Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 3ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
C.D Miraflores City 1 - C.F.U.D. Alameda 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.2
|
Alhaurín Torre B 3 - Sta. Rosalía Maqueda 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.2
|
Tiro de Pichón C 2 - C.D. Trabuco 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.3
|
C.D. Rayo Málaga 2 - C.S.C.D. Argentino 3 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4
|
C.D. 26 de Febrero B 0 - C.D. Rincón 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.6
|
Málaga C.F. D 4 - Atlético Benamiel B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.4
|
U.D. Los Prados 3 - Conejito Málaga 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.4
|
Cortijillo Bazán B 0 - Santa Rosalía U.D. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.6
|
Tiro de Pichón C 1 - A.D. Malaka C.F. B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.8
|
Archidona Atlético 0 - Torre del Mar B 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.5
|
Fundación Málaga CF 4 - Alhaurin Torre D 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.8
|
Dos Hermanas S.A. 1 - U.D. La Mosca B 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.11
|
Atlético Juval 5 - Zona Norte Málaga 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.10
|
At. Puerta Blanca 1 - C.D. 26 Febrero B 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.10
|
C.D. Carlinda 2 - Romeral C.D.F. 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.8
|
Roma Luz C.F B 2 - Atlético Juval C 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.5
|
C.D.F. Banús 6 - Oso C.F. 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.10
|
Guadalmar C.D. 2 - C.D. Churriana 4 |
10 (2 loc. + 8 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.10
|
U.D. Los Prados 0 - Puerto Malagueño C 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
Dos Hermanas S.A. B 7 - Atlético Juval 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.9
|
C.D.F. Romeral D 3 - C.D. Cártama C 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.10
|
A.D. Malaka C.F. C 2 - Roma Luz C.F. 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.12
|
Puerto Malagueño C 2 - A.D. Malaka C.F. B 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.16
|
Sta. Rosalía Maqueda 1 - U.D. Los Prados 2 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13
|
C.D. Churriana 1 - Peña Los Compadres 2 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.17
|
Málaga C.F. D 4 - C.D. Mijas B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.18
|
Atlético Juval 3 - A.D. Almayate 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.16
|
A.D. Malaka C.F. 1 - Málaga C.F. B 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.14
|
C.D. Carlinda 3 - At. Puerta Blanca B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.20
|
C.D. Alozaina 1 - Sta. Rosalía Maqueda 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.18
|
Marbella Paraiso 1 - Málaga C.F. B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.16
|
At. Puerta Blanca C 1 - U.D. Mortadelo C 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.22
|
C.S.C.D. Argentino 1 - Torre del Mar B 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.18
|
Dos Hermanas S.A. B 5 - A.D. Malaka C.F. B 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.19
|
Alhaurín de la Torre 2 - Atlético Jaén 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.19
|
Conejito Málaga 1 - Antequera C.F. 5 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.26
|
C.D. Álora 0 - Valle de Abdalajís 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.22
|
Marbella F.C. 4 - U.D. La Mosca 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior Fase Previa Copa Andalucía 2024
|
C.D.F. Banús 1 - Atlético Benamiel 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.25
|
La Unidad C 4 - Portada Alta 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.23
|
C.D. 26 de Febrero 0 - Granada C.F. 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23
|
C.D. La Unidad 1 - Fuengirola Boliches 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.31
|
C.D. Miraflores City 4 - C.D. Casabermeja B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.25
|
C.D. Carlinda 0 - Estepona F.B. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.32
|
C.D. Rayo Málaga 0 - Atlético Juval 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.25
|
C.D. Carlinda 0 - Roma Luz C.F. 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.28
|
A.D. Malaka C.F. C 3 - C.D. 26 Febrero C 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.25
|
Atlético Juval B 3 - Dos Hermanas S.A. B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.27
|
C.D. Carlinda B 2 - Atlético Juval 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.30
|
Vélez C.F. B 2 - C.D. Alhaurino B 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.28
|
Atlético Benamiel 3 - Roma Luz C.F. 3 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.29
|
Roma Luz C.F. 7 - C.D.F. Romeral B 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.29
|
C.D. Churriana 2 - Benalmádena Atco. B 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.30
|
Dos Hermanas S.A. B 4 - Puerto Malagueño D 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 54
|
Total Tarjetas: 252 (229 amarillas y 23 rojas)
|
Victorias locales: 29 (54%)
|
Total Tarjetas: 252 (120 locales y 132 visitantes)
|
Empates: 9 (17%)
|
Media Tarjetas: 4.67
por partido
|
Victorias visitantes: 16 (30%)
|
Media Tarjetas: 2.22
locales y 2.44 visitantes
|
|