Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.1
|
San Marcos Cuevas 0 - C.D. Sierra Yeguas 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.4
|
C.D. Tiro de Pichón B 2 - A.D. Malaka C.F. 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.3
|
C.D. Campillos 0 - Antequera C.F. 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.7
|
San Marcos Cuevas 0 - C.F.U.D. Alameda 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.10
|
C.D. Trabuco 5 - U.D. Benamocarra 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.9
|
Almogía Atlético 1 - Vva. Concepción C.D. 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.11
|
San Marcos Cuevas 0 - C.D. Campillos 6 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.14
|
Peloteros Sierra Sur 1 - C.D. Juanín y Diego 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.13
|
San Marcos Cuevas 1 - C.D. Sierra Yeguas 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.15
|
At. Puerta Blanca 3 - Mijas Las Lagunas 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.16
|
Dos Hermanas S.A. 0 - Estepona F.B. B 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.14
|
Fuente de Piedra U.D 3 - C.D. Campillos 6 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.17
|
Zona Norte Málaga 0 - C.F.U.D. Alameda 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.19
|
C.D. Campillos 1 - Atlético Juval B 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.19
|
Puerto Malagueño 2 - CD Poli Ejido 1969 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.22
|
C.D. Trabuco 2 - U.D. Mortadelo B 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.22
|
Peloteros Sierra Sur 3 - Atco. Sanluqueño 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.24
|
Villanueva Rosario 6 - Arriate-Setenil 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.25
|
Fuente de Piedra U.D 1 - Arriate-Setenil 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.29
|
C.D. Tiro de Pichón B 1 - C.D. Estepona F.S. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.24
|
C.D. Casabermeja 2 - A.A.D. Colmenar 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 21
|
Total Tarjetas: 96 (83 amarillas y 13 rojas)
|
Victorias locales: 7 (33%)
|
Total Tarjetas: 96 (47 locales y 49 visitantes)
|
Empates: 0 (0%)
|
Media Tarjetas: 4.57
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (67%)
|
Media Tarjetas: 2.24
locales y 2.33 visitantes
|
|