Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.1
|
San Estevo Abellá 0 - Once Caballeros C.F. 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.1
|
C.D. Mesía 0 - Sobrado Xuventude 6 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.5
|
Vizoño S.D. 2 - Xuventude Dorneda 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.4
|
S.D. San Martiño 1 - Bribes C.F. 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.3 Juvenil J.5
|
Ordenes B 0 - F.C. Visantoña 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.9
|
Ordenes S.D B 0 - At San Pedro Oleiros 4 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.7
|
Sporting Cambre 5 - Bergantiños FC 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.9
|
Corme C.F. 2 - C.F. Porteño 1 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.10
|
Rodis Futbol club 0 - C.C.D. Curtis 6 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
LXXXI Copa de A Coruña Senior Treintaidosavos
|
C.D. Mesía 1 - Sporting Cambre 5 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.15
|
Torre S.D. 1 - Olímpico de Rutis B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Gr.1B Juvenil J.14
|
Sada C.F. 3 - At San Pedro Oleiros 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.3 Femenino J.15
|
Ordenes SD 1 - Bandeira SD 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.3 Juvenil J.15
|
Ordenes B 1 - Relámpago S.D. B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.18
|
C.D. Obrero 2 - Campestre F.C.,Unión 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.19
|
S.D. Brexo Lema 1 - Atlético dos Castros 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Gr.1B Juvenil J.18
|
S.D. rdenes 0 - Betanzos C.F. 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.17
|
Atlético Perillo 5 - Rodis Futbol club 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Coruña Título G.1 Juvenil J.2
|
S.D. Órdenes 2 - Betanzos C.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.20
|
San E. ABELLA S.D.E 2 - SANTISO UDF 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.23
|
S.D.C. Teixeiro 2 - Sada C.F. 4 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.2 Juvenil J.21
|
Sporting Cambre B 0 - S.D. Brexo Lema 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.21
|
Ordenes SD 0 - Santa Cruz CF 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.25
|
Sporting Cambre B 1 - Mercurio S.D. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.27
|
Santa Cruz C.F. 0 - Suevos C.F. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.2 Juvenil J.24
|
U.D. Paiosaco B 2 - S.C.D. Pastoriza 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.25
|
S.D. San Martiño 2 - A.D. Vila de Ordes 1 |
9 (1 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.26
|
C.C.D. Queixas 3 - Bribes C.F. 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.31
|
Once Caballeros C.F. 0 - Olímpico de Rutis B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 29
|
Total Tarjetas: 134 (125 amarillas y 9 rojas)
|
Victorias locales: 13 (45%)
|
Total Tarjetas: 134 (69 locales y 65 visitantes)
|
Empates: 1 (3%)
|
Media Tarjetas: 4.62
por partido
|
Victorias visitantes: 15 (52%)
|
Media Tarjetas: 2.38
locales y 2.24 visitantes
|
|