Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.3
|
U.D. Maracena 4 - C.D. Gádor 4 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.1
|
E.M Villanueva Arz. 3 - C.D. Beas de Segura 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.2
|
C.D. Bailén 2008 B 2 - Avanza Jaén Atleti 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.5
|
C.D. Bélmez Atlético 3 - Bailén 2008 F.S. 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Femenino J.4
|
Villacarrillo E.M.D. 7 - Brújula F.S 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.4
|
Villacarrillo EMD 3 - Chilluévar AM System 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.6
|
C.D. Vilches F.S. 5 - Orcera C.F. 5 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.8
|
C.D. Úbeda Viva 6 - C.D. Ibros 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.10
|
Génave F.S. 3 - C.D. Vilches F.S. 7 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. - Gr. 17 Senior J.14
|
Carcabuey 9 - Tor Rey de Pilas 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.11
|
C.D. Úbeda Viva 10 - C.D. Beas de Segura 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.16
|
Albolote Fútsal 7 - U.D. Maracena 4 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.16
|
C.D. Vilches F.S. 7 - Chilluévar AM System 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Femenino J.14
|
Villacarrillo E.M.D. 0 - Marqués de Nervión 9 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. - Gr. 17 Senior J.20
|
C.D. Decorséneca 3 - Puntos Suspensivos 1 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.21
|
U.D. Maracena 2 - U.D. Torre del Mar 8 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Juvenil Semifinales
|
C.D. Úbeda Viva 3 - Avanza Jaén 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 Senior J.2
|
Chilluévar AM System 3 - Orcera C.F. 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Subdelegado Jaén - Gr.2 Senior J.3
|
Linares Deportivo 7 - C.D. Úbeda Viva 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.29
|
C.D. Gádor 2 - Torremolinos F.S. 13 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 20
|
Total Tarjetas: 94 (83 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 12 (60%)
|
Total Tarjetas: 94 (40 locales y 54 visitantes)
|
Empates: 3 (15%)
|
Media Tarjetas: 4.70
por partido
|
Victorias visitantes: 5 (25%)
|
Media Tarjetas: 2.00
locales y 2.70 visitantes
|
|