Calendario

JORNADA 1 - 11/9/2016
C.D. Olvera
4 - 2 C.D. Guadalcacín B
Florida U.D.
2 - 2 Atlético San José
Bornense Atlético
6 - 0 C.F. Barrameda
Amigos Cruz Roja
2 - 0 San Benito C.F.
Rayo Sanluqueño
1 - 2 Trebujena C.F.
Espera CF
3 - 0 La Salle Jerez
Rvo. Portuense B
0 - 2 Xerez Balompie
U.P. El Puerto
0 - 0 Trasmallo F.C. B
Descansa: Paquete U.D.
JORNADA 18 - 8/1/2017
C.D. Guadalcacín B
1 - 3 C.D. Olvera
Atlético San José
1 - 0 Florida U.D.
C.F. Barrameda
0 - 3 Bornense Atlético
San Benito C.F.
1 - 2 Amigos Cruz Roja
Trebujena C.F.
3 - 0 Rayo Sanluqueño
La Salle Jerez
3 - 1 Espera CF
Xerez Balompie
2 - 2 Rvo. Portuense B
Trasmallo F.C. B
2 - 0 U.P. El Puerto
Descansa: Paquete U.D.
JORNADA 2 - 18/9/2016
C.D. Guadalcacín B
2 - 2 U.P. El Puerto
Atlético San José
5 - 4 C.D. Olvera
C.F. Barrameda
3 - 2 Florida U.D.
San Benito C.F.
1 - 5 Paquete U.D.
Trebujena C.F.
2 - 0 Amigos Cruz Roja
La Salle Jerez
2 - 3 Rayo Sanluqueño
Xerez Balompie
0 - 2 Espera CF
Trasmallo F.C. B
3 - 1 Rvo. Portuense B
Descansa: Bornense Atlético
JORNADA 19 - 15/1/2017
U.P. El Puerto
1 - 0 C.D. Guadalcacín B
C.D. Olvera
2 - 3 Atlético San José
Florida U.D.
3 - 3 C.F. Barrameda
Paquete U.D.
0 - 1 San Benito C.F.
Amigos Cruz Roja
3 - 1 Trebujena C.F.
Rayo Sanluqueño
2 - 1 La Salle Jerez
Espera CF
1 - 2 Xerez Balompie
Descansan: Bornense Atlético, Trasmallo F.C. B
JORNADA 3 - 25/9/2016
C.D. Guadalcacín B
3 - 1 Atlético San José
C.D. Olvera
0 - 0 C.F. Barrameda
Bornense Atlético
4 - 1 San Benito C.F.
Paquete U.D.
3 - 2 Trebujena C.F.
Amigos Cruz Roja
3 - 2 La Salle Jerez
Rayo Sanluqueño
3 - 1 Xerez Balompie
Espera CF
7 - 2 Trasmallo F.C. B
U.P. El Puerto
1 - 1 Rvo. Portuense B
Descansa: Florida U.D.
JORNADA 20 - 22/1/2017
Atlético San José
1 - 2 C.D. Guadalcacín B
C.F. Barrameda
2 - 6 C.D. Olvera
San Benito C.F.
1 - 2 Bornense Atlético
Trebujena C.F.
2 - 3 Paquete U.D.
La Salle Jerez
1 - 1 Amigos Cruz Roja
Xerez Balompie
4 - 1 Rayo Sanluqueño
Trasmallo F.C. B
3 - 1 Espera CF
Descansan: Florida U.D., U.P. El Puerto
JORNADA 4 - 2/10/2016
Atlético San José
4 - 0 U.P. El Puerto
C.F. Barrameda
2 - 3 C.D. Guadalcacín B
San Benito C.F.
1 - 1 Florida U.D.
Trebujena C.F.
7 - 3 Bornense Atlético
La Salle Jerez
1 - 7 Paquete U.D.
Xerez Balompie
0 - 0 Amigos Cruz Roja
Trasmallo F.C. B
5 - 1 Rayo Sanluqueño
Rvo. Portuense B
4 - 3 Espera CF
Descansa: C.D. Olvera
JORNADA 21 - 29/1/2017
U.P. El Puerto
0 - 1 Atlético San José
C.D. Guadalcacín B
5 - 3 C.F. Barrameda
Florida U.D.
4 - 0 San Benito C.F.
Bornense Atlético
2 - 1 Trebujena C.F.
Paquete U.D.
5 - 1 La Salle Jerez
Amigos Cruz Roja
2 - 1 Xerez Balompie
Rayo Sanluqueño
1 - 6 Trasmallo F.C. B
Descansan: C.D. Olvera, Espera CF
JORNADA 5 - 9/10/2016
Atlético San José
1 - 2 C.F. Barrameda
C.D. Olvera
3 - 0 San Benito C.F.
