Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.6
|
C.D. Lucecor E.F. 1 - Atlético Séneca 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.4
|
Bujalance A.D. 1 - La Salle Córdoba 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.7
|
Atco Villanueva F.B. 1 - Paco Pradas C.D. A 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.6
|
Mellaria Fútbol Base 6 - C.D. Ciudad Jardín 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.6
|
Peñarroya C.F. 2 - Palomera Naranjo CD 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.9
|
Atco Villanueva F.B. 4 - Apademar A.D. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.9
|
Salerm Pte. Genil 0 - Don Bosco C.F. 2 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.10
|
Priego C.F. B 1 - Lucecor F.S. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.15
|
Córdoba C.F. B 0 - Real Betis B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Atco Villanueva F.B. 2 - Figueroa C.D. A 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.15
|
Séneca C.F. 3 - Córdoba C.F. B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.14
|
Aguilarense Atlético 3 - Salerm Pte. Genil 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.14
|
Mellaria Fútbol Base 1 - Semilla Blanquiverde 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.16
|
Atlético Séneca 1 - Don Bosco C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.15
|
Un Mar de Olivos 2 - Moriles C.F 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.16
|
Rvo. Belmezano C.F. 4 - Semilla Blanquiverde 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.17
|
Egabrense F.B. 0 - Peñarroya C.F. 5 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.16
|
Castro del Río C.D. 6 - Baenense Atlético CF 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
U.D. Las Palmeras B 2 - Figueroa C.D. A 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.18
|
La Rambla F.B 2 - Almodóvar del Río 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.19
|
Menciano Atlético CD 2 - Juanín y Diego CD. 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.21
|
Baenense Atlético CF 8 - Atlético Lucecor CD 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.23
|
C.D. Pozoblanco 5 - Fundación Lucena F.C 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.19
|
Lucecor F.S. 3 - Palma del Río C.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.27
|
La Rambla F.B 8 - A.D.F.B. Bujalance 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.27
|
Fundación Lucena F.C 4 - Salvador Allende UD. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.25
|
Hinojosa C.D. 4 - Villanueva del Duque 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.29
|
Colonia Fte. Palmera 0 - Primer Toque J.T. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Peñarroya C.F. 2 - Avejoe C.D. 7 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 29
|
Total Tarjetas: 70 (69 amarillas y 1 rojas)
|
Victorias locales: 17 (59%)
|
Total Tarjetas: 70 (31 locales y 39 visitantes)
|
Empates: 1 (3%)
|
Media Tarjetas: 2.41
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (38%)
|
Media Tarjetas: 1.07
locales y 1.34 visitantes
|
|