Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.1
|
At. Puerta Blanca 3 - Puerto Malagueño C 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.1
|
Guadalmar C.D. 0 - C.D. Churriana 14 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.2
|
Conejito Málaga 4 - Alhaurín Torre D 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.3
|
Portada Alta B 1 - C.D. Churriana 8 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.3
|
C.D. La Unidad B 3 - At. Puerta Blanca C 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5
|
La Unidad C.D. 2 - Juv. Torremolinos 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5
|
U.D. Mortadelo B 4 - C.D. Rincón 3 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.5
|
Portada Alta B 4 - C.D.F. Romeral C 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.4
|
Conejito Málaga B 1 - Atlético Juval B 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.7
|
Fundación Málaga CF 2 - C.D. Churriana 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.8
|
Malaka C.F. D, A.D. 9 - San Estanislao B 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.9
|
Atlético Juval 1 - U.D. Mortadelo C 3 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.9
|
A.D. Malaka C.F. C 2 - Cortijillo Bazán B 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11
|
Juv. Torremolinos 0 - Atlético Benamiel 2 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.12
|
U.D. Mortadelo C 3 - Romeral E, C.D.F. 4 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.12
|
C.D.F. Romeral C 6 - San Estanislao B 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.14
|
Atlético San Julián 2 - Roma Luz C.F B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.14
|
Guadalmar C.D. 2 - Atlético Juval B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.15
|
Tiro de Pichón C 3 - C.D.F. Romeral B 2 |
7 (7 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.15
|
C.D.F. Romeral C 2 - Puerto Malagueño E 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.16
|
C.D.F. Romeral 0 - C.D. Nerja 3 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
Puerto de la Torre 1 - Francisco Castejón 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.18
|
C.D. Carlinda 3 - Portada Alta B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.21
|
A.D. Malaka C.F. 5 - Vázquez Cultural B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.21
|
C.D. La Unidad B 3 - C.D. Carlinda C 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.22
|
C.D. La Unidad B 4 - Sta. Rosalía Maqueda 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.24
|
U.D. Los Prados B 1 - Conejito Málaga 2 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.23
|
Romeral C.D.F. 6 - Puerto de la Torre B 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.23
|
U.D. Mortadelo B 1 - Portada Alta 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.24
|
U.D. Los Prados B 5 - Santa Rosalía U.D. 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.25
|
Málaga Litoral F.C. 2 - C.D. Lauro B 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.25
|
Cortijillo Bazán 1 - Puerto Malagueño D 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.27
|
At. Puerta Blanca 3 - El Palo F.C. B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.27
|
Puerto Malagueño D 2 - C.D. Carlinda C 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.26
|
U.D. Los Prados B 4 - C.D. Álora 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.29
|
Puerto Malagueño C 3 - Ronda U.D. 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.30
|
U.D. Los Prados 2 - U.D. La Mosca B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 37
|
Total Tarjetas: 175 (156 amarillas y 19 rojas)
|
Victorias locales: 19 (51%)
|
Total Tarjetas: 175 (104 locales y 71 visitantes)
|
Empates: 6 (16%)
|
Media Tarjetas: 4.73
por partido
|
Victorias visitantes: 12 (32%)
|
Media Tarjetas: 2.81
locales y 1.92 visitantes
|
|