Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.3
|
Aguilarense Atlético 0 - Montalbeño C.D. 2 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.2
|
Bujalance A.D. 0 - Atco. Montoreño 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.2
|
Apedem Montilla B 2 - San Lorenzo Atlético 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.6
|
Monfuba C.D. 0 - Salerm Pte. Genil 6 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.9
|
San Lorenzo Atlético 4 - Montoreño Atco B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.10
|
Baenense Atco CF B 1 - C.D. Figueroa A 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.11
|
Parque Cruz Conde 0 - C.D. Stadium 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.12
|
Palma del Río C.F. 2 - La Rambla F.B 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.12
|
Ochavillo del Río 1 - Juanín y Diego CD 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.13
|
Miralbaida A.D. A 4 - Salvador Allende B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.13
|
Granadal Figueroa B 0 - Atlético Cordobés B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.14
|
Villa del Río S.D. A 4 - C.D. Avejoe 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.16
|
Cerro Muriano C.F. 0 - A.F.E. Córdoba 12 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.16
|
Villa del Río S.D. 9 - Alcazar C.D. 5 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.17
|
Salvador Allende B 2 - La Salle Córdoba 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.18
|
Posadas C.F. 2 - C.D. El Higuerón 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.19
|
Juanín y Diego CD 2 - Palma del Río C.F. B 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.23
|
Apademar A.D. 0 - Atco Fernán Núñez 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.23
|
Villafranca C.F. 2 - Salvador Allende UD 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.26
|
Palomera-Naranjo B 2 - Juanín y Diego CD 7 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.5 Cadete J.5
|
Villafranca C.F. 5 - El Carpio C.F. 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Santaella 2010 2 - C.D. Stadium 4 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 22
|
Total Tarjetas: 102 (88 amarillas y 14 rojas)
|
Victorias locales: 6 (27%)
|
Total Tarjetas: 102 (64 locales y 38 visitantes)
|
Empates: 2 (9%)
|
Media Tarjetas: 4.64
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (64%)
|
Media Tarjetas: 2.91
locales y 1.73 visitantes
|
|