Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Andaluza Infantil J.3
|
Séneca C.F. 0 - C.D. Tiro Pichón 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.2
|
Villa de Espejo C.D. 7 - Parque Cruz Conde 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.1
|
A.F.E. Córdoba 8 - C.D. Dos Torres 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.1
|
Villanueva del Duque 0 - Peñarroya C.F. B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.2
|
Palomera-Naranjo 0 - Atlético Cordobés 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.5
|
Don Bosco C.F. 1 - San José Obrero U.D. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.6
|
Córdoba C.F. 1 - Málaga C.F. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.5
|
Villa del Río C.F. 2 - Villafranca C.F. 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.4
|
Pedroche C.D. 1 - C.D. Dos Torres 2 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Montoreño Atco. 3 - Don Bosco C.F. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.8
|
C.D. Juanín y Diego 6 - San José Obrero U.D. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.7
|
Rvo. Belmezano C.F. 2 - A.D.F.B. Bujalance 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.3
|
Los Califas Balompié 0 - Las Palmeras U.D. 17 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.8
|
C.D. Priego C.F. 0 - Atco. Palma del Río 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.9
|
Don Bosco C.F. 0 - Figueroa C.D. A 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
Villa del Río S.D. 1 - Fundación Lucena F.C 6 |
7 (7 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.8
|
Alcazar C.D. 4 - Apademar A.D. 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.9
|
A.F.E. Córdoba 2 - A.D.F.B. Bujalance 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.10
|
C.D. Stadium 2 - Juanín y Diego C.D. 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
Miralbaida A.D. 2 - Colonia Fte. Palmera 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.10
|
U.D. Las Palmeras B 2 - Don Bosco C.F. 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.12
|
C.D. Figueroa 2 - Juanín y Diego C.D. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.12
|
Villafranca C.F. 4 - Rvo. Belmezano C.F. 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.13
|
Atlético Cordobés 1 - Cádiz C.F. B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.13
|
Séneca C.F. 3 - Cádiz C.F. B 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.12
|
Palomera-Naranjo B 1 - Almodóvar del Río 6 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.14
|
C.D. Figueroa 1 - Montoreño Atco. 3 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.12
|
Las Palmeras U.D. 2 - Palma del Río C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.16
|
Alzahar Guadalquivir 0 - Séneca C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16
|
Juanín y Diego C.D. 0 - Apademar A.D. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.14
|
Miralbaida A.D. A 1 - Villafranca C.F. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.17
|
Figueroa C.D. A 2 - Los Califas Balompié 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.15
|
C.D. La Descarga 2 - C.D. Hinojosa 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
Atl. Palma del Río 3 - Palomera-Naranjo CD. 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.18
|
Salvador Allende UD. 3 - Los Califas Balompié 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.16
|
Alcolea Los Ángeles 5 - Villafranca C.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.17
|
A.F.E. Córdoba 3 - Mellaria Fútbol Base 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.16
|
Granadal Figueroa CD 3 - C.D. Avejoe 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.19
|
Fray Albino C.D. 0 - C.D. Stadium 5 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.18
|
Parque Cruz Conde 2 - San Lorenzo Atco. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
Séneca C.F. 2 - Palomera-Naranjo CD. 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
C.D. Priego C.F. 1 - Villa del Río C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
Montemayor Atco. 1 - Figueroa C.D. 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.22
|
Alzahar Guadalquivir 1 - Salerm Pte Genil FC. 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.22
|
Apademar A.D. 0 - Atlético Séneca 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.23
|
Juanín y Diego C.D. 1 - Séneca C.F. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.22
|
C.D. Hinojosa 1 - Peñarroya C.F. B 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.22
|
Alcolea Los Ángeles 6 - Colegio Cervantes 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.21
|
San Lorenzo Atco. B 3 - Colonia Fte.Palmera 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.24
|
Alcazar C.D. 5 - Atco Villanueva F.B. 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.24
|
Salvador Allende UD. 2 - Egabrense F.B. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.26
|
C.D. Priego C.F. 0 - Córdoba C.F. SAD 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.7 Cadete J.2
|
Fray Albino C.D. 1 - Primer Toque J.T. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.23
|
Apademar A.D. 2 - Villarrubia C.D. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.27
|
Córdoba C.F. SAD 1 - C.D. Ciudad Jardín 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26
|
Alcazar C.D. 4 - C.D. Montalbeño 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.26
|
Los Califas Balompié 2 - C.D. Pozoblanco 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.26
|
Séneca C.F. 0 - Salerm Pte. Genil 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.27
|
Salvador Allende UD 0 - Miralbaida A.D. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.27
|
Don Bosco C.F. 1 - Salvador Allende UD. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.29
|
Séneca C.F. 8 - Villa del Río S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete 1ª Ronda
|
Paco Pradas C.D. 1 - Juanín y Diego CD C 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.8 Cadete J.6
|
Semilla Blanquiverde 0 - Alzahar Guadalquivir 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.13
|
U.D. Las Palmeras 7 - C.D. Monturk 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
Palomera-Naranjo B 1 - Belalcázar U.D. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.30
|
Salvador Allende UD. 5 - C.D. Pozoblanco 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.30
|
Figueroa C.D. A 0 - Apademar A.D. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Octavos de Final
|
Apademar A.D. C 6 - Hinojosa C.D. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Cuartos de Final
|
Granadal Figueroa B 0 - Villarrubia C.D. 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Fase Final Copa Diput. Córdoba Cadete Semifinales
|
Granadal Figueroa CD 1 - Montoreño Atco. 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Cuartos de Final
|
Alcazar C.D. 2 - Don Bosco C.F. C 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 71
|
Total Tarjetas: 286 (275 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 35 (49%)
|
Total Tarjetas: 286 (143 locales y 143 visitantes)
|
Empates: 11 (15%)
|
Media Tarjetas: 4.03
por partido
|
Victorias visitantes: 25 (35%)
|
Media Tarjetas: 2.01
locales y 2.01 visitantes
|
|