Sábado 11 de Julio de 2020 | 131206329 visitas | 247 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - 26/5/2019 get_app
C.F. Boimorto
1 - 3 S.D. Sofán
Noia C.F.
3 - 1 C.D. Foz
C.F.A. Estudiantil
1 - 4 Casino S.D. Arzúa
Ribadeo F.C.
1 - 2 S.D. Negreira
S.D. Sarriana
5 - 4 C.D. As Pontes
C.D. Castro
1 - 4 S.D. Agolada
S.D. Dubra
0 - 3 San Tirso S.D.
Xallas F.C.
2 - 0 Montañeros AT.Coruña
Puebla F.C.
1 - 1 S.D.C. Órdenes
Atlético Arteixo
1 - 2 Viveiro C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. As Pontes
5
4
92
2
Casino S.D. Arzúa
9
5
81
3
Viveiro C.F.
7
7
79
4
Noia C.F.
7
8
76
5
S.D. Sarriana
10
6
76
6
Ribadeo F.C.
10
9
67
7
S.D. Dubra
5 56
8
S.D. Sofán
8 56
9
Atlético Arteixo
10 55
10
Montañeros AT.Coruña
10 52
11
C.F. Boimorto
12 51
12
San Tirso S.D.
10 49
13
Puebla F.C.
7 49
14
Xallas F.C.
7 49
15
C.D. Foz
9 48
16
S.D. Negreira
4 46
17
S.D.C. Órdenes
8 41
18
S.D. Agolada
7
5 26
19
C.D. Castro
2
4 10
20
C.F.A. Estudiantil
1
3 6
De a
ELIMINATORIAS
Final - 02/06/2019
C.D. As Pontes
3 - 3 C.D. Pontellas


Daniel Vilar Alvarez
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: PONTEVEDRA
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
1ª Autonómica Gallega G.7 Juvenil J.20 Soutomaior CD 0 - Arosa S.C. B 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Autonómica Gallega G.7 Juvenil J.23 Marcón Atlético 1 - Salgueiriños C.F. 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
1ª Autonómica Gallega G.7 Juvenil J.4 Escolas Dep. Poio 7 - Villalonga F.C. 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 3
  • Total Tarjetas: 8 (7 amarillas y 1 rojas)
  • Victorias locales: 1 (33%)
  • Total Tarjetas: 8 (5 locales y 3 visitantes)
  • Empates: 0 (0%)
  • Media Tarjetas: 2.67 por partido
  • Victorias visitantes: 2 (67%)
  • Media Tarjetas: 1.67 locales y 1.00 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 2922 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 9 6442
    2. División Honor Andaluza Gr.2 6190
    3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5619
    4. Primera Andaluza Huelva 4692
    5. Tercera División Grupo 9 3975
    6. Primera Andaluza Grupo 3 3368
    7. Segunda División B Grupo 3 2978
    8. División Honor Andaluza Gr.2 2155
    9. Primera División 1798
    10. Segunda División 1705
    155. Preferente Norte Gallega 172
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. ramonchu  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 462 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0.61518692970276 segundos