Calendario

JORNADA 1 - 16/9/2017
Trasmallo F.C.
0 - 5 Chipiona C.F.
C.D. Sanlúcar B
5 - 1 A.D. Nueva Jarilla
Distrito La Granja
5 - 2 San Benito C.F.
Veteranos Xerez
5 - 0 Rayo Sanluqueño
Xerez Balompie
1 - 17 C.D. Rota
La Salle P.S.M
0 - 1 Estrella Portuense B
C.D. Guadalcacín B
1 - 4 A.D. Pueblo Nuevo B
Rosario de Rota
0 - 3 Divina Pastora B
JORNADA 16 - 20/1/2018
Chipiona C.F.
4 - 0 Trasmallo F.C.
A.D. Nueva Jarilla
3 - 3 C.D. Sanlúcar B
San Benito C.F.
2 - 1 Distrito La Granja
Rayo Sanluqueño
- Veteranos Xerez
C.D. Rota
9 - 1 Xerez Balompie
Estrella Portuense B
2 - 1 La Salle P.S.M
A.D. Pueblo Nuevo B
4 - 0 C.D. Guadalcacín B
Divina Pastora B
10 - 0 Rosario de Rota
JORNADA 2 - 23/9/2017
Chipiona C.F.
11 - 0 Rosario de Rota
A.D. Nueva Jarilla
2 - 2 Trasmallo F.C.
San Benito C.F.
1 - 5 C.D. Sanlúcar B
Rayo Sanluqueño
0 - 1 Distrito La Granja
C.D. Rota
0 - 4 Veteranos Xerez
Estrella Portuense B
18 - 0 Xerez Balompie
A.D. Pueblo Nuevo B
4 - 3 La Salle P.S.M
Divina Pastora B
1 - 2 C.D. Guadalcacín B
JORNADA 17 - 27/1/2018
Rosario de Rota
0 - 6 Chipiona C.F.
Trasmallo F.C.
1 - 2 A.D. Nueva Jarilla
C.D. Sanlúcar B
7 - 2 San Benito C.F.
Distrito La Granja
- Rayo Sanluqueño
Veteranos Xerez
7 - 0 C.D. Rota
Xerez Balompie
0 - 12 Estrella Portuense B
La Salle P.S.M
2 - 1 A.D. Pueblo Nuevo B
C.D. Guadalcacín B
1 - 2 Divina Pastora B
JORNADA 3 - 30/9/2017
Chipiona C.F.
9 - 0 A.D. Nueva Jarilla
Trasmallo F.C.
1 - 1 San Benito C.F.
C.D. Sanlúcar B
4 - 0 Rayo Sanluqueño
Distrito La Granja
0 - 5 C.D. Rota
Veteranos Xerez
5 - 0 Estrella Portuense B
Xerez Balompie
0 - 12 A.D. Pueblo Nuevo B
La Salle P.S.M
1 - 2 Divina Pastora B
Rosario de Rota
1 - 7 C.D. Guadalcacín B
JORNADA 18 - 3/2/2018
A.D. Nueva Jarilla
1 - 4 Chipiona C.F.
San Benito C.F.
1 - 0 Trasmallo F.C.
Rayo Sanluqueño
- C.D. Sanlúcar B
C.D. Rota
3 - 1 Distrito La Granja
Estrella Portuense B
0 - 5 Veteranos Xerez
A.D. Pueblo Nuevo B
3 - 1 Xerez Balompie
Divina Pastora B
4 - 4 La Salle P.S.M
C.D. Guadalcacín B
3 - 0 Rosario de Rota
JORNADA 4 - 7/10/2017
A.D. Nueva Jarilla
11 - 1 Rosario de Rota
San Benito C.F.
3 - 6 Chipiona C.F.
Rayo Sanluqueño
1 - 0 Trasmallo F.C.
C.D. Rota
9 - 0 C.D. Sanlúcar B
Estrella Portuense B
1 - 5 Distrito La Granja
A.D. Pueblo Nuevo B
0 - 13 Veteranos Xerez
Divina Pastora B
7 - 1 Xerez Balompie
C.D. Guadalcacín B
0 - 1 La Salle P.S.M
JORNADA 19 - 10/2/2018
Rosario de Rota
1 - 4 A.D. Nueva Jarilla
Chipiona C.F.
12 - 0 San Benito C.F.
Trasmallo F.C.
