Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.2
|
U.D. La Mosca 0 - U.D. Pavía 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.2
|
U.D. Mortadelo 8 - C.D. Estepona F.S. 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.5
|
Málaga C.F. 1 - Sam-Cam Dos Hermanas 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
C.D. Benagalbón 0 - E.F. José Santacruz 5 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
C.D. Rincón B 2 - C.D. Nerja B 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.3
|
El Palo F.C. B 1 - C.F.U.D. Alameda 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4
|
C.D. Rincón B 0 - C.A. Bezmiliana 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.4
|
C.D. La Cala B 0 - U.D. Los Prados B 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.4
|
C.D. Rincón B 1 - F.B. Torreño B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5
|
C.D. Benagalbón 5 - C.D. Rincón C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
Atlético Bezmiliana 0 - F.B. Torreño 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.8
|
U.D. Mortadelo 0 - C.D. Alhaurino 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.6
|
El Palo F.C. B 4 - Conejito Málaga 5 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.8
|
El Palo F.C. 2 - C.D. Tiro Pichón B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.6
|
C.D. La Cala 6 - Juventud Veleño 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.9
|
Atlético Bezmiliana 0 - Vélez C.F. B 6 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.9
|
U.D. La Mosca B 6 - Vázquez Cultural B 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.11
|
Torre del Mar B 1 - C.F.U.D. Alameda 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
Atlético Bezmiliana 1 - E.F. José Santacruz 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9
|
C.D. Benagalbón 1 - C.D. La Cala 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9
|
C.A. Bezmiliana B 6 - C.D. Rincón C 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.13
|
U.D. La Mosca B 3 - C.D. Estepona F.S. 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12
|
C.D. Rincón 0 - La Unidad C.D. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.14
|
U.D. La Mosca 4 - Rusadir C.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11
|
C.D. La Cala B 0 - Puerto de la Torre B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.10
|
C.D. Benagalbón 7 - C.D. Nerja B 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.11
|
El Palo F.C. B 4 - U.D. Los Prados B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.16
|
El Palo F.C. 2 - C.D.F. Esteponense 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.15
|
C.A. Bezmiliana B 2 - C.D. Torremoya 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.15
|
C.A. Bezmiliana 5 - C.D. Rincón B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.15
|
C.D. La Cala B 4 - F.B. Torreño B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.15
|
C.D. Rincón C 1 - Puerto de la Torre B 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
C.D. Benagalbón 9 - C.D. Periana 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.21
|
Atlético Bezmiliana 1 - C.D. Rincón B 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.16
|
Atlético Bezmiliana 9 - Faro de Torrox C 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.21
|
C.D. La Cala 1 - F.B. Torreño 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.18
|
C.D. Benagalbón 2 - Rvo. El Morche 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.21
|
C.D. Rincón 0 - C.D. Estepona F.S. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.19
|
El Palo F.C. B 6 - At. Puerta Blanca B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.19
|
El Palo F.C. C 4 - U.D. Campanillas 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24
|
C.D. Benagalbón 1 - C.D. La Cala 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.20
|
C.D. Benagalbón 10 - A.D. Almayate 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.20
|
C.D. La Cala B 3 - U.D. Algarrobo B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.24
|
C.D. Rincón 0 - Mijas Las Lagunas 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.25
|
U.D. La Mosca B 4 - U.D. Mortadelo 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.22
|
C.D. Rincón C 1 - C.D. Torremoya 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.22
|
San Estanislao 6 - Conejito Málaga B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.22
|
Atlético Bezmiliana 5 - U.D. Benamocarra B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.27
|
U.D. La Mosca B 2 - Athletic Fuengirola 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.32
|
C.D. Benagalbón 3 - F.B. Torreño 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Cuartos de Final
|
C.D. Benagalbón 5 - C.D. Periana 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.34
|
C.D. La Cala 3 - U.D. Benamocarra 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.29
|
U.D. La Mosca B 2 - Antequera C.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 53
|
Total Tarjetas: 137 (125 amarillas y 12 rojas)
|
Victorias locales: 29 (55%)
|
Total Tarjetas: 137 (67 locales y 70 visitantes)
|
Empates: 6 (11%)
|
Media Tarjetas: 2.58
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (34%)
|
Media Tarjetas: 1.26
locales y 1.32 visitantes
|
|