Jueves 20 de Septiembre de 2018 | 98241989 visitas | 76 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
JORNADA 4 - 16/9/2018
C.D. Berceo
0 - 1 C.D. Autol
Rapid de Murillo
0 - 3 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
2 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Varea
1 - 3 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
0 - 9 S.D. Logroñés
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 C.D. Pradejón
C.D. Alfaro
2 - 3 Yagüe C.F.
C.D. Arnedo
3 - 1 S.D. Oyonesa
Haro Deportivo
6 - 1 C.D. Agoncillo
Náxara C.D.
1 - 0 C.P. Calasancio
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Anguiano
4
4
0
0
1
12
2
Atlético River Ebro
4
4
0
0
8
2
12
3
S.D. Logroñés
4
3
1
0
2
10
4
Náxara C.D.
4
3
1
0
6
3
10
5
C.D. Pradejón
4
3
0
1
8
2
9
6
C.D. Arnedo
4
3
0
1
9
4
9
7
Haro Deportivo
4
2
2
0
3
8
8
C.D. Alfaro
4
2
1
1
8
4
7
9
Yagüe C.F.
4
2
1
1
8
7
7
10
U.D. Logroñés Prom.
4
2
0
2
3
2
6
11
S.D. Oyonesa
4
2
0
2
5
5
6
12
Atlético Vianés
4
1
1
2
5
8
4
13
C.D. Autol
4
1
1
2
1
4
4
14
C.D. Berceo
4
1
0
3
6
7
3
15
C.D. Varea
4
1
0
3
3
8
3
16
Rapid de Murillo
4
1
0
3
1
6
3
17
C.P. Calasancio
4
0
1
3
2
9
1
18
C.C.D. Alberite
4
0
1
3
4
1
19
F.C. La Calzada
4
0
0
4
1
0
20
C.D. Agoncillo
4
0
0
4
1
0
De a Mostrar
JORNADA 5 - 23/9/2018
C.D. Berceo
- Rapid de Murillo
C.D. Anguiano
- Atlético Vianés
F.C. La Calzada
- C.D. Varea
Atlético River Ebro
- C.C.D. Alberite
S.D. Logroñés
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Pradejón
- C.D. Alfaro
Yagüe C.F.
- C.D. Arnedo
S.D. Oyonesa
- Haro Deportivo
C.D. Agoncillo
- Náxara C.D.
C.D. Autol
- C.P. Calasancio



CLUB ATLéTICO VIANéS
Total de Partidos Jugados
JORNADA 1 - 26/8/2018 :
JORNADA 2 - 2/9/2018 :
JORNADA 3 - 9/9/2018 :
Total de Partidos Pendientes
JORNADA 5 - 23/9/2018:
JORNADA 6 - 30/9/2018:
JORNADA 7 - 7/10/2018:
JORNADA 8 - 14/10/2018:
JORNADA 9 - 21/10/2018:
JORNADA 10 - 28/10/2018:
JORNADA 11 - 4/11/2018:
JORNADA 12 - 11/11/2018:
JORNADA 13 - 18/11/2018:
JORNADA 14 - 25/11/2018:
JORNADA 15 - 2/12/2018:
JORNADA 16 - 9/12/2018:
JORNADA 17 - 16/12/2018:
JORNADA 18 - 23/12/2018:
JORNADA 19 - 6/1/2019:
JORNADA 20 - 13/1/2019:
JORNADA 21 - 20/1/2019:
JORNADA 22 - 27/1/2019:
JORNADA 23 - 3/2/2019:
JORNADA 24 - 10/2/2019:
JORNADA 25 - 17/2/2019:
JORNADA 26 - 24/2/2019:
JORNADA 27 - 3/3/2019:
JORNADA 28 - 10/3/2019:
JORNADA 29 - 17/3/2019:
JORNADA 30 - 24/3/2019:
JORNADA 31 - 31/3/2019:
JORNADA 32 - 7/4/2019:
JORNADA 33 - 14/4/2019:
JORNADA 34 - 18/4/2019:
JORNADA 35 - 28/4/2019:
JORNADA 36 - 5/5/2019:
JORNADA 37 - 12/5/2019:
JORNADA 38 - 19/5/2019:
Partidos Jugados como Local
JORNADA 2 - 2/9/2018:
Partidos Jugados como Visitante
JORNADA 1 - 26/8/2018:
JORNADA 3 - 9/9/2018:


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera Andaluza Cádiz Gr.3 Alevín 866
2. Tercera División Grupo 9 337
3. Primera Andaluza Jaén 290
4. Segunda División B Grupo 4 251
5. División Honor Grupo 4 Juvenil 227
6. Tercera División Grupo 10 213
7. División Honor Andaluza Gr.2 198
8. Primera Andaluza Cádiz 165
9. División Honor Andaluza Gr.1 159
10. Primera Andaluza Granada 154
68. Tercera Division Grupo 16 37
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1011 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9443998336792 segundos