Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 1 Senior J.1
|
Polvorín F.C. 0 - C.D. Estradense 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.3
|
U.D. Ourense 2 - C.D. Boiro 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.6
|
U.D. Somozas 2 - Rápido de Bouzas 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.7
|
Pabellón Ourense B 1 - Ourense C.F. 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.8
|
S.D. Sarriana 1 - U.D. Paiosaco 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.10
|
Pabellón Ourense 1 - Conxo Santiago 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.11
|
Cented Academy 2 - Monteporreiro SD 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.10
|
Pabellón de Ourense 1 - Salgueiriños C.F. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.12
|
U.D. Ourense 1 - At.Cor. Montañeros 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.13
|
Pabellón Ourense B 1 - Monteporreiro SD 5 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.12
|
Alondras C.F. 3 - Betanzos C.F. 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.14
|
Pabellón Ourense 1 - Coruxo F.C. B 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.13
|
Ourense U.D. 2 - R.C. Celta 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.15
|
Silva S.D. 1 - Rápido de Bouzas 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.18
|
Ourense C.F. 0 - Rápido de Bouzas 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.18
|
Bergantiños C.F. 3 - Viveiro C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.21
|
U.D. Ourense 2 - Ural Español C.F. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega Ourense Gr.1 Senior J.18
|
C.D. Cea 1 - C.D. Arenteiro B 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.22
|
Pabellón Ourense 1 - A.J. Lérez 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.22
|
Betanzos C.F. 1 - Silva S.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.23
|
C.D. Estradense 1 - Arosa S.C. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.24
|
Viveiro C.F. 2 - U.D. Paiosaco 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 2 Sur Juvenil J.27
|
Cented Academy 2 - Gondomar Fútbol Base 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.25
|
Gran Peña F.C. 3 - Atlético Arteixo 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.28
|
U.D. Ourense 1 - Alondras C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gallega Cadete J.27
|
Ourense U.D. 2 - Xuventude Oroso 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 1 Senior J.29
|
Casino S.D. Arzúa 0 - Gran Peña F.C. 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs de ascenso a 2ª RFEF Senior Final
|
L'Entregu C.F. 1 - R.C.D. Mallorca B 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 28
|
Total Tarjetas: 99 (87 amarillas y 12 rojas)
|
Victorias locales: 6 (21%)
|
Total Tarjetas: 99 (53 locales y 46 visitantes)
|
Empates: 12 (43%)
|
Media Tarjetas: 3.54
por partido
|
Victorias visitantes: 10 (36%)
|
Media Tarjetas: 1.89
locales y 1.64 visitantes
|
|