Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.1
|
U.D. Tomares 1 - Cádiz C.F. 2 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1
|
Córdoba C.F. B 0 - Xerez C.D. 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.2
|
Coria C.F. 4 - Castilleja C.F. 3 |
13 (6 loc. + 7 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.3
|
Atlético Espeleño 1 - A.D. Cartaya 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.4
|
Sevilla F.C. 5 - C.D. 26 de Febrero 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.6
|
Real Betis 1 - UCD La Cañada Atl. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.6
|
C.D. Cabecense 3 - Osuna Bote Club 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.6
|
Bollullos C.F. 1 - Ciudad de Lucena 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.9
|
Real Betis 1 - Málaga C.F. 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.7
|
Diablos Rojos 0 - Castilleja C.F. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.7
|
Atlético Antoniano 2 - C.D. Utrera 3 |
14 (9 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.9
|
A.D. Ceuta F.C. B 3 - C.D. Pozoblanco 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.11
|
Coria C.F. 1 - San Fernando C.D.I. 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.11
|
C.D. Cabecense 1 - Sam-Cam Dos Hermanas 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.10
|
Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Real Betis 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.12
|
A.D. San José 0 - U.P. Viso 6 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.13
|
Atlético Melilla 1 - Atlético Mancha Real 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.15
|
Coria C.F. 1 - Algeciras C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.16
|
C.D. Rincón 3 - C.D. Huétor Vega 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.15
|
C.D. Utrera 0 - Real Betis Balompié 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.17
|
Real Betis B 1 - Sevilla F.C. B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.18
|
La Liara Balompié 0 - C.D. Utrera 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.17
|
Castilleja C.F. 0 - Coria C.F. 0 |
13 (6 loc. + 7 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.19
|
Xerez D.F.C. 0 - Bollullos C.F. 0 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.22
|
Real Betis 2 - Sporting Atlético 0 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.22
|
U.D. Tomares 0 - UCD La Cañada Atl. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.23
|
Xerez C.D. 2 - Conil C.F. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.25
|
Calavera C.F. 0 - Córdoba C.F. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.23
|
San Roque Balompié 1 - C.D. La Salle 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.22
|
San Roque Balompié 2 - Cádiz C.F. B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.29
|
A.D. Cartaya 2 - Salerm Puente Genil 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.24
|
Peloteros Sierra Sur 0 - C.D.C. Nuevo Molino 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.27
|
Castilleja C.F. 1 - Calavera C.F. B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.28
|
Sevilla F.C. B 4 - Polillas Ceuta 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.32
|
Ayamonte C.F. 0 - A.D. Ceuta F.C. B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.34
|
Xerez D.F.C. 2 - C.D. Pozoblanco 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.29
|
Séneca C.F. 1 - C.D. 26 de Febrero 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil Play Off Ascenso - Final
|
Mijas Las Lagunas 2 - A.D. Malaka C.F. 1 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 38
|
Total Tarjetas: 211 (198 amarillas y 13 rojas)
|
Victorias locales: 16 (42%)
|
Total Tarjetas: 211 (100 locales y 111 visitantes)
|
Empates: 10 (26%)
|
Media Tarjetas: 5.55
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (32%)
|
Media Tarjetas: 2.63
locales y 2.92 visitantes
|
|