Jueves 26 de Mayo de 2022 | 182319511 visitas | 291 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 26 - 23/4/2017 get_app
C. Atl. Estación B
4 - 1 Campanillas B
Cala de Míjas B
6 - 2 Teba Atlético
Tiro de Pichón C
4 - 1 Guadalmar
C.D. Alhaurino B
0 - 3 C.D. Cártama
C.D. El Palo C
3 - 4 Bonela
Los Prados B
2 - 3 Álora
C.D. Athletic Coín
2 - 3 Pizarra C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Tiro de Pichón C
68 26 22 2 2 92 30+62
2
Pizarra C.F.
66 26 21 3 2 107 24+83
3
C.D. Athletic Coín
66 26 22 0 4 129 30+99
4
Álora
61 26 19 4 3 123 39+84
5
Bonela
55 26 17 4 5 101 40+61
6
C.D. Cártama
42 26 14 0 12 55 52+3
7
Guadalmar
34 26 11 1 14 69 76-7
8
C.D. El Palo C
32 26 10 2 14 38 56-18
9
Campanillas B
24 26 7 3 16 42 70-28
10
C.D. Alhaurino B
24 26 8 0 18 46 91-45
11
Cala de Míjas B
20 26 6 2 18 40 129-89
12
Teba Atlético
18 26 5 3 18 41 85-44
13
C. Atl. Estación B
15 26 4 3 19 50 117-67
14
Los Prados B
7 26 2 1 23 31 125-94
De a


José Daniel Durán García
  • LUGAR DE NACIMIENTO: Málaga
  • FECHA DE NACIMIENTO: 06/10/1980
  • EDAD: 41 Años
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Málaga
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN: Diplomado en Educación Física
  • OTRAS OBSERVACIONES:
José Daniel Durán García
José Daniel Durán García
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.3 U.D. Alameda 2 - Pablo Picasso 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.1 U.D Humilladero 2 - Vva. Concepción C.D. 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.4 C.D. Campillos 1 - Fuengirola Boliches 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.2 San Marcos (Cuevas) 1 - C.D. Torremoya 8 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.5 Dos Hermanas S.A. B 1 - C.D. 26 de Febrero B 2 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2 C.D. Casabermeja 0 - Archidona Atlético 9 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.2 C.D. Sierra Yeguas 2 - A.D. Almayate B 5 2 (1 loc. + 1 vis.) 4 (3 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1 CFUD Alameda 5 - U.D. Algarrobo 0 7 (4 loc. + 3 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6 C.D. Casabermeja 5 - Sierra de las Nieves 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.3 Villanueva Concepción 5 - Puerto de la Torre B 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6 A.D. Malaka C.F. 1 - Vázquez Cultural B 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4 San Marcos (Cuevas) 4 - Algaidas C.D 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.4 C.D. Casabermeja 0 - U.D. Benamocarra 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4 Vva. Concepción C.D. 8 - Francisco Castejón C 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.4 A.A.D. Colmenar 1 - A.D. Almayate 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.4 C.D. Trabuco 3 - Villanueva Rosario 0 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8 C.D. Casabermeja 0 - Antequera C.F. 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6 C.D. Trabuco 0 - Ath. Puerta Blanca 0 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.9 C.D. Campillos 2 - Tiro de Pichón C 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Infantil J.8 Antequera C.F. 0 - A.D. Malaka C.F. 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7 CFUD Alameda 4 - C.D. Nerja 0 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8 C.D. Trabuco 5 - Guadalmar C.D. 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11 Antequera C.F. 1 - C.D. Campillos 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8 C.D. Sierra Yeguas 3 - C.D. Nerja B 1 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.12 C.D. Casabermeja 2 - C.D. Churriana 1 7 (2 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9 C.D. Casabermeja 0 - C.D. Trabuco 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.12 U.D. Alameda 8 - Peña Los Compadres 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.13 La Unidad 1 - Vázquez Cultural B 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11 CFUD Alameda 5 - Cómpeta C.F. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.14 U.D. Alameda 4 - Estepona F.B. B 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.14 C.D. Campillos 3 - Marbella Paraíso B 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.9 A.A.D. Colmenar 3 - San Marcos (Cuevas) 2 4 (4 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.15 Antequera C.F. 1 - C. Atl. Estación 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11 C.D. Casabermeja 1 - Juventud Veleño 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11 C.D. Trabuco 3 - A.D.F.B. Torreño 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.12 Villanueva Concepción 14 - Olimp.Victoriana B 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.16 Atlético Juval 2 - C.D. Estepona F.S. 