Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 10 Senior J.1
|
C.D. Gerena 2 - C.D. Cabecense 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.2
|
Córdoba C.F. B 1 - Algeciras C.F. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.1
|
Fundación Lucena F.C 0 - Montalbeño C.D. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.1
|
Sporting de Benamejí 0 - Apademar A.D. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.4
|
U.D. Torre del Mar 2 - Pvo. El Ejido 1969 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.3
|
Fundación Lucena 0 - Rute Calidad C.F. 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.10
|
Atlético Melilla 0 - Real Jaén C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.1 Alevín J.10
|
Séneca C.F. 2 - San Roque Balompié 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.8
|
Fray Albino C.D. 1 - Alzahar Guadalquivir 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.12
|
La Palma C.F. 3 - Xerez C.D. 3 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.11
|
Menciano Atlético CD 1 - Lucecor F.S. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.12
|
Don Bosco C.F. 0 - Apademar A.D. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.10
|
Córdoba C.F. 2 - U.D. Melilla 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.11
|
C.D. Pozoblanco 0 - Hinojosa C.D. 11 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.12
|
Egabrense F.B. 2 - Juanín y Diego CD. 1 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
Priego C.F. A 0 - Don Bosco C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.15
|
Conil C.F. 0 - Xerez D.F.C. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.17
|
F.C. Málaga City 0 - Juv. Torremolinos 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
Atco Villanueva F.B. 1 - R.U.D. La Carlota 2 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.16
|
La Rambla F.B 5 - Granadal Figueroa A 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.18
|
C.D. Pozoblanco 2 - Apademar A.D. 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.18
|
Apedem Montilla 1 - Atlético Séneca 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.20
|
Real Jaén C.F. 2 - Arenas de Armilla 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18
|
A.D.F.B. Bujalance 4 - Egabrense F.B. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18
|
A.F.E. Córdoba 3 - Castro del Río C.D. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.16
|
Hornachuelos V.P.V. 0 - Colonia Fte.Palmera 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.22
|
U.D. Torre del Mar 4 - U.D. Maracena 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.17
|
Atlético Montoreño 1 - Cañete C.D.B. A 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.18
|
Mellaria Fútbol Base 2 - Atlético Cordobés B 4 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.18
|
Priego C.F. B 3 - Menciano Atlético CD 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.18
|
R.U.D. La Carlota 1 - Apademar A.D. 5 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.24
|
A.D. Cartaya 1 - C.D. Cabecense 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.21
|
Baenense Atco CF B 1 - C.D. Avejoe 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.23
|
Lucecor F.S. 1 - Egabrense F.B. 6 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.23
|
Apedem Montilla 2 - Apademar A.D. 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.22
|
Un Mar de Olivos 2 - Lucecor F.S. 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.30
|
Córdoba C.F. 0 - Real Betis 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.3 Cadete J.1
|
Sporting Benamejí 1 - Priego C.F. B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.28
|
Ayamonte C.F. 0 - C.D. Gerena 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
Lucecor F.S. 1 - Figueroa C.D. A 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.2 Cadete J.3
|
Fundación Lucena FC 1 - C.D. Monfuba B 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.32
|
Córdoba C.F. 1 - Alhendín Balompié 0 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.31
|
A.D. Ceuta F.C. B 5 - Coria C.F. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.34
|
Séneca C.F. 0 - Marbella F.C. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.28
|
Egabrense F.B. 0 - C.D. Montalbeño 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.34
|
La Palma C.F. 4 - C.D. Utrera 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.5 Cadete J.6
|
El Carpio C.F. 0 - Atco. Montoreño 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Octavos de Final
|
Apademar A.D. B 7 - Figueroa C.D. D 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.30
|
Córdoba C.F. B 0 - Séneca C.F. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato Andalucía Alevín Final
|
Málaga C.F. 2 - Sevilla F.C. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Octavos de Final
|
La Salle Córdoba 1 - Don Bosco C.F. C 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 51
|
Total Tarjetas: 235 (215 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 16 (31%)
|
Total Tarjetas: 235 (116 locales y 119 visitantes)
|
Empates: 6 (12%)
|
Media Tarjetas: 4.61
por partido
|
Victorias visitantes: 29 (57%)
|
Media Tarjetas: 2.27
locales y 2.33 visitantes
|
|