Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos
|
C.D. Lucecor E.F. 0 - A.D.F.B. Bujalance 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.2
|
C.D. Huétor Vega 0 - Atlético Malagueño 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.4
|
Córdoba C.F. 3 - U.D. Tomares 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.3
|
Lucecor F.S. 4 - Fundación Lucena F.C 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.4
|
Córdoba C.F. B 3 - Castilleja C.F. 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.5
|
Coria C.F. 3 - Xerez D.F.C. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.3
|
A.F.E. Córdoba 1 - Semilla Blanquiv. B 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.7
|
Atlético Séneca 2 - Apademar A.D. 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Atco Villanueva F.B. 2 - U.D. Las Palmeras B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.12
|
Séneca C.F. 2 - Xerez D.F.C. 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.8
|
Villa de Espejo C.D. 3 - Salerm Pte. Genil 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.11
|
C.D. Torreperogil 1 - U.D. Torre del Mar 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.14
|
Córdoba C.F. 1 - Marbella F.C. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.10
|
A.D.F.B. Bujalance 2 - Atco Villanueva F.B. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.9
|
San Lorenzo Atco. 1 - Colonia Fte. Palmera 7 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.13
|
A.D. Ceuta F.C. B 2 - La Palma C.F. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.14
|
U.D. Maracena 0 - C.D. Huétor Tájar 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.12
|
Colonia Fte. Palmera 3 - Palma del Río C.F. B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.15
|
Córdoba C.F. 0 - Sevilla F.C. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
C.D. Montalbeño 1 - Figueroa C.D. A 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.18
|
C.D. Utrera 3 - Coria C.F. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.21
|
Séneca C.F. 1 - U.D. Almería 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.15
|
Egabrense F.B. 2 - Calvario Priego C.F. 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.21
|
Sevilla F.C. C 2 - A.D. Ceuta F.C. B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
Peñarroya C.F. 1 - Priego C.F. A 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Infantil J.18
|
Atco Fernán Núñez 0 - Parque Cruz Conde 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.20
|
Córdoba C.F. B 3 - R.C. Recreativo 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.19
|
C.D. Apedem B 2 - Lucecor F.S. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.19
|
Villafranca C.F. 0 - Cañete C.D.B. A 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.24
|
Córdoba C.F. 0 - Granada C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.24
|
F.C. Málaga City 0 - C.F. Motril 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.22
|
Córdoba C.F. 2 - C.D. Pozoblanco 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.21
|
Villafranca C.F. 2 - Don Bosco C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.21
|
C.D. Avejoe 4 - El Carpio C.F. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.22
|
C.D. Avejoe 0 - Atlético Montoreño 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.23
|
Córdoba C.F. B 2 - Peloteros Sierra Sur 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.28
|
UDC Torredonjimeno 1 - C.D. Huétor Tájar 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.25
|
C.D. Pozoblanco 2 - Salvador Allende UD. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.26
|
Figueroa C.D. A 1 - Apedem Montilla 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.30
|
U.D. Maracena 1 - Arenas de Armilla 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.28
|
Juanín y Diego CD 0 - Don Bosco C.F. 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.34
|
Ayamonte C.F. 3 - A.D. Cartaya 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.29
|
Atlético Jaén F.C. 4 - C.D. San Félix 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.30
|
C.D. Figueroa 2 - Montalbeño C.D. 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 44
|
Total Tarjetas: 156 (141 amarillas y 15 rojas)
|
Victorias locales: 20 (45%)
|
Total Tarjetas: 156 (72 locales y 84 visitantes)
|
Empates: 6 (14%)
|
Media Tarjetas: 3.55
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (41%)
|
Media Tarjetas: 1.64
locales y 1.91 visitantes
|
|