Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Galicia A Costa Juvenil J.1
|
Cabana S.D. 0 - Xallas F.C. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.1
|
Sofan SD (B) 3 - Soneira S.D. 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.2
|
Bergantiños C.F. B 1 - S.D. Sarriana 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.2
|
Corme C.F. 2 - Camariñas F.C. 4 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.3
|
S.D. Fisterra 0 - Puebla F.C. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.3
|
Soneira S.D. 0 - Sofan S.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.2
|
CD Razo 1 - Soneira SD 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.3
|
Castriz S.D. 2 - Cabana S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.1
|
Malpica SCD 2 - Mazaricos CF 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.4
|
Buño S.C.D. 1 - Sporting Zas 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.9
|
C.D. Baio 3 - Cabana S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Previa
|
S.C.D. Malpica 1 - C.F. Muxía 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.7
|
Corcoesto Veteranos 2 - San Ramón Veteranos 7 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.10
|
S.D. Puenteceso 3 - Xallas F.C. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.5
|
Leiloio 1 - Buño SD Vet 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.10
|
C.F. Dumbría 3 - S.D. Negreira 5 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.9
|
C.F. Muxía 2 - S.D. Sofan 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.8
|
Ponteceso SD 0 - Castriz SD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.9
|
C.D. Nantón 3 - U.D. Cerqueda 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.12
|
Coristanco S.D. 7 - S.D. Fisterra 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.10
|
Bergantiños C.F. 0 - CD Calasanz Coruña 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.4 Infantil J.9
|
Xallas F.C. B 1 - S.D. Dubra 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.13
|
Ural Español C.F. 0 - Club Do Mar de Caión 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.12
|
Xallas F.C. 1 - U.C. Cee 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.12
|
S.D. Fisterra 5 - C.D. Baio 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Gallega Gr.A Femenino J.12
|
Bergantiños C.F. 1 - Victoria F.C. B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.12
|
Soneira S.D. 0 - Xallas F.C. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Dieciseisavos
|
S.D. Laxe 0 - S.D. Fisterra 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.7
|
C.F. Dumbría 4 - S.D. Dubra 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.15
|
S.D. Puenteceso 3 - EF Concello Carnota 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.13
|
Union Club Cee 1 - Xallas F.C. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.15
|
Corme C.F. 2 - Coristanco S.D. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.13
|
S.D. Camelle 0 - C.F. Muxía 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.14
|
S D Laxe 2 - S.D. Puenteceso 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.14
|
Cabana S.D. 0 - Sofan S.D. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.10
|
Sofan SD 4 - Nanton CD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.16
|
San Lorenzo Verdillo 2 - S.D. Agolada 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Fem. Cadete J.15
|
Cerqueda UD 0 - Bergantiños FC 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.15
|
Sofan S.D. 3 - C.F. Muxía 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.17
|
C.F. Dumbría 2 - Xallas F.C. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.15
|
Sporting Zas 4 - U.D. Corcubión 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.19
|
Coristanco S.D. 3 - S.D. Puenteceso 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.15
|
Corcoesto Veteranos 1 - Castriz SD 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.20
|
Laracha C.F. 1 - Crendes CF Xuventude 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.18
|
Sofan S.D. 3 - Soneira S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Octavos
|
Camariñas F.C. 1 - C.F. Dumbría 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.17
|
Soneira SD 1 - Coristanco SD VET 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Benjamín J.15
|
U.C. Cee 0 - Outes F.C. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.19
|
Atletico Pereiriña 1 - S.C.D. Malpica 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.19
|
C.D. Nantón 3 - Soneira S.D. 4 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.21
|
C.D. Baio 1 - Union Club Cee 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.18
|
Malpica SCD 2 - Leiloio 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Fútbol 7 - A Coruña Femenino J.21
|
Sporting Seaia 0 - Deportivo Orzán 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.24
|
Sporting Cambre 1 - Cedeira S.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.25
|
S.R.D. Unión Cee 6 - Cabana Sociedad Depo 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.21
|
Sporting Zas 5 - Coristanco SD VET 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.25
|
Club Do Mar de Caión 1 - Sporting Meicende 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.23
|
U.D. Cerqueda 3 - Cabana S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.26
|
Sofan sd 8 - Os Miudos E.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.27
|
Bergantiños C.F. B 1 - Racing Villalbés 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.24
|
Sporting Seaia 1 - Xallas F.C. 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.25
|
Soneira S.D. 1 - S.D. Fisterra 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.25
|
Atletico Pereiriña 0 - Sofan SD (B) 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 4 Alevín J.2
|
Xallas FC 3 - S.D. Esteirana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.2 Cadete J.25
|
Xallas F.C. B 4 - Ulla Pontecesures B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.28
|
S.D. Fisterra 3 - S.D. Negreira 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.26
|
Xallas F.C. 2 - SCRD Esteirana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos Semifinales
|
Mazaricos CF 0 - Malpica SCD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.26
|
C.F. Lira 1 - S.C.D. Malpica 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.30
|
Cabana Sociedad Depo 1 - Soneira SD 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.30
|
Sofan sd 2 - S.C.R. Esteirana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.31
|
Bergantiños C.F. 3 - Conxo Santiago B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.28
|
C.F. Dumbría 2 - Sofan S.D. 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Veteranos 1ª Ronda
|
CD Razo 2 - Corcoesto Veteranos 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.28
|
U.D. Cerqueda 9 - S.D. Laxe 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Da Costa Femenino Octavos
|
Xallas FC 3 - Union Club Cee 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 1 Alevín J.6
|
S.D. Coristanco 3 - Cabana S.D. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Copa G2 Benjamín J.6
|
S.D. Coristanco 1 - Concello de Zas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.29
|
Corme CF. 6 - Soneira S.D. 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 79
|
Total Tarjetas: 121 (101 amarillas y 20 rojas)
|
Victorias locales: 26 (33%)
|
Total Tarjetas: 121 (58 locales y 63 visitantes)
|
Empates: 16 (20%)
|
Media Tarjetas: 1.53
por partido
|
Victorias visitantes: 37 (47%)
|
Media Tarjetas: 0.73
locales y 0.80 visitantes
|
|