Lunes 17 de Junio de 2024 | 307.798.760 visitas | 582 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 18 - 13/3/2022get_app
Bertamiráns F.C.
2 - 1 S.D. Cacheiras
S.R. Calo
3 - 2 A.D. Nicrariense
S.D. Luaña
2 - 2 C.D. Rois
S.D. Urdilde
2 - 1 Bastavales U.D.
Agrón C.F.
3 - 2 S.D.C. Recesende
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
S.R. Calo
44 18 14 2 2 67 29+38
2
S.D. Luaña
34 18 10 4 4 39 27+12
3
S.D. Cacheiras
30 18 9 3 6 32 22+10
4
S.D. Urdilde
30 18 9 3 6 35 34+1
5
Bertamiráns F.C.
27 18 7 6 5 36 34+2
6
Bastavales U.D.
26 18 7 5 6 33 32+1
7
Agrón C.F.
22 18 5 7 6 28 280
8
C.D. Rois
16 18 4 4 10 26 42-16
9
A.D. Nicrariense
15 18 3 6 9 29 37-8
10
S.D.C. Recesende
5 18 1 2 15 16 56-40
De a


José Luis Pita Rey
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: SANTIAGO
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.1 S.D. Tordoia 2 - PM Friol B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.3 Sporting Santiago 3 - U.D. Santiso 2 6 (1 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.4 E.F. Boqueixon 0 - S.R. Calo B 3 2 (2 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.5 C.D. Sar Extramundi 2 - S.D. Araño 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.9 Trazo C.F. B 0 - Resmon C.F. 3 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.10 Santa Cruz Montaos 0 - S.D. Deixebre 1 8 (4 loc. + 4 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.11 S.D. Brión 0 - Racing San Lorenzo 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.12 Camporrapado, U.D. 1 - S.D. Touro 6 6 (5 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.17 C.D. Rois 1 - Victoria Santiago 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.13 C.F. Biduido 1 - Amio S.D. 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.14 S.D. Carcacía 2 - Porto do Son C.F. 3 5 (4 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.15 Gallaecia CF 2 - U.D. Santiso 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.16 S.D. Abanqueiro 1 - C.D. Sar Extramundi 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.17 Atlético Fátima 5 - Atlético Orosino 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.18 C.F. Rarís 2 - Sporting Santiago 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.19 Cordeiro CF (B) 0 - S.D. Araño 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia Santiago Gr.3 Juvenil J.18 S.R. Calo 5 - Compañía de María B 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.20 Milladoiro SD 1 - Amio S.D. 2 7 (4 loc. + 3 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.21 San Pedro Fc 1 - S.D. Touro 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.3 Senior J.22 Gallaecia CF 0 - S.R. Calo B 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.23 C.D. Sar Extramundi 4 - Porto do Son C.F. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.25 Atlético Orosino 0 - Milladoiro SD 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
1ª Galicia Santiago Juvenil J.31 Amio S.D. 1 - Villestro S.D. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.26 S.D. Deixebre 2 - Santa Marta EDS 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.28 S.D. Tordoia 2 - Victoria C.F. B 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 25
  • Total Tarjetas: 72 (64 amarillas y 8 rojas)
  • Victorias locales: 10 (40%)
  • Total Tarjetas: 72 (41 locales y 31 visitantes)
  • Empates: 0 (0%)
  • Media Tarjetas: 2.88 por partido
  • Victorias visitantes: 15 (60%)
  • Media Tarjetas: 1.64 locales y 1.24 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 4484 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Copa Subdelegado Jaén 7597
    2. Primera Andaluza Jaén 999
    3. Primera Federación Grupo 2 813
    4. Primera Federación Grupo 1 755
    5. Segunda División 746
    6. Tercera Federación Grupo 10 713
    7. Preferente Gallega Gr.Norte 603
    8. Segunda División Grupo 1 Femenino 575
    9. Tercera Federación Grupo 9 559
    10. Primera División 548
    6386. Segunda Gallega Santiago 1-A 4
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1411 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,297297000885 segundos