Florida U.D.
0 - 4 Trebujena C.F.
Bornense Atlético
2 - 1 La Salle Jerez
Paquete U.D.
5 - 1 Xerez Balompie
Amigos Cruz Roja
1 - 4 Trasmallo F.C. B
Rayo Sanluqueño
1 - 4 Rvo. Portuense B
U.P. El Puerto
0 - 0 Espera CF
Descansa: C.D. Guadalcacín B
JORNADA 22 - 5/2/2017
C.F. Barrameda
2 - 3 Atlético San José
San Benito C.F.
3 - 2 C.D. Olvera
Trebujena C.F.
5 - 2 Florida U.D.
La Salle Jerez
1 - 1 Bornense Atlético
Xerez Balompie
0 - 1 Paquete U.D.
Trasmallo F.C. B
7 - 0 Amigos Cruz Roja
Espera CF
4 - 4 U.P. El Puerto
Descansan: C.D. Guadalcacín B, Rayo Sanluqueño
JORNADA 6 - 16/10/2016
C.F. Barrameda
0 - 2 U.P. El Puerto
San Benito C.F.
1 - 1 C.D. Guadalcacín B
Trebujena C.F.
4 - 2 C.D. Olvera
La Salle Jerez
1 - 5 Florida U.D.
Xerez Balompie
2 - 4 Bornense Atlético
Trasmallo F.C. B
4 - 2 Paquete U.D.
Rvo. Portuense B
2 - 1 Amigos Cruz Roja
Espera CF
10 - 0 Rayo Sanluqueño
Descansa: Atlético San José
JORNADA 23 - 12/2/2017
U.P. El Puerto
5 - 0 C.F. Barrameda
C.D. Guadalcacín B
4 - 3 San Benito C.F.
C.D. Olvera
4 - 2 Trebujena C.F.
Florida U.D.
0 - 0 La Salle Jerez
Bornense Atlético
3 - 0 Xerez Balompie
Paquete U.D.
5 - 2 Trasmallo F.C. B
Rayo Sanluqueño
2 - 1 Espera CF
Descansan: Atlético San José, Amigos Cruz Roja
JORNADA 7 - 23/10/2016
Atlético San José
3 - 1 San Benito C.F.
C.D. Guadalcacín B
6 - 1 Trebujena C.F.
C.D. Olvera
5 - 0 La Salle Jerez
Florida U.D.
2 - 0 Xerez Balompie
Bornense Atlético
2 - 0 Trasmallo F.C. B
Paquete U.D.
2 - 1 Rvo. Portuense B
Amigos Cruz Roja
4 - 1 Espera CF
U.P. El Puerto
5 - 0 Rayo Sanluqueño
Descansa: C.F. Barrameda
JORNADA 24 - 19/2/2017
San Benito C.F.
1 - 4 Atlético San José
Trebujena C.F.
1 - 2 C.D. Guadalcacín B
La Salle Jerez
1 - 2 C.D. Olvera
Xerez Balompie
1 - 1 Florida U.D.
Trasmallo F.C. B
2 - 0 Bornense Atlético
Espera CF
5 - 2 Amigos Cruz Roja
Rayo Sanluqueño
1 - 4 U.P. El Puerto
Descansan: C.F. Barrameda, Paquete U.D.
JORNADA 8 - 30/10/2016
San Benito C.F.
2 - 1 C.F. Barrameda
Trebujena C.F.
3 - 4 Atlético San José
La Salle Jerez
2 - 1 C.D. Guadalcacín B
Xerez Balompie
2 - 2 C.D. Olvera
Trasmallo F.C. B
4 - 2 Florida U.D.
Rvo. Portuense B
2 - 2 Bornense Atlético
Espera CF
1 - 2 Paquete U.D.
Rayo Sanluqueño
5 - 2 Amigos Cruz Roja
Descansa: U.P. El Puerto
JORNADA 25 - 5/3/2017
C.F. Barrameda
4 - 2 San Benito C.F.
Atlético San José
2 - 2 Trebujena C.F.
C.D. Guadalcacín B
5 - 0 La Salle Jerez
C.D. Olvera
3 - 0 Xerez Balompie
Florida U.D.
3 - 2 Trasmallo F.C. B
Paquete U.D.
7 - 0 Espera CF
Amigos Cruz Roja
5 - 1 Rayo Sanluqueño
Descansan: U.P. El Puerto, Bornense Atlético
JORNADA 9 - 1/11/2016
C.F. Barrameda
0 - 1 Trebujena C.F.
