Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.1
|
Marino de Mera C.F. 4 - Sporting Meicende B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.3 Juvenil J.1
|
Betanzos B 1 - Atlético Arteixo B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.1
|
Sada Atlético C.F. 2 - S.D. Santa Margarita 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.2
|
C.C.D. Curtis 1 - C.C.D. Queixas 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.3
|
CD Xuventude Aranga 2 - Rodis Futbol club 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.4
|
F.C. Visantoña 1 - Atlético Cercedense 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.8
|
C.F. Carnoedo 4 - Once Caballeros B 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.9
|
Racing Sada F.C. 2 - Portazgo S.D. 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.7
|
Sobrado Xuventude 3 - S.D. Ponte Carreira 0 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.8
|
C.F. Ozacesuras 2 - U.D. Carral B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.13
|
Marino de Mera C.F. 5 - Campestre F.C.,Unión 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.14
|
Mercurio S.D. 1 - C.D. Obrero 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
LXXXI Copa de A Coruña Senior Treintaidosavos
|
CD Xuventude Aranga 1 - Vilasantar SD 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.12
|
Sada Atlético C.F. 4 - Deportivo Ciudad 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.13
|
S.D. San Martiño 2 - Atlético Perillo 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.7
|
C.D. Mesía 1 - Rodis Futbol club 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Galicia A Coruña Gr.3 Juvenil J.14
|
Sada C.F. B 1 - Bergantiños C.F. C 6 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr.1º A Coruña Infantil J.15
|
At San Pedro Oleiros 2 - Bergantiños B 5 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.14
|
Bribes C.F. 1 - S.D. Ponte Carreira 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia Gr.1º A Coruña Infantil J.16
|
Betanzos CF 0 - Ural Español C.F. B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.15
|
C.F. Ozacesuras 1 - Atlético Cercedense 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.16
|
C.C.D. Curtis 0 - CD Xuventude Aranga 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.20
|
Mercurio S.D. 1 - UD Juvenil Almeiras 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.21
|
Marino de Mera C.F. 0 - Hércules S.D. 0 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.1 Senior J.19
|
Sada Atlético C.F. 3 - CD Calasanz Coruña 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Conservas Calvo (Norte) Alevín J.2
|
San Tirso S.D. 3 - Residencia SDC 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.20
|
S.D. Ponte Carreira 1 - C.C.D. Queixas 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.21
|
Sobrado Xuventude 3 - Rodis Futbol club 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.22
|
C.C.D. Curtis 4 - U.D. Carral B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.23
|
Vilasantar SD 3 - F.C. Visantoña 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.24
|
CD Xuventude Aranga 4 - Bribes C.F. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.28
|
A.D. Cristo Rey 0 - Atlético Arteixo B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.26
|
Atlético Cercedense 4 - C.D. Mesía 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.30
|
C.F. Carnoedo 3 - C.D. Larín 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.31
|
Marino de Mera C.F. 3 - Sporting Cambre B 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.29
|
Sobrado Xuventude 2 - Vilasantar SD 4 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.2 Senior J.30
|
F.C. Visantoña 5 - Rodis Futbol club 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Coruña Gr.3 Senior J.34
|
Mercurio S.D. 5 - S.C.D. Pastoriza 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 38
|
Total Tarjetas: 169 (161 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 21 (55%)
|
Total Tarjetas: 169 (71 locales y 98 visitantes)
|
Empates: 6 (16%)
|
Media Tarjetas: 4.45
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (29%)
|
Media Tarjetas: 1.87
locales y 2.58 visitantes
|
|