Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos
|
Atco Villanueva F.B. 2 - Villa del Río C.F. 0 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.1
|
Rvo. Belmezano C.F. 2 - C.D. Priego C.F. 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
Los Califas Balompié 2 - Figueroa C.D. A 4 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
Atlético Séneca 14 - La Rambla F.B. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.1
|
U.D. Las Palmeras 5 - Alcazar B C.D. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3
|
Egabrense F.B. 1 - Alcazar C.D. 4 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 3ªAND. Senior SEMIFINALES
|
La Descarga C.D. 4 - C.D. Dos Torres 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.2
|
Atco Villanueva F.B. 4 - Miralbaida A.D. B 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.5
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - C.D. Ciudad Jardín 2 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.4
|
Villanueva del Duque 3 - C.D. Mellaria F.B. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.4
|
Atco. Montoreño 4 - El Carpio C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
Salerm Pte Genil FC. 3 - Alzahar Guadalquivir 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.7
|
Córdoba C.F. SAD 1 - Montalbeño C.D. 4 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.8
|
Rute Calidad C.F. A 2 - Los Califas Balompié 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.6
|
Sporting Benamejí 6 - Baenense Atlético CF 1 |
13 (4 loc. + 9 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
Salerm Pte.Genil B 3 - Villa de Espejo C.D. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.8
|
Posadas C.F. 2 - U.D. Las Palmeras 3 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.12
|
Nevaluz Ecija U.D. 0 - U.D. Tomares 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.12
|
Córdoba C.F. 0 - Real Betis 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.12
|
Villa de Espejo C.D. 1 - Atco Villanueva F.B. 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.11
|
Granadal Figueroa CD 4 - El Carpio C.F. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.13
|
Peña Los Leones 1 - Sporting Benamejí 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.13
|
Rute Calidad C.F. A 3 - Aguilarense Atlético 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.14
|
C.D. Avejoe 0 - La Rambla F.B 3 |
10 (8 loc. + 2 vis.)
|
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.14
|
Rvo. Belmezano C.F. 3 - Fray Albino C.D. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.17
|
C.D. Ciudad Jardín 2 - C.D. Priego C.F. 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.15
|
La Rambla F.B 5 - Primer Toque J.T. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.14
|
C.D. Figueroa A 5 - Montoreño Atco B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.16
|
CD. Santaella 2010 6 - Montemayor Atco. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.18
|
Don Bosco C.F. 1 - Séneca C.F. 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.18
|
Colonia Fte. Palmera 2 - Menciano Atlético CD 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.17
|
Montemayor Atco. 0 - Paco Pradas C.D. A 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.17
|
Monfuba C.D. B 0 - Lucecor F.S. 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.19
|
C.D. Pozoblanco 1 - C.D. Stadium 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.18
|
Don Bosco C.F. 5 - Granadal Figueroa A 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.21
|
Atco. Palma del Río 2 - Villafranca C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.18
|
R.U.D. La Carlota 3 - F.B. Bujalance B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.19
|
Granadal Figueroa A 2 - Atco Fernán Núñez 5 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.19
|
C.D. Stadium 1 - Alcazar C.D. 0 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.19
|
U.D. Las Palmeras 0 - Posadas C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.17
|
Sporting Benamejí 7 - Calvario Priego C.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.24
|
Don Bosco C.F. 1 - Séneca C.F. B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.26
|
Villa de Espejo C.D. 1 - Montalbeño C.D. 1 |
14 (7 loc. + 7 vis.)
|
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26
|
Fundación Lucena F.C 1 - Salerm Pte. Genil 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.25
|
Juanín y Diego CD 1 - Salvador Allende UD. 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.25
|
La Victoria C.F. 2 - Montoreño Atco. B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.28
|
A.D.F.B. Bujalance 2 - Salerm Pte.Genil B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.26
|
Un Mar de Olivos 2 - Castro del Río C.D. 5 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.28
|
Lucecor F.S. 3 - Apademar A.D. 2 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Montemayor Atco. 3 - Salerm Pte. Genil B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.4 Cadete J.6
|
Villa del Río S.D. 4 - Bujalance F.B.A.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.29
|
Juanín y Diego CD. 1 - Figueroa C.D. A 2 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
Fundación Lucena B 4 - Posadas C.F. 2 |
12 (3 loc. + 9 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 53
|
Total Tarjetas: 323 (292 amarillas y 31 rojas)
|
Victorias locales: 31 (58%)
|
Total Tarjetas: 323 (165 locales y 158 visitantes)
|
Empates: 6 (11%)
|
Media Tarjetas: 6.09
por partido
|
Victorias visitantes: 16 (30%)
|
Media Tarjetas: 3.11
locales y 2.98 visitantes
|
|