Atlético San José
7 - 1 La Salle Jerez
C.D. Guadalcacín B
4 - 0 Xerez Balompie
C.D. Olvera
11 - 2 Trasmallo F.C. B
Florida U.D.
4 - 1 Rvo. Portuense B
Bornense Atlético
2 - 2 Espera CF
Paquete U.D.
3 - 3 Rayo Sanluqueño
U.P. El Puerto
5 - 0 Amigos Cruz Roja
Descansa: San Benito C.F.
JORNADA 26 - 12/3/2017
Trebujena C.F.
5 - 2 C.F. Barrameda
Xerez Balompie
0 - 3 C.D. Guadalcacín B
Trasmallo F.C. B
6 - 2 C.D. Olvera
Espera CF
1 - 1 Bornense Atlético
Rayo Sanluqueño
4 - 3 Paquete U.D.
Amigos Cruz Roja
1 - 2 U.P. El Puerto
Descansan: San Benito C.F., Atlético San José, Florida U.D.
JORNADA 10 - 6/11/2016
San Benito C.F.
0 - 4 U.P. El Puerto
La Salle Jerez
2 - 1 C.F. Barrameda
Xerez Balompie
0 - 3 Atlético San José
Trasmallo F.C. B
3 - 7 C.D. Guadalcacín B
Rvo. Portuense B
6 - 2 C.D. Olvera
Espera CF
3 - 4 Florida U.D.
Rayo Sanluqueño
4 - 1 Bornense Atlético
Amigos Cruz Roja
1 - 1 Paquete U.D.
Descansa: Trebujena C.F.
JORNADA 27 - 19/3/2017
U.P. El Puerto
9 - 1 San Benito C.F.
Atlético San José
6 - 1 Xerez Balompie
C.D. Guadalcacín B
2 - 3 Trasmallo F.C. B
Florida U.D.
4 - 1 Espera CF
Paquete U.D.
5 - 0 Amigos Cruz Roja
Descansan: Trebujena C.F., C.F. Barrameda, C.D. Olvera, Bornense Atlético
JORNADA 11 - 13/11/2016
San Benito C.F.
4 - 7 Trebujena C.F.
C.F. Barrameda
5 - 4 Xerez Balompie
Atlético San José
3 - 2 Trasmallo F.C. B
C.D. Guadalcacín B
4 - 1 Rvo. Portuense B
C.D. Olvera
5 - 1 Espera CF
Florida U.D.
4 - 1 Rayo Sanluqueño
Bornense Atlético
2 - 0 Amigos Cruz Roja
U.P. El Puerto
2 - 0 Paquete U.D.
Descansa: La Salle Jerez
JORNADA 28 - 26/3/2017
Trebujena C.F.
14 - 0 San Benito C.F.
Xerez Balompie
6 - 0 C.F. Barrameda
Trasmallo F.C. B
0 - 2 Atlético San José
Espera CF
5 - 2 C.D. Olvera
Amigos Cruz Roja
4 - 7 Bornense Atlético
Paquete U.D.
1 - 0 U.P. El Puerto
Descansan: Federico Mayo C.F., C.D. Guadalcacín B, Florida U.D.
JORNADA 12 - 20/11/2016
Trebujena C.F.
3 - 4 U.P. El Puerto
La Salle Jerez
2 - 1 San Benito C.F.
Trasmallo F.C. B
1 - 4 C.F. Barrameda
Rvo. Portuense B
1 - 2 Atlético San José
Espera CF
3 - 3 C.D. Guadalcacín B
Rayo Sanluqueño
5 - 7 C.D. Olvera
Amigos Cruz Roja
1 - 2 Florida U.D.
Paquete U.D.
2 - 1 Bornense Atlético
Descansa: Xerez Balompie
JORNADA 29 - 2/4/2017
U.P. El Puerto
6 - 1 Trebujena C.F.
C.F. Barrameda
1 - 3 Trasmallo F.C. B
C.D. Guadalcacín B
2 - 3 Espera CF
Florida U.D.
2 - 1 Amigos Cruz Roja
Bornense Atlético
4 - 1 Paquete U.D.
Descansan: San Benito C.F., Xerez Balompie, Atlético San José, C.D. Olvera
JORNADA 13 - 27/11/2016
Trebujena C.F.
4 - 0 La Salle Jerez
San Benito C.F.
0 - 1 Xerez Balompie
C.F. Barrameda
2 - 1 Rvo. Portuense B
Atlético San José
4 - 1 Espera CF
C.D. Guadalcacín B
9 - 3 Rayo Sanluqueño
C.D. Olvera
6 - 5 Amigos Cruz Roja
Florida U.D.
0 - 0 Paquete U.D.