- Rayo Sanluqueño
C.D. Sanlúcar B
0 - 7 C.D. Rota
Distrito La Granja
0 - 0 Estrella Portuense B
Veteranos Xerez
6 - 1 A.D. Pueblo Nuevo B
Xerez Balompie
0 - 5 Divina Pastora B
La Salle P.S.M
8 - 1 C.D. Guadalcacín B
JORNADA 5 - 14/10/2017
A.D. Nueva Jarilla
4 - 1 San Benito C.F.
Chipiona C.F.
4 - 0 Rayo Sanluqueño
Trasmallo F.C.
0 - 6 C.D. Rota
C.D. Sanlúcar B
3 - 7 Estrella Portuense B
Distrito La Granja
1 - 2 A.D. Pueblo Nuevo B
Veteranos Xerez
17 - 0 Divina Pastora B
Xerez Balompie
1 - 5 C.D. Guadalcacín B
Rosario de Rota
0 - 9 La Salle P.S.M
JORNADA 20 - 17/2/2018
San Benito C.F.
2 - 7 A.D. Nueva Jarilla
Rayo Sanluqueño
- Chipiona C.F.
C.D. Rota
7 - 0 Trasmallo F.C.
Estrella Portuense B
3 - 1 C.D. Sanlúcar B
A.D. Pueblo Nuevo B
1 - 2 Distrito La Granja
Divina Pastora B
2 - 5 Veteranos Xerez
C.D. Guadalcacín B
2 - 0 Xerez Balompie
La Salle P.S.M
12 - 0 Rosario de Rota
JORNADA 6 - 21/10/2017
San Benito C.F.
7 - 0 Rosario de Rota
Rayo Sanluqueño
2 - 4 A.D. Nueva Jarilla
C.D. Rota
2 - 0 Chipiona C.F.
Estrella Portuense B
7 - 0 Trasmallo F.C.
A.D. Pueblo Nuevo B
1 - 0 C.D. Sanlúcar B
Divina Pastora B
1 - 2 Distrito La Granja
C.D. Guadalcacín B
1 - 8 Veteranos Xerez
La Salle P.S.M
8 - 1 Xerez Balompie
JORNADA 21 - 24/2/2018
Rosario de Rota
1 - 2 San Benito C.F.
A.D. Nueva Jarilla
- Rayo Sanluqueño
Chipiona C.F.
3 - 2 C.D. Rota
Trasmallo F.C.
0 - 6 Estrella Portuense B
C.D. Sanlúcar B
3 - 0 A.D. Pueblo Nuevo B
Distrito La Granja
3 - 2 Divina Pastora B
Veteranos Xerez
7 - 1 C.D. Guadalcacín B
Xerez Balompie
1 - 3 La Salle P.S.M
JORNADA 7 - 28/10/2017
San Benito C.F.
1 - 1 Rayo Sanluqueño
A.D. Nueva Jarilla
3 - 3 C.D. Rota
Chipiona C.F.
2 - 2 Estrella Portuense B
Trasmallo F.C.
0 - 0 A.D. Pueblo Nuevo B
C.D. Sanlúcar B
6 - 1 Divina Pastora B
Distrito La Granja
2 - 0 C.D. Guadalcacín B
Veteranos Xerez
8 - 0 La Salle P.S.M
Rosario de Rota
6 - 3 Xerez Balompie
JORNADA 22 - 3/3/2018
Rayo Sanluqueño
- San Benito C.F.
C.D. Rota
- A.D. Nueva Jarilla
Estrella Portuense B
- Chipiona C.F.
A.D. Pueblo Nuevo B
3 - 1 Trasmallo F.C.
Divina Pastora B
- C.D. Sanlúcar B
C.D. Guadalcacín B
- Distrito La Granja
La Salle P.S.M
- Veteranos Xerez
Xerez Balompie
- Rosario de Rota
JORNADA 8 - 4/11/2017
Rayo Sanluqueño
4 - 0 Rosario de Rota
C.D. Rota
9 - 0 San Benito C.F.
Estrella Portuense B
5 - 1 A.D. Nueva Jarilla
A.D. Pueblo Nuevo B
0 - 5 Chipiona C.F.
Divina Pastora B
4 - 1 Trasmallo F.C.
C.D. Guadalcacín B
2 - 3 C.D. Sanlúcar B
La Salle P.S.M
3 - 1 Distrito La Granja
Xerez Balompie
0 - 19 Veteranos Xerez
JORNADA 23 - 10/3/2018
Rosario de Rota
- Rayo Sanluqueño
San Benito C.F.
