Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.1
|
R.C. Deportivo B 4 - C.D. Lugo B 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.2
|
Olímpico de Rutis 2 - Xuventude Oroso 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.4
|
Pontevedra C.F. B 0 - Gran Peña F.C. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.2
|
Orzán S.D. B 1 - Atletico San Pedro 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.5
|
Ural Español C.F. 0 - Racing Club Ferrol 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.6
|
R.C. Deportivo 8 - C.D. Revilla 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.7
|
R.C. Deportivo 1 - Real Sporting 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.6
|
Betanzos C.F. 0 - U.D. Paiosaco 1 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.8
|
CD Calasanz Coruña 4 - Bergantiños C.F. B 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Gr.1B Juvenil J.8
|
Sporting Meicende 2 - At San Pedro Oleiros 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.12
|
Ural Español C.F. B 0 - CD Calasanz Coruña 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.11
|
C.D. Estradense 2 - U.D. Somozas 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.1 Juvenil J.10
|
Maravillas S.D. 2 - Silva S.D. 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.13
|
San Tirso S.D. 2 - Xuventude Oroso 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Femenino J.11
|
Victoria C.F. 0 - Sardoma C.F. 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.14
|
Alondras C.F. 1 - Arosa S.C. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.18
|
At.Cor. Montañeros 4 - Alondras C.F. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.18
|
CD Calasanz Coruña 4 - C.D. Lugo B 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.20
|
San Tirso S.D. B 1 - Concello De Boiro 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.18
|
U.D. Ourense 0 - U.D. Somozas 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.21
|
Atlético Arteixo 4 - Olímpico de Rutis 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.21
|
R.C. Deportivo B 3 - Pabellón Ourense 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.20
|
Arosa S.C. 1 - Casino S.D. Arzúa 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.24
|
U.D. Somozas 0 - Gran Peña F.C. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.24
|
Victoria C.F. 2 - Ural Español C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.26
|
CD Calasanz Coruña 1 - SDC Residencia 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Título G.1 Juvenil J.5
|
At.Cor Montañeros B 3 - S.D. Órdenes 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.27
|
R.C. Deportivo B 4 - R.C. Celta B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.23
|
Victoria C.F. 0 - Val Miñor Nigrán 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.25
|
U.D. Barbadás 2 - Alondras C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.3 Juvenil J.23
|
Relámpago S.D. B 3 - Silva B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.31
|
CD Calasanz Coruña 3 - Racing de Ferrol B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Femenino J.28
|
Deportivo Coruña B 3 - Real Aviles C.F 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.32
|
Victoria C.F. B 2 - Concello De Boiro 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.31
|
Ural Español C.F. 1 - Coruxo F.C. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.34
|
Viveiro C.F. 1 - Arosa S.C. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 2 Senior 1ª Eliminatoria
|
U.C. Ceares 0 - C.D. Lealtad 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 37
|
Total Tarjetas: 111 (97 amarillas y 14 rojas)
|
Victorias locales: 20 (54%)
|
Total Tarjetas: 111 (42 locales y 69 visitantes)
|
Empates: 8 (22%)
|
Media Tarjetas: 3.00
por partido
|
Victorias visitantes: 9 (24%)
|
Media Tarjetas: 1.14
locales y 1.86 visitantes
|
|