U.P. El Puerto
2 - 1 Bornense Atlético
Descansa: Trasmallo F.C. B
JORNADA 30 - 23/4/2017
Xerez Balompie
0 - 0 San Benito C.F.
Espera CF
3 - 3 Atlético San José
Amigos Cruz Roja
3 - 7 C.D. Olvera
Paquete U.D.
3 - 1 Florida U.D.
Bornense Atlético
1 - 0 U.P. El Puerto
Descansan: Trebujena C.F., Trasmallo F.C. B, C.F. Barrameda, C.D. Guadalcacín B
JORNADA 14 - 4/12/2016
La Salle Jerez
1 - 2 U.P. El Puerto
Xerez Balompie
1 - 4 Trebujena C.F.
Trasmallo F.C. B
4 - 4 San Benito C.F.
Espera CF
2 - 1 C.F. Barrameda
Rayo Sanluqueño
1 - 2 Atlético San José
Amigos Cruz Roja
2 - 1 C.D. Guadalcacín B
Paquete U.D.
6 - 0 C.D. Olvera
Bornense Atlético
1 - 2 Florida U.D.
Descansa: Rvo. Portuense B
JORNADA 31 - 30/4/2017
Trebujena C.F.
7 - 1 Xerez Balompie
San Benito C.F.
2 - 8 Trasmallo F.C. B
C.F. Barrameda
- Espera CF
C.D. Guadalcacín B
5 - 2 Amigos Cruz Roja
C.D. Olvera
3 - 2 Paquete U.D.
Florida U.D.
2 - 0 Bornense Atlético
Descansan: U.P. El Puerto, Rvo. Portuense B, Atlético San José
JORNADA 15 - 6/12/2016
La Salle Jerez
1 - 2 Xerez Balompie
Trebujena C.F.
4 - 1 Trasmallo F.C. B
San Benito C.F.
2 - 1 Rvo. Portuense B
C.F. Barrameda
3 - 4 Rayo Sanluqueño
Atlético San José
3 - 0 Amigos Cruz Roja
C.D. Guadalcacín B
0 - 1 Paquete U.D.
C.D. Olvera
4 - 2 Bornense Atlético
U.P. El Puerto
1 - 1 Florida U.D.
Descansa: Espera CF
JORNADA 32 - 7/5/2017
Trasmallo F.C. B
- Trebujena C.F.
Amigos Cruz Roja
- Atlético San José
Paquete U.D.
- C.D. Guadalcacín B
Bornense Atlético
3 - 1 C.D. Olvera
Florida U.D.
- U.P. El Puerto
Descansan: Xerez Balompie, San Benito C.F., Espera CF, C.F. Barrameda
JORNADA 16 - 11/12/2016
U.P. El Puerto
1 - 1 Xerez Balompie
Trasmallo F.C. B
5 - 1 La Salle Jerez
Rvo. Portuense B
3 - 3 Trebujena C.F.
Espera CF
3 - 1 San Benito C.F.
Amigos Cruz Roja
3 - 3 C.F. Barrameda
Paquete U.D.
3 - 1 Atlético San José
Bornense Atlético
2 - 1 C.D. Guadalcacín B
Florida U.D.
2 - 1 C.D. Olvera
Descansa: Rayo Sanluqueño
JORNADA 33 - 14/5/2017
Xerez Balompie
- U.P. El Puerto
San Benito C.F.
- Espera CF
C.F. Barrameda
- Amigos Cruz Roja
Atlético San José
- Paquete U.D.
C.D. Guadalcacín B
- Bornense Atlético
C.D. Olvera
- Florida U.D.
Descansan: Trasmallo F.C. B, Trebujena C.F., Rayo Sanluqueño
JORNADA 17 - 18/12/2016
Xerez Balompie
2 - 1 Trasmallo F.C. B
La Salle Jerez
1 - 0 Rvo. Portuense B
Trebujena C.F.
3 - 2 Espera CF
San Benito C.F.
6 - 3 Rayo Sanluqueño
C.F. Barrameda
0 - 4 Paquete U.D.
Atlético San José
1 - 1 Bornense Atlético
C.D. Guadalcacín B
3 - 2 Florida U.D.
C.D. Olvera
4 - 2 U.P. El Puerto
Descansa: Amigos Cruz Roja
JORNADA 34 - 28/5/2017
Trasmallo F.C. B
- Xerez Balompie
Espera CF
- Trebujena C.F.
Paquete U.D.
- C.F. Barrameda
Bornense Atlético
- Atlético San José
Florida U.D.
- C.D. Guadalcacín B
U.P. El Puerto
- C.D. Olvera
Descansan: La Salle Jerez, San Benito C.F., Amigos Cruz Roja
Calendario ofrecido por www.lapreferente.com