Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.2
|
A.D. Malaka C.F. 1 - Ciudad de Granada 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.3
|
U.D. La Mosca 4 - Real Jaén C.F. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.4
|
A.D. Malaka C.F. 1 - Granada C.F. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.3
|
Cuevas Bajas 1 - C. Totalán Atlético 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.1
|
C.D. Campillos 3 - Fuente de Piedra U.D 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.1
|
C.D. Algaidas 1 - Villanueva Rosario 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.2
|
Archidona Atlético 1 - C.D. Campillos 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.6
|
Zona Norte Málaga 1 - Cuevas Bajas 2 |
11 (2 loc. + 9 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.5
|
U.D. Los Corrales 0 - Ecija Balompié 6 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.6
|
C.D. Álora 0 - Tiro de Pichón B 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6
|
C.D. Campillos 3 - Conejito Málaga 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.4
|
C.D. Sierra Yeguas 1 - Zona Norte Málaga 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 3ªAnd. Senior Semifinales
|
C.F.U.D. Alameda 4 - Candor C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.6
|
C.D. Campillos 2 - Ronda U.D. B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.6
|
C.D. Casabermeja 3 - U.D. Humilladero 3 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.10
|
Almargen U.D. 4 - Alhaurín Torre B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8
|
C.D. Campillos 2 - Unión Manilva C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.7
|
C.D. Casabermeja 3 - U.D. Humilladero 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.7
|
Zona Norte Málaga 0 - Archidona Atlético 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.9
|
C.D. San Marcos 1 - U.D. La Jara 0 |
14 (8 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.8
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - Ronda U.D. B 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.8
|
U.D. Humilladero 3 - Almogía Atlético 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.11
|
A.D. Malaka C.F. 3 - C.D. Rincón 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.10
|
C.D. Campillos 1 - Alhaurín Torre B 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.12
|
A.D. Malaka C.F. 0 - U.D. Pavía 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.12
|
U.D. Mortadelo 2 - Dos Hermanas S.A. 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.9
|
Villanueva Rosario 1 - Archidona Atlético 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.13
|
C.D. Tiro de Pichón B 4 - Athletic Fuengirola 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.16
|
Zona Norte Málaga 2 - C.S.C.D. Argentino 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.11
|
U.D. Humilladero 1 - Fuente de Piedra U.D 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 30
|
Total Tarjetas: 131 (121 amarillas y 10 rojas)
|
Victorias locales: 12 (40%)
|
Total Tarjetas: 131 (69 locales y 62 visitantes)
|
Empates: 7 (23%)
|
Media Tarjetas: 4.37
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (37%)
|
Media Tarjetas: 2.30
locales y 2.07 visitantes
|
|