Sábado 18 de Enero de 2020 | 122210499 visitas | 162 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
C.D. Vilches
2 - 2 Castellar Íbero
Baeza C.F.
2 - 0 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
1 - 2 Los Villares C.F.
Iliturgi C.F. 2016
1 - 0 Ibros C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 0 C.P. Huelma
Arroyo del Ojanco
3 - 1 C.F.D. Quesada
Urgavona C.F.
3 - 0 Inter de Jaén C.F.
A.D. Mancha Real
7 - 0 C.D. Arquillos
C.D. Úbeda Viva
0 - 3 C.D. Navas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Baeza C.F.
4
2
40
2
C.D. Navas
2
4
38
3
Iliturgi C.F. 2016
1
5
37
4
A.D. Mancha Real
5
3
35
5
Los Villares C.F.
2
6
32
6
C.D. Vilches
9
4
5
31
7
UDC Torredonjimeno B
0
8
30
8
Urgavona C.F.
9
2
7
29
9
Rvo. Bailén C.F.
7
4
7
25
10
C.F.D. Quesada
7
3
8
24
11
C.P. Huelma
7
3
8
24
12
Castellar Íbero
5
6
7
21
13
U.D. La Guardia
6
2 20
14
Inter de Jaén C.F.
5
3 18
15
C.D. Arquillos
4
4 16
16
Ibros C.F.
5
1 16
17
Arroyo del Ojanco
5
1 16
18
C.D. Úbeda Viva
2
3 9
De a Mostrar
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
C.D. Navas
D-18:30 C.D. Vilches
Castellar Íbero
D-18:30 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
D-18:30 U.D. La Guardia
Los Villares C.F.
D-18:30 Iliturgi C.F. 2016
Ibros C.F.
D-19:00 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
D-18:30 Arroyo del Ojanco
C.F.D. Quesada
D-18:30 Urgavona C.F.
Inter de Jaén C.F.
D-20:00 A.D. Mancha Real
C.D. Arquillos
D-19:00 C.D. Úbeda Viva


Miguel Angel Russo Marín
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: COLEGIO MURCIANO
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 0
  • Total Tarjetas: 0 (0 amarillas y 0 rojas)
  • Victorias locales: 0 (0%)
  • Total Tarjetas: 0 (0 locales y 0 visitantes)
  • Empates: 0 (0%)
  • Media Tarjetas: 0 por partido
  • Victorias visitantes: 0 (0%)
  • Media Tarjetas: 0 locales y 0 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 1410 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén 499
    2. Tercera División Grupo 9 147
    3. Tercera División Grupo 10 146
    4. Segunda División B Grupo 4 123
    5. División Honor Andaluza Gr.2 97
    6. División Honor Grupo 4 Juvenil 97
    7. Segunda División 90
    8. Tercera División Grupo 6 81
    9. Segunda División B Grupo 3 79
    10. Primera División 78
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Pitsux  
    2. iGambassi7  
    3. HeboMaster  
    4. Turrón Villariego  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1048 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0.95574903488159 segundos
    */?>