Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
C.D. Avejoe 0 - Peñarroya C.F. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
Salerm Pte. Genil 4 - Juanín y Diego CD 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.1
|
Belalcázar U.D. 12 - Cerro Muriano C.F. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.2
|
Montoreño Atco. B 1 - Villafranca C.F. 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.1
|
Fundación Lucena 2 - Calvario Priego C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.4
|
Atlético Lucecor CD 4 - Un Mar de Olivos 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
C.D. Pozoblanco 2 - Córdoba C.F. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Villa del Río S.D. 0 - C.D. Figueroa 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.7
|
Baenense Atlético CF 0 - Moriles C.F 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.6
|
Priego C.F. B 0 - Fundación Lucena 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.6
|
Hinojosa C.D. 1 - Atlético Cordobés B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
C.D. Montalbeño 3 - U.D. Las Palmeras B 3 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.7
|
Villafranca C.F. 2 - La Salle Córdoba 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.9
|
Lucecor F.S. 3 - Un Mar de Olivos 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.10
|
Séneca C.F. 2 - Don Bosco C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Apademar A.D. 3 - Palomera-Naranjo CD. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Juanín y Diego CD. 2 - Priego C.F. A 5 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
Salvador Allende UD. 0 - Apedem Montilla 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.15
|
C.D. Pozoblanco 1 - Salvador Allende UD. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.14
|
Hinojosa C.D. 2 - Miralbaida A.D. B 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.17
|
Egabrense F.B. 15 - Atlético Espeleño 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.18
|
Séneca C.F. 8 - Monfuba C.D. A 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.16
|
Bujalance A.D. 3 - Parque Cruz Conde 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.17
|
Figueroa C.D. A 1 - Séneca C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.20
|
C.D. Lucecor E.F. 1 - Don Bosco C.F. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.20
|
C.D. Priego C.F. 2 - Atco Villanueva F.B. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.24
|
Figueroa C.D. A 1 - Don Bosco C.F. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.23
|
Villa de Espejo C.D. 3 - Moriles C.F 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.24
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Figueroa C.D. B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.26
|
Apademar A.D. 1 - C.D. Lucecor E.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.4 Cadete J.4
|
Villa del Río S.D. 10 - Atco. Montoreño B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
R.U.D. La Carlota 4 - Lucecor F.S. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.1 Cadete J.5
|
Montemayor Atlético 0 - Apedem Montilla B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.28
|
Granadal Figueroa CD 1 - C.D. Pozoblanco 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.29
|
Apademar A.D. 3 - Los Califas Balompié 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.30
|
A.D.F.B. Bujalance 8 - Atlético Espeleño 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 36
|
Total Tarjetas: 120 (115 amarillas y 5 rojas)
|
Victorias locales: 19 (53%)
|
Total Tarjetas: 120 (57 locales y 63 visitantes)
|
Empates: 5 (14%)
|
Media Tarjetas: 3.33
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (33%)
|
Media Tarjetas: 1.58
locales y 1.75 visitantes
|
|