Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Andaluza Cadete J.1
|
Puerto Malagueño 0 - Arenas de Armilla 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.2
|
C.D. Tiro de Pichón 2 - C.D. Oriente 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.3
|
C.D. Tiro de Pichón 0 - Marbella Paraiso 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.3
|
Juv. Torremolinos 2 - C.D. Tiro de Pichón B 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.4
|
Poli Almería 2 - UDC Torredonjimeno 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.6
|
Málaga C.F. 2 - U.D. Melilla 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2
|
C.A. Bezmiliana B 1 - C.D. Benagalbón 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
Atlético Bezmiliana 2 - U.D. Benamocarra 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.6
|
C.D. San Félix 5 - Atarfe Industrial 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.6
|
C.D. Utrera 4 - Córdoba C.F. B 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.7
|
Vázquez Cultural 2 - Atarfe Industrial 1 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.8
|
C.D. San Félix 1 - Alhaurín de la Torre 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.10
|
Málaga C.F. 1 - Marbella F.C. 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.6
|
C.D. Costa Rincón 1 - C.D. La Cala 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6
|
C.D. La Cala B 0 - C.D. Álora 6 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.9
|
C.D. Huétor Tájar 0 - U.D. Almería B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.9
|
C.D. 26 de Febrero 3 - We F.C. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.8
|
U.D. La Mosca B 6 - Faro de Torrox 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.13
|
Marbella F.C. 1 - Sevilla F.C. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.8
|
Atlético Bezmiliana 9 - A.D. Almayate 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.8
|
C.D. La Cala B 8 - Francisco Castejón C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.12
|
Pvo. El Ejido 1969 2 - Arenas de Armilla 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.10
|
El Palo F.C. C 7 - Atlético Juval C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.15
|
C.D. San Félix 1 - Granada C.F. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.11
|
San Estanislao 4 - At. Puerta Blanca C 3 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.11
|
U.D. La Mosca C 7 - A.D. Malaka C.F. D 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12
|
C.A. Bezmiliana B 3 - A.D. Almayate 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.15
|
C.D. Huétor Vega 5 - U.D. Maracena 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.13
|
C.D. La Cala B 5 - C.D. Rincón B 3 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.17
|
Xerez C.D. 5 - Atlético Espeleño 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.15
|
El Palo F.C. 3 - Francisco Castejón 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.16
|
U.D. La Mosca B 4 - Atlético Juval 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.18
|
Athletic Fuengirola 4 - U.D. San Pedro 5 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.15
|
El Palo C.D. C 0 - Sierra de Nieves 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.19
|
Juv. Torremolinos 3 - Dos Hermanas S.A. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.21
|
Coria C.F. 1 - Bollullos C.F. 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.23
|
C.D. San Félix 0 - Alhendín Balompié 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.19
|
C.D. La Cala B 1 - C.D. Torremoya B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.21
|
U.D. La Mosca 3 - C.D. Hispania 2 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.24
|
Xerez D.F.C. 2 - Ciudad de Lucena 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.21
|
El Palo F.C. B 3 - U.D. Los Prados 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.20
|
C.D. La Cala B 1 - Cortijillo Bazán B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.20
|
C.D. La Cala 4 - C.D. Benagalbón 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.21
|
El Palo F.C. B 3 - La Unidad B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.24
|
Puerto Malagueño 6 - Rusadir C.F. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.22
|
El Palo F.C. B 2 - C.D. Lauro 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27
|
C.D. La Cala 4 - C.D Torremoya 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.26
|
U.D. Almería B 3 - C.D. Huétor Tájar 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22
|
C.D. La Cala B 1 - C.A. Bezmiliana 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.22
|
C.D. Rincón C 4 - Alhaurín Torre C 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.22
|
C.D. La Cala B 0 - Romeral C.D.F. 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.28
|
La Palma C.F. 2 - Córdoba C.F. B 1 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.26
|
Málaga C.F. B 2 - C.D. Tiro de Pichón 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete Final Ascenso
|
C.D. La Cala 2 - C.A. Bezmiliana 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.27
|
C.D. Tiro de Pichón 4 - C.D. Hispania 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.30
|
C.D. Pozoblanco 1 - C.D. Utrera 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.33
|
C.D. San Félix 1 - Calavera C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.24
|
San Estanislao 5 - U.D. Mortadelo C 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.32
|
Pvo. El Ejido 1969 2 - C.F. Motril 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Cuartos de Final
|
C.A. Bezmiliana B 5 - C.D. Torremoya B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.29
|
Vázquez Cultural 4 - Granada C.F. B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.30
|
U.D. San Pedro 5 - A.D. Malaka C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.30
|
Puerto Malagueño 1 - Málaga C.F. B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.26
|
C.D. Costa Rincón 7 - C.D. Rincón B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil Play Off Ascenso - Semifinales
|
A.D. Malaka C.F. 2 - C.D. Estepona F.S. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 14 Juvenil J.30
|
San Roque Balompié 1 - R.C. Recreativo 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.30
|
El Palo F.C. B 1 - Puerto Malagueño C 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 67
|
Total Tarjetas: 258 (241 amarillas y 17 rojas)
|
Victorias locales: 43 (64%)
|
Total Tarjetas: 258 (117 locales y 141 visitantes)
|
Empates: 5 (7%)
|
Media Tarjetas: 3.85
por partido
|
Victorias visitantes: 19 (28%)
|
Media Tarjetas: 1.75
locales y 2.10 visitantes
|
|