Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
Don Bosco C.F. 3 - C.D. Figueroa 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.1
|
Villarrubia C.D. 2 - Figueroa C.D. B 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.1
|
Villarrubia C.D. 3 - Palma del Río C.F. 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.3
|
Figueroa C.D. A 4 - Palomera-Naranjo 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.5
|
Los Califas Balompié 7 - Montoreño Atco. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.4
|
Fray Albino C.D. 2 - Hinojosa C.D. 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.5
|
Posadas C.F. 3 - CD Stadium 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.4
|
C.D. Monfuba B 1 - Apedem Montilla B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.5
|
C.D. Montoreño Atco. 2 - Cañete C.D.B. A 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.6
|
Villa de Espejo C.D. 3 - Castro del Río C.D. 4 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.6
|
Aguilarense Atlético 1 - A.D Bujalance F.B. B 0 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
Juanín y Diego C.D. 2 - Apedem Montilla C.D. 2 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.7
|
San Lorenzo Atco. 0 - Palma del Río C.F. B 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.10
|
C.D. Figueroa 0 - Salerm Pte. Genil 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.7
|
Alcazar C.D. 0 - Atco. Montoreño 11 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
Menciano Atlético CD 0 - Apedem Montilla 3 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.10
|
CD Stadium 0 - A.F.E. Córdoba 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.10
|
Colonia Fte. Palmera 2 - Ciudad Lucena B 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.10
|
Lucecor F.S. 0 - Salerm Pte. Genil 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.10
|
Villanueva del Duque 2 - El Viso A.D. 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.11
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - Figueroa C.D. A 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.10
|
Primer Toque J.T. 3 - Apedem Montilla B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.11
|
C.D. Montoreño Atco. 6 - U.D. Las Palmeras 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.11
|
Apademar A.D. 2 - Paco Pradas C.D. A 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.12
|
Atlético Lucecor CD 2 - Castro del Río C.D. 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.12
|
Pedroche C.D. 2 - C.D. Mellaria F.B. 5 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.15
|
Córdoba C.F. 5 - Los Califas Balompié 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.15
|
Atl. Palma del Río 6 - C.D. Pozoblanco 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.13
|
C.D. Dos Torres 3 - Cardeña Atlético CF. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.16
|
Atlético Cordobés 1 - 1889 E.F.B. Porteros 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.16
|
Egabrense F.B. 3 - Salerm Pte Genil FC. 6 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.14
|
Villaviciosa C.F. 3 - Posadas C.F. 3 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.15
|
A.D Bujalance F.B. B 1 - Cañete C.D.B. A 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.15
|
Sporting Benamejí 7 - Monfuba C.D. A 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.18
|
Miralbaida A.D. 2 - Figueroa C.D. 4 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.16
|
Priego C.F. B 0 - Sporting Benamejí 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.17
|
Belalcázar U.D. 1 - Villanueva del Duque 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
Apedem Montilla C.D. 0 - Fundación Lucena F.C 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.17
|
Alzahar Guadalquivir 6 - Baenense Atco CF B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.19
|
El Carpio C.F. 1 - Don Bosco C.F. 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
U.D. Las Palmeras B 3 - R.U.D. La Carlota 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.19
|
C.D. Montoreño Atco. 5 - C.D. Atco Perabeño 1 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.20
|
Villa de Espejo C.D. 8 - Monfuba C.D. 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.20
|
Colonia Fte. Palmera 1 - Almodóvar del Río 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.21
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - Alcolea Los Ángeles 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.24
|
Atl. Palma del Río 1 - Don Bosco C.F. 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.23
|
Primer Toque J.T. 4 - Monfuba C.D. A 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.24
|
C.D. Alcazar 1 - Figueroa C.D. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.22
|
Atco. Montoreño 16 - Semilla Blanquiverde 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.23
|
Castro del Río C.D. 1 - Rute Calidad C.F. A 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.22
|
Paco Pradas C.D. A 5 - Los Califas Balompié 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
Villa del Río S.D. 1 - Atl. Palma del Río 6 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.23
|
Primer Toque J.T. 2 - Miralbaida A.D. A 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.24
|
Juanín y Diego C.D. 2 - R.U.D. La Carlota 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.24
|
Palma del Río C.F. B 1 - C.D. El Higuerón 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.25
|
Priego C.F. A 0 - Palma del Río C.F. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Dip. Campiña-Córdoba Senior J.2
|
Posadas C.F. 3 - Aguilarense Atlético 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.25
|
Almodóvar del Río 4 - Palomera-Naranjo B 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
Montoreño Atco. 2 - C.D. Stadium 6 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.27
|
Montalbeño C.D. 2 - CD Stadium 3 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.27
|
La Rambla F.B. 1 - Apademar A.D. 5 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.27
|
Córdoba C.F. 5 - CD Poli Ejido 1969 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.28
|
Palma del Río C.F. 3 - Apedem Montilla 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.3 Cadete J.6
|
Lucecor F.S. 0 - Sporting Benamejí 8 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.29
|
Don Bosco C.F. 1 - CD Stadium 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Alcolea Los Ángeles 6 - Salvador Allende B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.30
|
R.U.D. La Carlota 2 - C.D. Lucecor E.F. 5 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Cuartos de Final
|
Figueroa C.D. E 1 - Belalcázar U.D. 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 68
|
Total Tarjetas: 411 (377 amarillas y 34 rojas)
|
Victorias locales: 31 (46%)
|
Total Tarjetas: 411 (223 locales y 188 visitantes)
|
Empates: 7 (10%)
|
Media Tarjetas: 6.04
por partido
|
Victorias visitantes: 30 (44%)
|
Media Tarjetas: 3.28
locales y 2.76 visitantes
|
|