0 - 5 C.D. Rota
A.D. Nueva Jarilla
2 - 5 Estrella Portuense B
Chipiona C.F.
2 - 0 A.D. Pueblo Nuevo B
Trasmallo F.C.
2 - 5 Divina Pastora B
C.D. Sanlúcar B
3 - 0 C.D. Guadalcacín B
Distrito La Granja
0 - 4 La Salle P.S.M
Veteranos Xerez
10 - 0 Xerez Balompie
JORNADA 9 - 11/11/2017
Rayo Sanluqueño
0 - 7 C.D. Rota
San Benito C.F.
0 - 9 Estrella Portuense B
A.D. Nueva Jarilla
0 - 1 A.D. Pueblo Nuevo B
Chipiona C.F.
6 - 0 Divina Pastora B
Trasmallo F.C.
2 - 2 C.D. Guadalcacín B
C.D. Sanlúcar B
1 - 3 La Salle P.S.M
Distrito La Granja
2 - 1 Xerez Balompie
Rosario de Rota
1 - 9 Veteranos Xerez
JORNADA 24 - 17/3/2018
C.D. Rota
- Rayo Sanluqueño
Estrella Portuense B
3 - 0 San Benito C.F.
A.D. Pueblo Nuevo B
0 - 1 A.D. Nueva Jarilla
Divina Pastora B
0 - 4 Chipiona C.F.
C.D. Guadalcacín B
1 - 2 Trasmallo F.C.
La Salle P.S.M
1 - 1 C.D. Sanlúcar B
Xerez Balompie
SUSP. Distrito La Granja
Veteranos Xerez
11 - 0 Rosario de Rota
JORNADA 10 - 18/11/2017
C.D. Rota
16 - 0 Rosario de Rota
Estrella Portuense B
7 - 0 Rayo Sanluqueño
A.D. Pueblo Nuevo B
1 - 2 San Benito C.F.
Divina Pastora B
2 - 3 A.D. Nueva Jarilla
C.D. Guadalcacín B
0 - 9 Chipiona C.F.
La Salle P.S.M
1 - 1 Trasmallo F.C.
Xerez Balompie
0 - 6 C.D. Sanlúcar B
Veteranos Xerez
8 - 0 Distrito La Granja
JORNADA 25 - 7/4/2018
Rosario de Rota
0 - 6 C.D. Rota
Rayo Sanluqueño
- Estrella Portuense B
San Benito C.F.
2 - 4 A.D. Pueblo Nuevo B
A.D. Nueva Jarilla
3 - 5 Divina Pastora B
Chipiona C.F.
6 - 0 C.D. Guadalcacín B
Trasmallo F.C.
0 - 5 La Salle P.S.M
C.D. Sanlúcar B
6 - 1 Xerez Balompie
Distrito La Granja
0 - 7 Veteranos Xerez
JORNADA 11 - 25/11/2017
C.D. Rota
3 - 3 Estrella Portuense B
Rayo Sanluqueño
0 - 3 A.D. Pueblo Nuevo B
San Benito C.F.
5 - 4 Divina Pastora B
A.D. Nueva Jarilla
4 - 1 C.D. Guadalcacín B
Chipiona C.F.
5 - 0 La Salle P.S.M
Trasmallo F.C.
2 - 1 Xerez Balompie
C.D. Sanlúcar B
1 - 8 Veteranos Xerez
Rosario de Rota
1 - 4 Distrito La Granja
JORNADA 26 - 14/4/2018
Estrella Portuense B
4 - 3 C.D. Rota
A.D. Pueblo Nuevo B
- Rayo Sanluqueño
Divina Pastora B
3 - 0 San Benito C.F.
C.D. Guadalcacín B
1 - 2 A.D. Nueva Jarilla
La Salle P.S.M
1 - 3 Chipiona C.F.
Xerez Balompie
1 - 6 Trasmallo F.C.
Veteranos Xerez
2 - 1 C.D. Sanlúcar B
Distrito La Granja
3 - 1 Rosario de Rota
JORNADA 12 - 2/12/2017
Estrella Portuense B
11 - 0 Rosario de Rota
A.D. Pueblo Nuevo B
2 - 1 C.D. Rota
Divina Pastora B
- Rayo Sanluqueño
C.D. Guadalcacín B
5 - 3 San Benito C.F.
