Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos
|
Montalbeño C.D. 1 - Rvo. Belmezano C.F. 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 3ªAND. Senior Cuartos de Final
|
La Descarga C.D. 3 - Montoreño Atco. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.1
|
C.D. Avejoe 5 - Villa del Río S.D. A 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.1
|
Cañete C.D.B. A 0 - Almedinilla Atlético 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.2
|
Atlético Montoreño 9 - Villafranca C.F. 1 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.1
|
Priego C.F. B 0 - Lucecor F.S. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.5
|
Palma del Río C.F. 4 - Figueroa C.D. A 3 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.5
|
C.D. Egabrense 1 - Villa de Espejo C.D. 0 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.6
|
C.D. Pozoblanco 1 - Séneca C.F. 0 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.6
|
Atco Villanueva F.B. 2 - Peñarroya C.F. 3 |
14 (11 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.5
|
C.D. La Descarga 0 - Villanueva del Duque 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.4
|
C.D. Avejoe 4 - Villafranca C.F. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.8
|
C.D. Stadium 0 - Salerm Pte. Genil 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.6
|
R.U.D. La Carlota 1 - Atlético Cordobés B 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Don Bosco C.F. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.7
|
Belalcázar U.D. 4 - Hinojosa C.D. 2 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
Atco. Palma del Río 1 - C.D. Ciudad Jardín 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.8
|
Aguilarense Atlético 2 - Alcazar B C.D. 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.8
|
Lucecor F.S. 1 - Sporting Benamejí 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.10
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Parque Cruz Conde 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.11
|
Ciudad Lucena B 0 - Montemayor Atco. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 3ªAND. Senior FINAL
|
U.D. Las Palmeras 2 - La Descarga C.D. 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.13
|
Palma del Río C.F. 1 - Salvador Allende UD. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.10
|
Almodóvar del Río 0 - Palma del Río C.F. 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.13
|
La Rambla F.B 2 - Juanín y Diego C.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.14
|
A.D.F.B. Bujalance 0 - Córdoba C.F. SAD 3 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
Séneca C.F. 3 - Apedem Montilla C.D. 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.15
|
Séneca C.F. 2 - Los Califas Balompié 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.18
|
Montalbeño C.D. 0 - Villa del Río C.F. 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.16
|
Granadal Figueroa B 2 - Colonia F.Palmera B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.18
|
C.D. Stadium 0 - Apedem Montilla 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.17
|
Belalcázar U.D. 5 - Rvo. Belmezano C.F. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.19
|
Salerm Pte Genil FC. 6 - Fundación Lucena F.C 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.16
|
R.U.D. La Carlota 2 - Paco Pradas C.D. A 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.21
|
Peñarroya C.F. 4 - Atco Villanueva F.B. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.21
|
Salerm Pte. Genil 3 - Séneca C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.18
|
El Carpio C.F. 1 - Parque Cruz Conde 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.20
|
Aguilarense Atlético 3 - Lucecor F.S. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.20
|
Villanueva del Duque 4 - Cardeña Atlético CF. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.17
|
F.B. Bujalance B 0 - Montoreño Atco. B 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.23
|
Villa del Río S.D. 0 - Don Bosco C.F. 1 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.22
|
CD. Santaella 2010 2 - La Rambla F.B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.23
|
C.D. Apedem 1 - Salvador Allende UD. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.24
|
Fray Albino C.D. 2 - Peña Los Leones 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
Montoreño Atco. 1 - Séneca C.F. 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.23
|
Parque Cruz Conde 1 - Colonia Fte. Palmera 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.25
|
Don Bosco C.F. 6 - R.U.D. La Carlota 0 |
11 (2 loc. + 9 vis.)
|
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26
|
C.D. Pozoblanco 1 - Juanín y Diego C.D. 5 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
R.U.D. La Carlota 0 - Priego C.F. A 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.2 Cadete J.3
|
CD. Atlético Lucecor 2 - Egabrense F.B. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.28
|
Villa del Río C.F. 1 - Rvo. Belmezano C.F. 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.26
|
C.D. Stadium 8 - Apademar A.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.26
|
Salerm Pte. Genil 4 - Lucecor F.S. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Ronda Previa
|
Mellaria Fútbol Base 3 - Belalcázar U.D. 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Ronda Previa
|
Atco Fernán Núñez 2 - Montemayor Atco. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.26
|
Peñarroya C.F. 4 - Hinojosa C.D. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.29
|
Los Califas Balompié 0 - Fundación Lucena F.C 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Figueroa C.D. C 2 - Parque Cruz Conde 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.30
|
Posadas C.F. 2 - Salerm Pte. Genil 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.29
|
C.D. Juanín y Diego 2 - Peloteros Sierra Sur 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Octavos de Final
|
R.U.D. La Carlota B 1 - Parque Cruz Conde 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.1 Senior Final
|
Peñarroya C.F. B 0 - La Descarga C.D. 2 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 62
|
Total Tarjetas: 347 (320 amarillas y 27 rojas)
|
Victorias locales: 30 (48%)
|
Total Tarjetas: 347 (175 locales y 172 visitantes)
|
Empates: 11 (18%)
|
Media Tarjetas: 5.60
por partido
|
Victorias visitantes: 21 (34%)
|
Media Tarjetas: 2.82
locales y 2.77 visitantes
|
|