Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Galicia A Costa Cadete J.1
|
C.F. Dumbría 16 - Corme C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.1
|
S.D. Coristanco 5 - S D Laxe 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.1
|
C.D. Baio 1 - Corme CF. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.2
|
Sporting Zas 0 - Xallas F.C. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.3
|
S.D. Puenteceso 0 - Xallas F.C. 8 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.4
|
Laracha C.F. 1 - Ural Español C.F. 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.4
|
C.F. Lira 3 - Sporting Seaia 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.5
|
U.D. Cerqueda 3 - Union Club Cee 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.2 Cadete J.5
|
Xallas F.C. B 0 - Milladoiro S.D. 15 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.5
|
S.D. Camelle 4 - Mazaricos C.F. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.6
|
Xallas F.C. 0 - Outes F.C. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.6
|
Sofan S.D. 5 - Corme CF. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.4
|
C.F. Cances 3 - Leiloio 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.8
|
San Lorenzo Verdillo 2 - S.D. Cruces 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Previa
|
S.D. Coristanco 1 - Camariñas F.C. 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.9
|
Bergantiños C.F. 1 - Ural Español C.F. B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.7
|
Sporting Zas 5 - Ponteceso SD 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.8
|
S.C.D. Malpica 0 - Xallas F.C. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.9
|
S D Laxe 1 - Concello Camariñas 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.11
|
Bergantiños C.F. B 1 - Escola F.B. Estrada 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.10
|
Sofan SD (B) 5 - Atletico Pereiriña 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Gr. 2 Fem. Alevín J.5
|
S.D. Sofán 1 - U.C. Cee 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.7
|
Leiloio 2 - Malpica SCD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.12
|
Sporting Meicende 2 - Cedeira S.D. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.6
|
Soneira SD 3 - Corme C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.5
|
Soneira EF 2 - Corme FC 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.11
|
S.D. Sofan 5 - S D Laxe 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.11
|
Sofan S.D. 5 - Union Club Cee 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.13
|
S.D. Puenteceso 4 - Cerqueda UD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.11
|
S.R.D. Unión Cee 1 - C.F. Muxía 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.14
|
Coristanco S.D. 2 - C.F. Dumbría 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.12
|
Cabana S.D. 2 - Outes F.C. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.9
|
C.F. Cances 1 - Atlético Carballo SD 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.12
|
C.D. Nantón 0 - U.D. Corcubión 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Dieciseisavos
|
Oza S.D. 3 - Baiñas C.D. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.8
|
S.D. Coristanco 2 - C.F. Muxía 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.13
|
C.D. Baio 4 - Soneira S.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.13
|
Cerqueda UD 3 - S.D. Puenteceso 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.14
|
Corme C.F. 2 - Cabana S.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.16
|
Mazaricos CF 3 - Soneira SD 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.12
|
Corcoesto Veteranos 2 - Cabana SD 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.14
|
Castriz S.D. 4 - Corme C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.8
|
S.D. Sofan 2 - Cabana S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.17
|
C.D. Baio 2 - S.R. Calo 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.15
|
Concello de Zas 0 - Os Miudos E.D. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.15
|
Xallas F.C. 1 - C.F. Dumbría 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.13
|
Castriz SD 0 - Dumbria CF Veteranos 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.15
|
Soneira S.D. 4 - Oza S.D. 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.11
|
S.D. Puenteceso 0 - S.D. Sofán 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.11
|
S.D. Puenteceso 5 - S.D. Sofán 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.18
|
S.D. Puenteceso 0 - Outes F.C. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.14
|
Ponteceso SD 4 - Corme CF 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.16
|
Mazaricos C.F. 0 - Corme C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.12
|
S.D. Coristanco 1 - Corme C.F. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.12
|
S.D. Coristanco 6 - Corme C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.20
|
Bergantiños C.F. 2 - Cidade de Ribeira 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.13
|
Buño SD Vet 3 - Soandres CF 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.17
|
Union Club Cee 5 - San E. ABELLA S.D.E 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.18
|
Corme C.F. 9 - Soneira SD 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.21
|
Club Do Mar de Caión 1 - Orillamar S.D. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.18
|
Bergantiños C.F. 4 - S.D. Tordoia 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Octavos
|
Oza S.D. 0 - Mazaricos C.F. 4 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.19
|
U.D. Cerqueda 1 - Sofan S.D. 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.15
|
Malpica SCD 3 - Sofan SD 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.19
|
S.D. Puenteceso 1 - S.D. Coristanco 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.19
|
Corme CF. 0 - Outes F.C. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.20
|
S.C.D. Malpica 1 - Sporting Zas 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.21
|
S.D. Puenteceso 2 - C.F. Muxía 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.20
|
Corme CF 2 - Soneira SD 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.21
|
U.D. Cerqueda 1 - Sofan SD (B) 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.4
|
Xallas F.C. 1 - S.D. Coristanco 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.22
|
Bergantiños C.F. 1 - Galicia Caranza 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.25
|
Bergantiños C.F. B 0 - CD Calasanz Coruña 0 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.21
|
Castriz SD 1 - Ponteceso SD 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.21
|
Xallas FC 1 - San Roque Scd 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.2 Infantil J.2
|
Corme C.F. 6 - S D Laxe 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.2 Juvenil J.21
|
Xallas B 1 - A.D.M. Peleteiro 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.27
|
Bergantiños C.F. 2 - Bertamirans C.F. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.24
|
Sofan SD (B) 1 - U.D. Corcubión 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.23
|
Sporting Zas 1 - San Ramón Veteranos 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.23
|
Corme C.F. 2 - Muxía C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.28
|
S.D.C. Órdenes 5 - C.F. Boimorto 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.24
|
Bergantiños C.F. 0 - Tomiño FC 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.25
|
Buño S.C.D. 4 - C.F. Lira 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Primeira A Costa Copa G4 Benjamín J.3
|
U.C. Cee 2 - S.D. Puenteceso 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.8
|
U.C. Cee 4 - C.F. Muxía 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.26
|
Union Club Cee 1 - Sofan S.D. 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa - Copa Gr.1 Prebenjamín J.3
|
Cee UC 3 - Fisterra S.D 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.29
|
Bergantiños C.F. 0 - Imperator O.A.R. 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.26
|
U.D. Cerqueda 1 - Atletico Pereiriña 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Benjamín J.4
|
Xallas F.C. 4 - Cabana S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.4 Infantil J.25
|
Xallas F.C. B 0 - S.D. Esclavitud 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.28
|
S.D. Puenteceso 1 - Os Miudos E.D. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.27
|
Xallas FC 2 - San E. ABELLA S.D.E 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Veteranos 1ª Ronda
|
Atlético Carballo SD 1 - San Ramón Veteranos 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.28
|
Sporting Seaia 2 - Sporting Zas 4 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.32
|
Ural Español C.F. 0 - U.D. Carral 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.30
|
U.D. Cerqueda 1 - Corme CF. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.30
|
S.D. Puenteceso 1 - SCRD Esteirana 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.30
|
Xallas F.C. 3 - Atletico Pereiriña 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 100
|
Total Tarjetas: 171 (160 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 49 (49%)
|
Total Tarjetas: 171 (94 locales y 77 visitantes)
|
Empates: 9 (9%)
|
Media Tarjetas: 1.71
por partido
|
Victorias visitantes: 42 (42%)
|
Media Tarjetas: 0.94
locales y 0.77 visitantes
|
|