Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Málaga Cadete J.1
|
C.D. 26 Febrero B 5 - Alhaurín Torre B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.3
|
C.D. 26 Febrero B 4 - E.F. José Santacruz 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.1
|
Atlético Juval C 0 - C.D. Athletic Coín 4 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.2
|
Conejito Málaga B 3 - Puerto de la Torre B 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.2
|
Málaga Litoral F.C. 3 - Dos Hermanas S.A. B 14 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.2
|
Conejito Málaga B 4 - Portada Alta 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.5
|
Atlético Juval 3 - A.A.D. Colmenar 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.4
|
Juv. Torremolinos B 11 - C.D.F. Esteponense 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.5
|
C.D. 26 Febrero B 4 - Dos Hermanas S.A. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4
|
Atlético Juval 2 - Puerto Malagueño B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.7
|
Valle de Abdalajís 6 - C.D. Alozaina 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.4
|
Málaga Litoral C.D. 5 - Alhaurín Torre B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.6
|
Romeral C.D.F. 1 - El Palo F.C. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.7
|
A.D. Malaka C.F. 5 - U.D. Mortadelo 4 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.8
|
At. Puerta Blanca 4 - Francisco Castejón 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.10
|
C.S.C.D. Argentino 1 - A.A.D. Colmenar 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.11
|
Sta. Rosalía Maqueda 3 - Valle de Abdalajís 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.7
|
Portada Alta B 0 - At. Puerta Blanca B 0 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8
|
Puerto de la Torre B 2 - Cortijillo Bazán B 6 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Benjamín J.7
|
San Julián Atlético 1 - Málaga C.F. B 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.13
|
Ardales Club Atl. 3 - C. Atl. Estación B 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.8
|
Tiro de Pichón D 3 - C.D. Alhaurino C 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.12
|
A.D. Malaka C.F. 2 - Romeral C.D.F. 0 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.10
|
La Unidad B 2 - Alhaurín Torre B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Femenino J.11
|
Málaga C.F. B 7 - Estepona F.S. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.11
|
Cortijillo Bazán 1 - C.D. Rincón 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.15
|
C.S.C.D. Argentino 5 - Archidona Atlético 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.13
|
C.D. Tiro Pichón B 4 - C.D. Rincón 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.14
|
Mijas Las Lagunas 3 - C.D. Alhaurino 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.12
|
Roma Luz C.F. 4 - Alhaurín Torre C 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.18
|
C.D. Miraflores City 1 - Cómpeta C.F 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.15
|
Puerto de la Torre 1 - C.D. Alhaurino 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.14
|
Puerto de la Torre B 0 - C.D. 26 Febrero C 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.16
|
U.D. Los Prados 0 - Antequera C.F. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16
|
U.D. Los Prados 1 - C.D.F. Romeral B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.20
|
C.D. Málaga 1903 7 - Cómpeta C.F 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.16
|
Conejito Málaga 4 - U.D. La Mosca C 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
Puerto Malagueño B 2 - Fuengirola Boliches 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Alevín J.19
|
Málaga C.F. B 6 - Estepona F.B. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.17
|
Roma Luz C.F. 8 - Atlético Alhaurín 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.22
|
C.D. Bonela 0 - Alhaurín Torre B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.19
|
C.D. 26 de Febrero 1 - C.D. Altair 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.19
|
Dos Hermanas S.A. 1 - Mijas Las Lagunas 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.20
|
Romeral C.D.F. 3 - Alhaurín Torre B 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.19
|
A.D. Malaka C.F. C 2 - Portada Alta 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.24
|
C.S.C.D. Argentino 0 - Atlético Juval 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.15
|
Roma Luz C.F B 0 - Alhaurín Torre E 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.26
|
Málaga C.F. D 7 - Oso C.F. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Benjamín J.20
|
Málaga C.F. B 7 - Puerto de la Torre 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.27
|
Cómpeta C.F 1 - C.F.U.D. Alameda 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.29
|
Olímpica Victoriana 1 - C.D. Cártama B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.26
|
U.D. Mortadelo 3 - C.D. Tiro de Pichón B 2 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.21
|
Cortijillo Bazán 5 - Puerto Malagueño E 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.23
|
Cortijillo Bazán 4 - U.D. Los Prados 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.24
|
Atlético Juval 1 - C.D. Churriana 5 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.29
|
Sta. Rosalía Maqueda 2 - El Burgo C.F. 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.25
|
Puerto Malagueño B 4 - Estepona F.B. B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.24
|
Puerto Malagueño C 1 - U.D. Mortadelo B 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.24
|
A.D. Malaka C.F. D 1 - Benalmádena Atco. C 4 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.24
|
U.D. Campanillas 1 - At. Puerta Blanca 7 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.25
|
Puerto de la Torre 0 - Peña Los Compadres 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
Málaga C.F. C 3 - C.D. Nerja 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.26
|
Dos Hermanas S.A. 2 - Fuengirola Boliches 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.26
|
Dos Hermanas S.A. B 3 - Sta. Rosalía Maqueda 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.25
|
Cortijillo Bazán B 1 - C.D. Cártama B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.27
|
A.D. Malaka C.F. B 4 - Puerto Malagueño C 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27
|
A.D. Malaka C.F. B 4 - Peña Los Compadres 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.29
|
Atlético Juval B 2 - Guadalmar C.D. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.29
|
Romeral E, C.D.F. 1 - C.D. La Unidad B 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 69
|
Total Tarjetas: 318 (308 amarillas y 10 rojas)
|
Victorias locales: 38 (55%)
|
Total Tarjetas: 318 (163 locales y 155 visitantes)
|
Empates: 10 (14%)
|
Media Tarjetas: 4.61
por partido
|
Victorias visitantes: 21 (30%)
|
Media Tarjetas: 2.36
locales y 2.25 visitantes
|
|