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.11 San Marcos (Cuevas) 5 - C.D. Rincón C 5 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.15 C.D. Trabuco 0 - Puerto Malagueño B 1 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16 Antequera C.F. 2 - A.D. Malaka C.F. B 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14 Zona Norte Málaga 0 - A.D. Almayate B 1 5 (3 loc. + 2 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.14 C.D. Trabuco 4 - U.D. Algarrobo 0 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.18 C.D. Casabermeja 0 - Fuengirola Boliches 5 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.15 Villanueva Rosario 4 - C.D. Benagalbón 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.13 Algaidas C.D 10 - Vva. Concepción C.D. 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.20 C.D. Casabermeja 4 - U.D. Los Prados 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16 C.D. Trabuco 5 - Archidona Atlético 0 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Infantil J.18 Antequera C.F. 0 - Marbella F.C. 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.18 C.D. Trabuco 3 - Olímpica Victoriana 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.21 C.D. Campillos 4 - Mijas Las Lagunas B 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.17 Villanueva Concepción 1 - At. Puerta Blanca C 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21 Antequera C.F. 3 - Juv. Torremolinos 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.17 Villanueva Rosario 3 - C.D. Trabuco 3 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.20 Antequera C.F. 4 - Francisco Castejón B 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.22 C.D. Campillos 3 - Peña Los Compadres 0 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.16 Villanueva Rosario 2 - C.D. La Cala 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.23 C.D. Campillos 1 - Pablo Picasso 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.23 Antequera C.F. 2 - C.D. Churriana 0 5 (1 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.21 CFUD Alameda 3 - Villanueva Rosario 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.22 Antequera C.F. 2 - C. Atl. Estación 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.22 C.D. Trabuco 0 - Conejito Málaga B 3 2 (1 loc. + 1 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.19 Algaidas C.D 1 - U.D Humilladero 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.21 Archidona Atlético 8 - Rvo. El Morche 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.25 Puerto Malagueño 1 - We F.C. B 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21 Villanueva Concepción 1 - La Mosca B 3 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.22 C.D. Trabuco 8 - C.D. Casabermeja 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23 CFUD Alameda 3 - C.D. La Cala 1 12 (4 loc. + 8 vis.) 4 (2 loc. + 2 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.20 U.D Humilladero 1 - A.D. Almayate 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24 Villanueva Rosario 5 - U.D. Algarrobo 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.23 C.D. Sierra Yeguas 1 - Cortijillo Bazán B 6 6 (5 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.22 U.D Humilladero 1 - José Santacruz B 6 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.25 C.D. Sierra Yeguas 1 - Málaga C.F. C 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.24 Villanueva Concepción 7 - El Palo C.D. B 4 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.26 Villanueva Rosario 4 - Francisco Castejón B 3 8 (2 loc. + 6 vis.) 4 (2 loc. + 2 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27 C.D. Trabuco 6 - U.D. Mortadelo B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.32 C.D. Campillos 8 - Peña Los Compadres 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 76
  • Total Tarjetas: 173 (146 amarillas y 27 rojas)
  • Victorias locales: 44 (58%)
  • Total Tarjetas: 173 (86 locales y 87 visitantes)
  • Empates: 10 (13%)
  • Media Tarjetas: 2.28 por partido
  • Victorias visitantes: 22 (29%)
  • Media Tarjetas: 1.13 locales y 1.14 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 23327 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda RFEF Grupo 5 4575
    2. Copa Subdelegada Jaén Grupo 1 4466
    3. División Honor Andaluza Gr.2 3018
    4. Tercera RFEF Grupo 9 3018
    5. Primera Andaluza Granada 2956
    6. Primera RFEF Grupo 2 2853
    7. División Honor Andaluza Gr.1 2398
    8. Segunda RFEF Grupo 4 2368
    9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2316
    10. Tercera RFEF Grupo 2 1803
    3616. Cuarta Andaluza Málaga Gr.4 Cadete 15
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Jepoma  
    2. Francisco Jose Gonzalez Torres  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1243 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0,39430689811707 segundos