Jueves 12 de Diciembre de 2019 | 120138293 visitas | 67 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 14 - 8/12/2019 get_app
Silleda
0 - 0 Cogalrodeiro S.D.
Santa Cruz Montaos
2 - 0 Laro
Amio S.D.
2 - 1 Cire Melide
Atlético Fátima Sant
1 - 1 Villestro
Manuel Peleteiro
1 - 1 San Mamede
Belvís
1 - 2 Berres
Estradense B
1 - 2 Cruces
Vea C.F.
3 - 1 Trazo C.F.
Compostela B
0 - 1 Lamela C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Belvís
9
3
2
30
2
Vea C.F.
7
5
2
26
3
Villestro
7
4
3
25
4
Lamela C.F.
7
4
3
25
5
Cogalrodeiro S.D.
6
4
4
22
6
Compostela B
6
3
5
21
7
Cire Melide
6
2
6
20
8
Amio S.D.
5
5
4
20
9
Berres
6
1
7
19
10
Silleda
5
4
5
19
11
San Mamede
5
4
5
19
12
Cruces
5
4
5
19
13
Santa Cruz Montaos
4
6
4
18
14
Laro
5
3
6
18
15
Estradense B
4
3
7
15
16
Manuel Peleteiro
1
7
6
10
17
Trazo C.F.
1
6
7
9
18
Atlético Fátima Sant
2
2 8
De a Mostrar
access_time JORNADA 15 - 15/12/2019 get_app
Silleda
- Santa Cruz Montaos
Laro
- Amio S.D.
Cire Melide
- Atlético Fátima Sant
Villestro
- Manuel Peleteiro
San Mamede
- Belvís
Berres
- Estradense B
Cruces
- Vea C.F.
Trazo C.F.
- Compostela B
Cogalrodeiro S.D.
- Lamela C.F.


Julio José Martínez Barral
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: 26/11/1985
  • EDAD: 34 Años
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: SANTIAGO
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Julio José Martínez Barral
Julio José Martínez Barral
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Copa Diputación A Coruña Senior Cuartos de final C.D. Boiro 0 - S.D. Compostela 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.1 S.D. Compostela 3 - S.D.C. Residencia 1 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.2 C.D. Conxo Santiago 2 - Victoria C.F. 4 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.3 U.D. Paiosaco 0 - C.D. As Pontes 2 7 (4 loc. + 3 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Cadete J.3 Escola F.B. Estrada 1 - R.C. Deportivo B 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.4 Xuventude Oroso 2 - CD Calasanz Coruña 1 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.5 C.D. Arenteiro 0 - Polvorín F.C. 0 7 (4 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Fútbol 7 - Santiago Femenino J.3 Estrada EFB 1 - Calo SR 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.5 Victoria Santiago FC 6 - Salvora C.F. 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.7 C.D. Barco 2 - Rápido de Bouzas 1 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.5 - Santiago Senior J.6 Atlético Fátima Sant 2 - Estradense B 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.11 Deportivo Fabril 3 - U.D. Ourense 1 13 (6 loc. + 7 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.9 Bastavales U.D. 1 - Urdilde 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.10 S.D. Compostela 3 - Victoria C.F. B 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.10 Muros C. D. 1 - San Lorenzo Verdillo 0 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Cadete J.11 Conxo Santiago B 0 - Milagrosa SCD 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.11 Escola Futbol Lalín 1 - R.C. Celta B 5 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Div. Gallega Gr.3 Femenino J.10 Victoria F.C. C 0 - Noia CF 1 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.12 Lesende C.F. Lousame 0 - Taragoña 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.15 U.D. Somozas 1 - Ourense C.F. 3 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 20
  • Total Tarjetas: 67 (66 amarillas y 1 rojas)
  • Victorias locales: 8 (40%)
  • Total Tarjetas: 67 (32 locales y 35 visitantes)
  • Empates: 1 (5%)
  • Media Tarjetas: 3.35 por partido
  • Victorias visitantes: 11 (55%)
  • Media Tarjetas: 1.60 locales y 1.75 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 4963 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 282
    2. División Honor Andaluza Gr.2 90
    3. Segunda División B Grupo 4 81
    4. Tercera División Grupo 10 80
    5. Tercera División Grupo 9 70
    6. Primera Andaluza Cádiz 65
    7. Tercera División Grupo 2 59
    8. División Honor Grupo 4 Juvenil 58
    9. Primera Andaluza Jaén 52
    10. Segunda División B Grupo 1 44
    79. Segunda Galicia G.5 - Santiago 9
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1270 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.0068571567535 segundos
    */?>