Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Gallega Cadete J.4
|
Xuventude Oroso 0 - R.C. Celta 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.4
|
C.F. Cire Melide 2 - S.D. Villestro 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.5
|
Concello De Boiro 1 - CD Calasanz Coruña 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.4
|
S.D. Compostela 1 - Sporting Cambre 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.5
|
Lesende C.F. 0 - Bastavales U.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.6
|
Bertamirans C.F. 0 - C.D. Conxo Santiago 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.7
|
Gran Peña F.C. 1 - U.D. Somozas 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.8
|
U.D. Ourense 2 - Polvorín F.C. 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.9
|
Xuventude Oroso 0 - Bertamirans F.C. 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.9
|
S.D. Dubra B 1 - C.F. Laro 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.9
|
Silva S.D. 0 - Pontevedra C.F. B 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.11
|
Cidade de Ribeira 3 - Imperator O.A.R. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.11
|
Conxo Santiago 3 - CVC Valladares 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.11
|
C.D. Belvís 4 - C.D. Berres 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.11
|
U.D. Paiosaco 0 - Gran Peña F.C. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.14
|
S.D. Compostela B 1 - Atlético Arteixo 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.13
|
S.D. Sarriana 1 - Alondras C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Dieciseisavos
|
Outes F.C. 1 - C.D. Baio 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.16
|
SD Compostela 0 - Bergantiños C.F. 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.17
|
Conxo Santiago 1 - R.C. Deportivo B 7 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.15
|
U.D. Paiosaco 0 - U.D. Barbadás 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.15
|
C.D. Conxo Santiago 1 - Arosa S.C. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.18
|
Amio S.D. 1 - Narón o Freixo SCD 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.18
|
C.D. Boiro 0 - Coruxo F.C. B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.15
|
S.D. Dubra 0 - Cabana S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.18
|
S.D. Urdilde 2 - Victoria Santiago 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.20
|
Bertamirans C.F. 0 - Conxo Santiago B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.17
|
Muros C. D. 1 - Cabana S.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Infantil J.17
|
C.D. Conxo Santiago 3 - Val Miñor Nigrán 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.19
|
Atlético Arteixo 0 - U.D. Ourense 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.21
|
U.D. Barbadás 0 - Arosa S.C. 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.20
|
Concello De Boiro 1 - Galicia Caranza 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.23
|
S.D. Compostela B 2 - Racing de Ferrol B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.23
|
S.D. Compostela 2 - C.D. Lugo 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.22
|
Xuventude Oroso 2 - Arosa S.C. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.24
|
C.F. Cire Melide 3 - Trazo C.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.23
|
C.D. Conxo Santiago 0 - R.C. Deportivo 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.26
|
Conxo Santiago B 2 - S.D. Compostela B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.26
|
Pontevedra C.F. B 2 - Silva S.D. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.1 Senior J.27
|
Sporting Lampón 1 - S.D. Esclavitud 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 1 Juvenil J.25
|
S.D. Compostela 1 - Real Oviedo 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.25
|
Rápido de Bouzas 1 - Viveiro C.F. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.28
|
Bertamirans F.C. 2 - Atlético Arteixo 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.24
|
S.D. Tordoia 0 - Victoria F.C. B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.27
|
Concello De Boiro 0 - Bergantiños C.F. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.30
|
U.D. Ourense 4 - Arosa S.C. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.32
|
SD Compostela 2 - Cidade de Ribeira 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.32
|
C.D. Boiro 1 - Pontevedra C.F. 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.32
|
S.D. O Pino 0 - U.D. Val do Ulla 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.34
|
Xuventude Oroso 6 - Viveiro C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.34
|
U.D. Paiosaco 1 - Polvorín F.C. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.31
|
C.D. Conxo Santiago 2 - R.C. Celta 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.32
|
Xuventude Oroso 2 - Racing Club Ferrol 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Santiago Gr.2 Senior J.34
|
C.F. Silleda 1 - C.F. Cire Melide 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Santiago Juvenil Semifinal
|
Escola Futbol Lalín 1 - Cidade de Ribeira 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega Santiago Infantil Semifinales
|
Conxo B 3 - Outes F.C. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 56
|
Total Tarjetas: 169 (165 amarillas y 4 rojas)
|
Victorias locales: 18 (32%)
|
Total Tarjetas: 169 (94 locales y 75 visitantes)
|
Empates: 15 (27%)
|
Media Tarjetas: 3.02
por partido
|
Victorias visitantes: 23 (41%)
|
Media Tarjetas: 1.68
locales y 1.34 visitantes
|
|