Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos
|
Villa del Río C.F. 2 - Atco Villanueva F.B. 3 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 3ªAND. Senior Cuartos de Final
|
Villaviciosa C.F. 3 - U.D. Las Palmeras 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
Villa del Río C.F. 3 - Montalbeño C.D. 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.5
|
Séneca C.F. 0 - Recreativo Huelva 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 2ªAND. Senior SEMIFINALES
|
C.D. Stadium 1 - Apedem Montilla 0 |
14 (7 loc. + 7 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.3
|
Santaella 2010 0 - Sporting Benamejí 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.9
|
C.D. Lucecor E.F. 1 - Salerm Pte. Genil 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.9
|
Córdoba C.F. B 1 - San Roque Balompié 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.9
|
Almodóvar del Río 4 - A.D.F.B. Bujalance 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.7
|
Baenense Atlético CF 8 - Un Mar de Olivos 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.12
|
C.D. Monturk 3 - Posadas C.F. 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 3ªAND. Senior FINAL
|
La Descarga C.D. 3 - U.D. Las Palmeras 1 |
13 (5 loc. + 8 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.15
|
Montalbeño C.D. 1 - A.D.F.B. Bujalance 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.13
|
Posadas C.F. 4 - Colonia Fte. Palmera 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.13
|
Salvador Allende UD 0 - C.D. Avejoe 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.16
|
C.D. Priego C.F. 2 - Rvo. Belmezano C.F. 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
Juanín y Diego CD. 5 - Lucecor F.S. 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.18
|
Salerm Pte.Genil B 4 - Peñarroya C.F. 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.16
|
Don Bosco C.F. 2 - Salvador Allende UD. 5 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.19
|
Villa del Río C.F. 4 - Atco Villanueva F.B. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.16
|
Las Palmeras U.D. 9 - Los Califas Balompié 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.17
|
Un Mar de Olivos 0 - Atlético Lucecor CD 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.18
|
Rute Calidad C.F. A 15 - Monfuba C.D. B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.20
|
Figueroa C.D. A 4 - Palma del Río C.F. 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.18
|
Peñarroya C.F. B 6 - Cardeña Atlético CF. 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
C.D. Ciudad Jardín 4 - C.D. Egabrense 1 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.20
|
Lucecor F.S. 5 - Egabrense F.B. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.20
|
C.D. Juanín y Diego 0 - C.D.C. Nuevo Molino 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.20
|
Villarrubia C.D. 7 - Los Califas Balompié 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.24
|
C.D. Lucecor E.F. 2 - Rvo. Belmezano C.F. 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.23
|
Atlético Séneca 5 - Séneca C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.22
|
Fray Albino C.D. 3 - C.D. Monfuba B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.23
|
C.D. Apedem B 3 - Un Mar de Olivos 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
Juanín y Diego C.D. 3 - C.D. Stadium 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.24
|
Miralbaida A.D. A 2 - Don Bosco C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.27
|
Atco Villanueva F.B. 1 - Villa de Espejo C.D. 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.25
|
Córdoba C.F. B 3 - C.D. Antonio Puerta 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
Apademar A.D. 2 - C.D. Figueroa B 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Pedroches Gr.2 Senior J.4
|
C.D.A.D. El Viso 4 - C.D. Dos Torres 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.28
|
Los Califas Balompié 1 - C.D. Lucecor E.F. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.30
|
C.D. Egabrense 2 - Salerm Pte.Genil B 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Ronda Previa
|
Avejoe C.D. 5 - Montoreño Atco. B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.29
|
La Rambla F.B 9 - C.D. Avejoe 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.29
|
La Rambla F.B 3 - Monfuba C.D. A 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.30
|
Villa del Río S.D. 1 - Apademar A.D. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Atlético Cordobés 0 - C.D. Figueroa E 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
Juanín y Diego CD C 3 - Salvador Allende UD. 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.30
|
Juanín y Diego C.D. 1 - Don Bosco C.F. 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Dip. 2ª Andaluza Córdoba Senior Final
|
Peña Los Leones 1 - Montemayor Atco. 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Semifinales
|
Villarrubia C.D. 2 - Atletico Cordobes B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 50
|
Total Tarjetas: 255 (234 amarillas y 21 rojas)
|
Victorias locales: 29 (58%)
|
Total Tarjetas: 255 (123 locales y 132 visitantes)
|
Empates: 5 (10%)
|
Media Tarjetas: 5.10
por partido
|
Victorias visitantes: 16 (32%)
|
Media Tarjetas: 2.46
locales y 2.64 visitantes
|
|