Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Granada 1ªAND. Senior Cuartos de Final
|
Atlético Monachil 2 - Vandalia de Peligros 4 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.3
|
Atarfe Industrial 0 - Marbella F.C. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Granada Senior J.2
|
Base Gabia C.F. 1 - Céltic Pulianas C.F. 2 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.2
|
U.D. Maracena B 1 - U.D. llora 5 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Cadete J.1
|
Chauchina 4 - Español Albolote D 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.3
|
C.D. Huétor Tájar 1 - Ciudad de Granada 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.2
|
Atarfe Industrial D 2 - Vandalia Peligros B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Granada Senior J.3
|
Cubillas de Albolote 1 - Villanueva Mesía 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.1 Juvenil J.4
|
Arenas de Armilla C 0 - C.D. Almuñécar City 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Granada 1ªAND. Senior Semifinales
|
C.D. Santa Fe 4 - Vandalia de Peligros 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.4
|
U.D. Maracena C 1 - C.D. Caniles 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Granada Senior J.6
|
Guadix C.F. 2 - C.D. Dúrcal 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.8
|
We Fútbol Club 3 - Atarfe Industrial 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.8
|
We F.C. 0 - Puerto Malagueño 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.9
|
CD Español Albolote 3 - C.D. San Félix 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.9
|
C.F. Ogíjares 89 2 - Churriana C.F. 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.10
|
C.D. Huétor Tájar 3 - Alhendín Balompié B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.10
|
Águilas de Zujaira 3 - Fuente Vaqueros City 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.5 Infantil J.9
|
Medina Lauxa E 3 - Atlético Monachil 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.11
|
Loja C.D. 2 - Arenas de Armilla 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Senior J.13
|
Atlético La Zubia 1 - Churriana C.F. B 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.15
|
CD Español Albolote 1 - U.D.C. Pavía 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.15
|
Arenas de Armilla 1 - Linares Deportivo 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.13
|
Atarfe Industrial D 1 - C.D. Caniles 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Fase 2 (1) Prebenjamín J.4
|
Águilas de Zujaira 0 - Arenas de Armilla 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.17
|
CD Español Albolote 1 - Real Jaén C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Granada Senior J.17
|
U.D. Alfacar 0 - Salar C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.16
|
Recreativo Moraleda 1 - Águilas de Zujaira 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.18
|
Atarfe Industrial B 1 - Vandalia de Peligros 1 |
5 (0 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.21
|
CD Español Albolote 0 - Arenas de Armilla 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.20
|
Arenas de Armilla 1 - Séneca C.F. 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.22
|
Arenas de Armilla B 1 - Celtic Pulianas C.F. 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Senior J.23
|
ADF. Costa Tropical 2 - Águilas de Zujaira 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.22
|
We F.C. 0 - Real Betis 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Granada Senior J.25
|
C.D. Ciudad de Baza 2 - Base Gabia C.F. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.1 Juvenil J.25
|
C.D. Zaidín 6 - Puerto de Motril 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.21
|
Montefrío C.F. 3 - C.D. Huétor Tájar B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Senior J.22
|
Carboneras Atlético 0 - C.D. Maavi B 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Granada Senior Semifinales
|
Céltic Pulianas C.F. 1 - Cúllar Vega C.F. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato Andalucía F-7 Benjamín Final
|
C.D. San Roque 3 - Pto.Malagueño C.J. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 40
|
Total Tarjetas: 138 (130 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 14 (35%)
|
Total Tarjetas: 138 (58 locales y 80 visitantes)
|
Empates: 8 (20%)
|
Media Tarjetas: 3.45
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (45%)
|
Media Tarjetas: 1.45
locales y 2.00 visitantes
|
|