La Salle P.S.M
5 - 2 A.D. Nueva Jarilla
Xerez Balompie
0 - 14 Chipiona C.F.
Veteranos Xerez
11 - 0 Trasmallo F.C.
Distrito La Granja
1 - 2 C.D. Sanlúcar B
JORNADA 27 - 21/4/2018
Rosario de Rota
0 - 8 Estrella Portuense B
C.D. Rota
2 - 1 A.D. Pueblo Nuevo B
Rayo Sanluqueño
- Divina Pastora B
San Benito C.F.
0 - 2 C.D. Guadalcacín B
A.D. Nueva Jarilla
1 - 4 La Salle P.S.M
Chipiona C.F.
13 - 0 Xerez Balompie
Trasmallo F.C.
0 - 6 Veteranos Xerez
C.D. Sanlúcar B
3 - 3 Distrito La Granja
JORNADA 13 - 9/12/2017
Estrella Portuense B
4 - 0 A.D. Pueblo Nuevo B
C.D. Rota
3 - 0 Divina Pastora B
Rayo Sanluqueño
5 - 3 C.D. Guadalcacín B
San Benito C.F.
2 - 1 La Salle P.S.M
A.D. Nueva Jarilla
5 - 2 Xerez Balompie
Chipiona C.F.
1 - 0 Veteranos Xerez
Trasmallo F.C.
2 - 1 Distrito La Granja
Rosario de Rota
1 - 6 C.D. Sanlúcar B
JORNADA 28 - 28/4/2018
A.D. Pueblo Nuevo B
1 - 3 Estrella Portuense B
Divina Pastora B
0 - 2 C.D. Rota
C.D. Guadalcacín B
- Rayo Sanluqueño
La Salle P.S.M
9 - 1 San Benito C.F.
Xerez Balompie
2 - 6 A.D. Nueva Jarilla
Veteranos Xerez
6 - 0 Chipiona C.F.
Distrito La Granja
1 - 2 Trasmallo F.C.
C.D. Sanlúcar B
7 - 0 Rosario de Rota
JORNADA 14 - 16/12/2017
Rosario de Rota
1 - 3 A.D. Pueblo Nuevo B
Divina Pastora B
6 - 0 Estrella Portuense B
C.D. Guadalcacín B
0 - 5 C.D. Rota
La Salle P.S.M
14 - 0 Rayo Sanluqueño
Xerez Balompie
2 - 3 San Benito C.F.
Veteranos Xerez
9 - 0 A.D. Nueva Jarilla
Distrito La Granja
0 - 6 Chipiona C.F.
C.D. Sanlúcar B
1 - 1 Trasmallo F.C.
JORNADA 29 - 5/5/2018
A.D. Pueblo Nuevo B
8 - 0 Rosario de Rota
Estrella Portuense B
4 - 1 Divina Pastora B
C.D. Rota
6 - 0 C.D. Guadalcacín B
Rayo Sanluqueño
- La Salle P.S.M
San Benito C.F.
1 - 2 Xerez Balompie
A.D. Nueva Jarilla
2 - 10 Veteranos Xerez
Chipiona C.F.
5 - 3 Distrito La Granja
Trasmallo F.C.
0 - 7 C.D. Sanlúcar B
JORNADA 15 - 13/1/2018
A.D. Pueblo Nuevo B
0 - 3 Divina Pastora B
Estrella Portuense B
7 - 2 C.D. Guadalcacín B
C.D. Rota
7 - 1 La Salle P.S.M
Rayo Sanluqueño
3 - 5 Xerez Balompie
San Benito C.F.
0 - 8 Veteranos Xerez
A.D. Nueva Jarilla
2 - 3 Distrito La Granja
Chipiona C.F.
1 - 0 C.D. Sanlúcar B
Trasmallo F.C.
7 - 0 Rosario de Rota
JORNADA 30 - 12/5/2018
Divina Pastora B
1 - 1 A.D. Pueblo Nuevo B
C.D. Guadalcacín B
2 - 1 Estrella Portuense B
La Salle P.S.M
2 - 3 C.D. Rota
Xerez Balompie
- Rayo Sanluqueño
Veteranos Xerez
8 - 0 San Benito C.F.
Distrito La Granja
1 - 2 A.D. Nueva Jarilla
C.D. Sanlúcar B
3 - 3 Chipiona C.F.
Rosario de Rota
3 - 4 Trasmallo F.C.
Calendario ofrecido por www.lapreferente.com