino C.D. 2 - Alcazar C.D. 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.30
|
Don Bosco C.F. 2 - C.D. Pozoblanco 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Octavos de Final
|
C.D. Apedem B 3 - Salerm Pte Genil B 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato Andalucía Alevín Semifinales
|
Málaga C.F. 7 - Real Betis 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Cuartos de Final
|
Salerm Pte Genil B 4 - Atco Fernán Núñez 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Cuartos de Final
|
Montoreño Atco. 3 - R.U.D. La Carlota B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 39
|
Total Tarjetas: 172 (161 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 21 (54%)
|
Total Tarjetas: 172 (89 locales y 83 visitantes)
|
Empates: 5 (13%)
|
Media Tarjetas: 4.41
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (33%)
|
Media Tarjetas: 2.28
locales y 2.13 visitantes
|
|